Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)

Сообщений 121 страница 140 из 612

121

Наташа написал(а):

йес, офф кос))

danke schon ) ich denke, du bist gute Madchen )))

Наташа написал(а):

А погнобить - тебя ждали. Не имеем цели твой труд умалять и отбирать)

это правильно ) каждому надо знать свое место ))

0

122

Хелен написал(а):

с таким манером изъяснения ты еще эээ... бизнесом занимаешься???

пришла теперь на меня ядом брызнуть? :D Моники на тебя не хватает.

0

123

Всем прекрасного дня!
Прошу прощения, раньше не смогла зайти!
Озвучу своих подозреваемых на этот момент:
1. Наташа -  ведет себя так, словно знает на верняка кто есть кто, пытается задать темп игре и контролировать ее...
2.Али - после нашей не продолжительной беседы, выяснилось, что можно ждать от него все что угодно...
пока так...еще 2 чуть позже озвучу...

0

124

Пола написал(а):

выяснилось, что можно ждать от него все что угодно...

Это она о чем?

0

125

Наташа написал(а):

женщина... в скобках КТО голосовал. За скобками - против кого!

Ааа. пойду придам привычный вид.  :flirt:

0

126

Мара написал(а):

Махмуд....недавно был случай, феминистки  прятались за малобывающими, и якобы не умеющими считать игроками.   И проходило.... мол у человека могут быть проблемы в реале, что вы к молчунам цепляетесь... и тому подобное! Очень удобная тактика феминистам! Может и ошибусь, но ты первый подозреваемый и проголосую уже сейчас, поскольку за утро инет слетел и дома и на работе!   Епт его знает, что дальше будет с этим великим и ужасным...

твое право

0

127

Гюльчатай написал(а):

Это она о чем?

о своем чем-то))

0

128

Садхибрахматра написал(а):

Ааа. пойду придам привычный вид.

а какой хоть он - привычный? и кому привычный?

0

129

Махмуд написал(а):

твое право

а твое право и обещание, рассказать, почему ты так голосовал) и как ошибся в подсчетах)

0

130

Снежана написал(а):

На щет голосования уже высказывалась в прошлом дне, могу продублировать. Но вот на щет голоса Марты против себя ошибалась.
Не понравился голос Махмуда, его не было, пришел и добил как бы невзначай потом дурака включил. Обещал объяснить свой голос, ждемссс
Так же не нравятся голоса Моники и  Садхи, потом идут те кто голосовал друг против друга. Мара спасала ситуацию и выровняла голоса можно ее пока шо записать в  мирные ,как и Али.
Кетрин удваивает Кармен не помню причину ее голоса против нее, придет надо будет узнать.
Инга как я уже и говорила толи слила голос, толи выдвинула новую кандидатуру с целью шо его добьют как тихушника. Узнать придется у нее вес равно.
Чем помешали Вирджиния и Марта, шо той шо той было не много, высказываний мало.

дурака не включал, просто когда считал голоса не обратил внимание на сообщение шаха, просто очень торопился все прочитать и успеть сделать выводы, потому его посты пропускал не читая

0

131

Гюльчатай написал(а):

В порядке убывания: Махмуд,Инга,Зульфия. Однако волнует еще такой вопрос-если Инга и Махмуд подельники,стала бы Инга сливать на него свой голос в первый день?Сомнительно. Вот потому я еще думаю.
Еще Монику добавим

о)) абсолютно идентично с моим списком) только двое местами поменяны)

0

132

Гюльчатай написал(а):

Моники на тебя не хватает.

девочка наша ) а что ты так пугаешься? ))) аж сушка из кармана вылезла ) все таскаешь и таскаешь с шахской кухни-то )))
ты не бойся, на меня всего гарема не хватит, руки коротки )

0

133

Снежана написал(а):

уже говорила))))))))ну в общем повторю мне не трудно.
Садхи в 15.10- Хелен
Моника 15.13 Хелен
НЕ считая того шо Садхи без объяснений проголосовала против Хелен, выдвинула первую кандидатуру, ты удвоила.  Причем почти сразу же как только увидела шо кто-то проголосовал, как будто бы ждала первого голосовавшего. И да как то думала шо возможно я не исключаю такого варианта шо вы обе феминистки и это лишь такая тактика.

голос Моники мне вчера не понравился тоже по этой же причине
но вот голос Кармен куда более подозрителен, она проголосовала сразу в ответ...

0

134

Махмуд, так прямо в теме, перед тобой были указаны три имени, которые имели равное количество голосов: Марта, Кармен, Снежана)

0

135

Наташа написал(а):

о)) абсолютно идентично с моим списком) только двое местами поменяны)

ну конечно))зачем мне напрягаться и думать,если уже давно все придумала ты,а мне остается лишь скопировать да поменять местами :D ага)

0

136

15-10 Садхи - Хелен
15-13 Моника - Хелен 2
15.55 - Наташа - Кармен
16-01 Марта - Марта
16-20 Кармен - Наташа
20-24 - Кэтрин - Кармен 2
21-12 Джульета - Снежана
21- 18 Инга - Махмуд
22-24 Юмико - Ляо Мин
22-54 Али - Марта 2
23-04 Скарлет - Садхи
23-16 Вирджиния - Снежана
23-28 Зульфия - Марта (Зульфия) 3
23-33 - Пола - Кармен 3
23-41 Хелен - Снежана 3
01-00 Гюльчатай - Инга
03-36 Снежана - Садхи 2
06-54 Махмуд - Кармен 4
06-56 Мара - Снежана (Мара) 4

Если анализировать голосование, то получается или Джульета, или Хелен возможные феминистки.  :flirt:
Еще против Марты были Али и Зульфия. Тогда феминистка ода из четырех точно среди этих четырех жен. :flirt:

Отредактировано Садхибрахматра (21 Фев 2012 14:44:12)

+1

137

Так, сначала по истинным женам: считаю таковыми Джульетту, Наташу и Хелен (пока естесвенно), частично по логике, немного "чуйки"...

0

138

Хелен написал(а):

девочка наша ) а что ты так пугаешься? ))) аж сушка из кармана вылезла ) все таскаешь и таскаешь с шахской кухни-то )))
ты не бойся, на меня всего гарема не хватит, руки коротки )

аха)милая,ты на мои сушки ротик не разевай,свои давно пора бы уже иметь.

0

139

далее по игре
Садхи - до объяснений не снизошла, принцессе в нашем обществе оказалось не комильфо, какая жалость. Вежливость - это, видимо, к более образованным и воспитанным людям. Но... кроме анекдотов вообще ни одной мысли, игра больше вне антуража.
Моника - почитав нынешнее общение в мое отсутствие, склонна думать, что это не нелюбовь к стервам, а нелюбовь к людям вообще. Игра вне роли по собственному усмотрению. Вряд ли маф, скорее всего одиночка, возможно, чиж.
Зульфия - сегодня не наблюдала. по вчерашнему дню - ощущение осьминога, прощупывающего почву. Острожна, сдержанна, старается не выделяться. Скорее всего, проголосую против нее.
Ингу и Махмуда пока не вижу. Первой нет. Второй еще как час будет объясняться, что и почему.
Вернусь позже почитаю.
Пока у меня лидирует Зульфия.

0

140

Разговаpивают тpи женщины о том, комy как нpавится заниматься сексом.

Пеpвая:

- Я люблю, когда всё пpоисходит pомантично: пpи свечах, шампанское, pазные позиции.

Втоpая:

- Я люблю гpyбый секс.

Тpетья:

- Я люблю родео.

- А как это? - спpашивают остальные.

- Пpиковываешь любовника наpyчниками к кpовати, садишься свеpхy, говоpишь, что болеешь СПИДом и пытаешься yдеpжаться тpи минyты...

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)