Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день четвертый (печали и радости)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день четвертый (печали и радости)

Сообщений 21 страница 40 из 369

21

Махмуд написал(а):

третий день голос плох

:D

0

22

Махмуд написал(а):

хочется задать вопросы
Ляо
Монике
Зульфие
Инге
Гюльчатай

почему у тебя в списке нет Кэтрин и Али?

0

23

Саладдин ибн Азеф написал(а):

АЛЛЛЕЕЕЕ я вопрос задал!! То пинаешщь вас, чтоб думали, то увлекаетесь)))

первый вариант. Без пауз

0

24

Моника
первый день голосует Хелен..
второй день Юмико, а потом меняет на Али - похоже вообще на слив для разброса голосов...
третий день голос вообще плохой - утроение Снежанны

0

25

Наташа написал(а):

первый вариант. Без пауз

В ЛИЧКУ КАЖДЫЙ НАПИШИТЕ!!! В ЛИЧКУ!!! я же считать буду вечером с телефона

0

26

Monika написал(а):

мне на тебя вообще пофиг, про Скарлетт и Снежану я написала в середине дня.
Я кого-то обманула? Пошла против того что пишу?

подтверждаю. Очень хорошо помню этот момент.

0

27

Наташа написал(а):

почему у тебя в списке нет Кэтрин и Али?

я почему то им верю немного)) не знаю почему, Али очень здраво рассуждает, а Кэтрин первая голосовала..

0

28

Monika написал(а):

Мне жаль Садхи, вот где разум-то был.

ну да.. с твоим не сравнить..

Monika написал(а):

еще вопросы?

пока нет вопросов)

0

29

Махмуд написал(а):

Али очень здраво рассуждает, а Кэтрин первая голосовала..

Кэтрин голосует первая видя что Снежану подозревает большинство - чем не повод думать о плохом голосе.

Али учетверяет голос против Снежаны. Чем его голос хорош?

0

30

ТАк, девочки и мальчики, это конечно игра, антураж и все такое, но общаемся без резкости излишней!)

0

31

Махмуд написал(а):

я почему то им верю немного)) не знаю почему, Али очень здраво рассуждает, а Кэтрин первая голосовала..

но он наотрез отказался голосовать скарлетт, А кетрин первая выдвинула мою кандидатуру зная то что меня могут удвоить и утроить.

0

32

Зульфия
в первый день утраивает Марту
второй день подает первый голос против меня
третий день добавляет мне до 2,5
не очень голоса конечно...

Инга -
первый день слив голоса на меня
второй день пропуск
третий- добавляет мне до 3,5

мафы наверняка разбрасывали свои голоса и сливали..

0

33

Monika написал(а):

с Хелен переобщался? не советую меня цеплять

также как я тебе не советую меня посылать как ты вчера это сделала))
так что иди , дорогая, иди))

-1

34

Махмуд написал(а):

Али очень здраво рассуждает

ой, да брось ты......
я в его наборе слов вообще ничего не могу понять....
либо в его голове столько мыслей, что руки просто не успевают записывать и получается каламбур....

обстановка конечно не очень...жаль Садхи....умница...

пошла за списком от Али)))) с его же комментами по всем игрокам))

0

35

щас по другому напишу голосование.

Против Махмуда
Марта мирная
Скарлет маф
Зульфия
Инга
Тут думаю еще один маф есть.

Против Зульфии
Хелен
Гульчатай
Среди них есть один маф

Против Снежаны
Кетрин
Ляо Мин
Моника
Али
Среди них есть один маф или два даже

0

36

Гюльчатай
1. Инга - 2  (как думаете могут быть они в паре?)
2 день Юмико -3
3 день Зульфия -2 похоже на слив

я с Гюльчатай вообще ничего понять не могу
Садхи почему то ее подозревала
я вижу что голоса у нее странные но и ничего  преступного за ней не вижу..

0

37

Кетрин в первый день удваивает  Кармен. Против кармен был уже голос от  Наташи
Кетрин второй день выдвигает новую кандидатуру Садхи, которую я подозревала и еще кто-то опять надеясь что Садхи кто то удвоит или утроит
Кетрин в третий день выдвигает мою кандидатуру опять с надеждой что меня удвоят или утроят

0

38

Мне очень не нравятся голоса от Али. Хоть и вчера Садхи посчитала их нормальными. Два дня удвоение, потом идет учетверение Снежаны.
Очень забавная была баталия, когда Мара съехала на ведущего. В тот вечер мне Али и показался очень подозрительным. Но была еще Гульчатай. Тоже спокойное и ровное отношение к выпаду Мары.

Кстати, что там лепетала Ляо? Она сегодня не может появиться? То етсь кандидат на вылет?

0

39

Юмико написал(а):

ой, да брось ты......
я в его наборе слов вообще ничего не могу понять....
либо в его голове столько мыслей, что руки просто не успевают записывать и получается каламбур....
обстановка конечно не очень...жаль Садхи....умница...
пошла за списком от Али)))) с его же комментами по всем игрокам))

с чего у нас обстановка то не очень??
10 против троих
некромант пока с нами потому мертвые еще смогут проголосовать сегодня
тем более что после посадки Скарлетт понятно кто явные мирные что уже намного облегчает нашу ситуацию

0

40

1.Зульфия - вчера она мне не нравилась. аакуратничала ну очень. сегодня же она в голосовании утраивает голос. Отношу к мирным
вот чем чаще звучит это имя...тем больше у меня уверенности что именно она как раз НЕ мирная....

2.Кармэн - темная лошадка. все не по существу и мимо. По ней скучает детектив, если он сцуко еще жив.

3.Кэтрин - косит под мирную. во всяком случае пока играет так как подобает играть мирной.

4.Хелен - рассуждает. или пытается.прислушиваюсь к ней, но доверия не вызывает. Жаль что детективов в гареме изначально  всего один.

5.Пола - Пола настораживает. По моему она назвала два раза подозреваемых и списки не одинаковы. Что то она темнит или тоже аккуратничает

6.Юмико - похожа на одиночку. не вижу пока что играет за мирных.Хотелось бы больше ее подозрений и аргументов. Ну или массаж)

7.Снежана  - мало ее. по ней пока не знаю. как   то боится выделиться она. Слишком много недовольныхз ею)

8.Джульетта  -  держится ровно и аккуратно, как и Кетрин. Ее как бы мало, но тем не менее след оставляет. И нельзя сказать что не думает вообще. Приглянуть бы еще .

9.Ляо Мин  - да может быть даже главным Боссом. Обычно Бооса всегда прячут и просят особо не шалить в игре) Хрен ее просечешь если она наследить боится.

10.Садхибрахматра (для домашних просто Садхи) - по ней выше писал. Пока она условно хорошая. Потом посмотрим.

11.Наташа - очень активна. привлекает внимание. Может так доиграть до победы, даже если плохая. Но пока условно хорошая.

12.Инга  - непонятная  дама и очень аккуратна. Не знаю что по ней сказать. Надо думать

13.Мара  - Мара мне не очень нравится. Нек то чтобы не нравится, но. Очень ее отбеливает то что она сделала ничью, но никто не подумал что во первых это ей могло быть выгодно по неким иным причинам. И еще таким образом Мара скрыла свой истинный голос. Ведь она теперь может сказать - я голосовала против Снежаны потому чтобы просто сделать ничью. Потому не совсем доверяю Поле.

14.Моника- неординарная личность. требует более детального анализа.

15.Гюльчатай  - почему ее так мало? тактика?

16.Скарлетт  - тоже играет очень аккуратно. пришла но не поспешила делать детальные анализы. не особо много рассуждений. аккуратна очень.

17.Махмуд - пока считаю мирным. и доверяю. Пусть пердит себе. Не хочу в одиночку с бабами оставаться

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день четвертый (печали и радости)