Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)

Сообщений 61 страница 80 из 612

61

Снежана написал(а):

ты попутала не камер а мухамед

еще раз))) я не поняла)

0

62

Monika написал(а):

но сравни твои подозрения и подозрения Снежаны.
Чувствуешь разницу?
во-о-о-оот)

а ты вообще не пишешь чувствуешь разницу?

0

63

Снежана, я еще раз проверила - я ничего не попутала. Я все документировала из темы - по мере появления игроков

0

64

Наташа написал(а):

Снежана, я еще раз проверила - я ничего не попутала. Я все документировала из темы - по мере появления игроков

да я поняла,это я попутала когда ты написала что появилась кармен и якобы не видела ничьей. Тут я подумала шо ты попутала ее с мухамедом.

0

65

Хелен написал(а):

написано в 20.48 ) высказывалась против Садхи )

Хелен, вопрос снят) все поняла))

0

66

Monika написал(а):

ну так по мне лучше писать что-то конкретно обоснованное, а не цепляться к трехминутной разнице в голосовании))
а обосновывать у меня пока нет времени, я отвлекаюсь на вас

ну так напиши :D
дело не в трех минутах разницы, а даже в том шо у тебя спросили почему хелен ты говоришь потому што стерва, Это разве объяснение?

0

67

Monika написал(а):

да, и что тут непонятного?

понятно та понятно, но причина как бы мягко сказать не ахти.

0

68

Кинула голос против Зульфии.
Да, меня очень смущает Махмуд. Описала уже почему выше, плюс - обещал все пояснить, а пропал.
Но мне очень сильно тянет рассмотреть Зульфию более пристально. Самое главное - ее вчерашнее поведение и голос против Марты, сделавший Марту лидером на выбывание из игры - тем более сейчас мы все знаем мирность Марты

0

69

Смотрю Садхи опять голосует чуть не первая, и опять же не высказавшись :mad:

0

70

Моникак ка то слегла не подходит к ее описанию :D

0

71

Кто-нибудь помнит, почему Вирджиния голосовала против Снежаны?

0

72

Monika написал(а):

первый день, чего ты хотела?

более вразумительный ответ. В общем ладно, жду твоих высказываний по подозрениям, по голосованию уже все вроде понятно, но если у тебя есть какие то новые мысли то в студию. Или опять некогда?

0

73

Снежана написал(а):

Моникак ка то слегла не подходит к ее описанию

ты давай фрикативное ХЭ - не забывай применять и титьками трясти))

0

74

мдаа... нашла таки почему Вирджиния голосовала против Снежанны - " не нравится и все", выбиралда она из нескольких: Ляо Мин, Юмико, Снежана, Марта.
Голяк
Вот я поэтому и прошу всех высказываться, чтобы потом было оставшимся понятно, как рассуждал мирный, куда он клонил. И еще - феминистки очень не любят прямо высказываться. В виде - имя+причина. Надо же усидеть на двух стульях - и своих не зацепить и лишнего не сболтнуть. Это, все мы понимаем, сложно... Так что лучше высказывайтесь, подруги по гарему и наши странные мужчины.

0

75

Наташа написал(а):

ты давай фрикативное ХЭ - не забывай применять и титьками трясти))

шо такое ХЭ?
титьками о да, все таки грудь у меня шикарна, предлагаю перекусить, шо вам милые дамы приготовить?

0

76

это примерно так - хруть у меня шикарна! я завсихда эю харжусь!

0

77

я не хэкаю иногда тока, тока шокаю) отвыкаю от украинского языка

0

78

Украинский борщ сегодня на обед с чесночными помпушками

0

79

ищо бы я говорiла так)))))))))

0

80

Снежана написал(а):

Украинский борщ сегодня на обед с чесночными помпушками

Сглотнула слюну....

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)