Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)

Сообщений 81 страница 100 из 612

81

Мара написал(а):

Сглотнула слюну....

Мяска бы туда,а?)

0

82

так борщ с мясом)

0

83

куда все подевались........

0

84

Все наевшись борща улеглись кверху пузиками что ли?
Снежан, не готовь больше такие жиные блюда женам - мозговой деятельности мешает. Лучше салатики с морской капусткой, рыбкой, травками всякими)) Фосфор питает моск!

0

85

Дамы, надо искать феминисток! Мне крайне неудобно подсчитывать ваши посты с телефона))

0

86

Всем привет. И сразу начну с главного вопроса
Махмуд,это что за как говорит наша жена Мара-ЕПТ?..Ты же писал даже вчера краткие рецензии по каждому,значит темку бегло но читал,и КАК,ну КАК ты мог не увидеть как тут уже сказали что несколько человек написали против кого не стоит уже бы голосовать?..Я очень жду сегодня тебя,Махмуд.
Мара хорошо среагировала.Но она ждала пока не проголосует Махмуд. Почему? Почему сама не проголосовала,как появилась?
Пойду почитаю.

0

87

Садхибрахматра написал(а):

Зачем феминистке навлекать на себя подозрения, накидывая четвертый голос, если известно что будет ничья?

А вдруг мафы хотели но не хотели ничью?Ведь в сущности она им не выгодна,кроме как затеряться в толпе. А Махмуд идеально просто подходил на роль незнайки эдакого,обьясню:Махмуда в течении дня не было.Он вполне мог придти вчера и голоснуть кого угодно,а сегодня так вообще написать-мол,пардоньте,но я против ничьей был,и так как меня не было, предупредить я не успел.
Поэтому и хорошо бы сегодня послушать Махмуда.

0

88

Смотрю,судя по времени в первом дне то не только Мара встала пораньше таки :)
Наташ,ты же говорила что спать будешь? ;)

0

89

Гюльчатай написал(а):

Наташ,ты же говорила что спать будешь?

перечитай-ка перечитай вчерашний день. Но если лень - я еще днем сказала, что ради случайной ничьей готова встать. Вечером я подтвердила, что в 6-30 буду

0

90

Наташа написал(а):

4 акт юмореска от Инги. И ее список по всем игрокам. Ингуся мне очень подняла настроение. А че дамы, давайте Снежанку выгоним - у нее титьки больше всех!))) Или Али - он упырь и мужик!))) Инга, лапа - зачем был этот разбор, где главные слова - мало, мало, мало?

Меня тоже этои развлекло  :D особенно про титьки Снежаны  :D  Завидует  :flirt:

Отредактировано Садхибрахматра (21 Фев 2012 13:40:23)

0

91

Гульчатай шо думаешь по голосованию? кого думаеш голосовать и кого подозреваешь?

0

92

История почти про Ингу:
Положил детскую соску - пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: "Как отодрать соску?" ... Забыл, что искал...

0

93

Садхи, пока ты здесь - почему Инга?

0

94

Наташа написал(а):

Садхи, пока ты здесь - почему Инга?

Очень понравился ее пост с подозреваемыми  :flirt: я хорошо посмеялась, а потом пошла в тему для голосования и пожалела, что она не одна из трех  :flirt:

0

95

То есть ты только на основе ночного поста подозреваешь ее? не одна из каких трех?

0

96

o mein Got!.. куда только Зульфия смотрит! один треп, в доме бардак, мебель - взятие Бастилии, на кухне - осада Петербурга
и где охрана? по этому дому уже опасно перемещаться
Азеф, господин мой, не нанять ли тебе дополнительного охранника?

0

97

Наташа написал(а):

То есть ты только на основе ночного поста подозреваешь ее? не одна из каких трех?

Нууу... она вся изфлудилась до игры, а тут даже флуд пропал  :flirt:  И подозрения у нее такие юморные  ^^
Не одна из Кармен, Марты, Снежаны :flirt:

0

98

Хелен написал(а):

o mein Got!.. куда только Зульфия смотрит! один треп, в доме бардак, мебель - взятие Бастилии, на кухне - осада Петербурга

ты в себе ли, милая. Сегодня как раз флуда немного

0

99

Садхибрахматра написал(а):

Не одна из Кармен, Марты, Снежаны

а что бы было, если бы скажем не марта, а инга была в списке?

0

100

1.Зульфия-как уже сказали-утраивает голос против Марты.хотя была за ничью.Весь день была очень расположена к ничьей,но..Марта? :question:
2.Кармэн - какие-то вечные отбрыки, тоже не пишет по существу.
3.Кэтрин-отнесем в мирные,хотя надо бы послушать.
4.Хелен -утраивает голос против Снежаны. Опять же-хммм.Хотя если она смотрела на голос Зульфии,то возможно хотела таким вот образом выровнять счет. Или нет? :question:
5.Пола-?
6.Юмико-? вялые подозрения на Наташу были,потом прекратила.
7.Снежана - думаю,что мирная. Напутала вчера про ночь с шахом,ну да с кем не бывает) А так я не заметила ничего такого. Разве что их сегодняшняя перебранка с Моникой.
8.Джульетта-странный голос вчера на Снежану подала.почему?в целом и общем кажется мирной.
9.Ляо Мин -? вообще ее не видела,вернее видела,но мало.
10.Садхибрахматра (для домашних просто Садхи)-очень странная позиция в игре.Голос не обьясняет,просит воскресить Марту,хотя к чему спешка?А чего не Вирджинию?та тоже тихушница была. И стала бы Марта будучи статусом против себя голосовать?..Это ж каким ёптом тогда надо быть?..Нервничает как будто.
11.Наташа -активна. весьма и весьма. что с одной стороны хорошо,а с другой-?вроде бы мирная.
12.Инга-голос против Махмуда :question: . вялые рассуждения по подозрениям.
13.Мара-хороший пас был в конце голосования,что спасло фактически кармен. в принципе удобно укрыться мафу, но с другой стороны реально ведь спасла ничью. скорее поверю ей,чем махмуду.
14.Моника-очень самоуверенна.тут скорее характер играет свою роль.действительно странно,почему почти сразу после Садхи голоснула Хелен.
16.Скарлетт -против Садхи. В принципе голос понятен. Вчера была за ничью,но вяло так. Отнесем ПОКА к мирным.
17.Махмуд -???
18.Али-против Марты. :question: В целом кажется рассудительным. это в свою очередь,как хорошо,так и настораживает.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)