Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день четвертый (печали и радости)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день четвертый (печали и радости)

Сообщений 81 страница 100 из 369

81

Снежан, знаешь за что тебя вчера сажали? Ты слишком много говоришь, и сама себя же путаешь. Выдохни. Не суетись.

+1

82

Али
я обещал вернуться, а мужик сказал-мужик сделал.
Мне не нравится Мара, Хелен, Юмико , Скарлетт, Пола.
Лидирует сегодня Юмико.
Не понимаю ее позиции  и не вижу ее аргументов.
Голосую против Юмико, согласен тут с Моникой.

А вообще можем и Зульфию посадить, но если она мирная, в чем я почему то почти уверен это улыбнуло . (ну не верю я что плохиш утроит голос ) То всех кто так сладко подпевал на нее можно пересмотреть по пунктам. Я думаю там будет не один преступник.
И слова Снежаны мне понравились. Я тоже думал что вожможно некоторые преступники пошли путем введения новых кандидатур.
Потому Снежану отодвигаю вниз  по списку подозреваемых.
Плохо конечно что мы не знаем в игре ли детектив и мент, потому что не знаем есть ли смысл просить кого то проверять.
Я бы хотел понять кто такая Инга и Ляо-Мин.
И не мешало бы вспомнить о Кармен.
А Полу и Мару я часто путаю)

0

83

что-то я все больше склоняюсь к мысли что Зульфия мирная, а Али наоборот.

0

84

Почему это интересно Али не был готов к подозрениям, когда времени уже прошло достаточно.

по подозрениям Снежана я не готов.  Но мне нравится наводка Моники. Я сам тоже думал что вчера сливали Зульфию, и после того как она стала в позу и сказала чтобы обратили внимание на то кто ее сливал . То некоторые поджали хвост. Вот надо перешуршать оба дня нам мирным и посмотреть и сопоставить тех кто голосовал против кармен и Зульфии, и тех кто не голосовал но подозревал сильно а голос слил в сторону. Вечером как то думается лучше. Сейчас работа увы :sceptic:

0

85

Махмуд написал(а):

что Зульфия мирная, а Али наоборот.

а почему бы им не быть заодно?

0

86

аЛИ пишет

В гареме остались:

1.Зульфия - верю потому что сильно подставилась в первый день голосом. И потом скорее верю еще потому что ее стали сливать бояться некая шайка. По реакции на нее других вижу что может вполне быть мирной и адекватно говорит, как и Моника
2.Кэтрин - не видел что такая есть у нас в гареме. наверное просыпается когда я засыпаю спецом.
3.Хелен  - вообще не верю
4.Юмико  - вообще не верю
5.Снежана  - вообще не верю
6.Ляо Мин  - не доверяю полностью. жду когда разговориться, потому что ее молчание напрягает
7.Садхибрахматра (для домашних просто Садхи) - не доверяю полностью
8.Наташа   - 50 на 50. не понимаю пока ее.
9.Инга  - ну тут уравнение с трема тричленами неизвестными, пля
10.Моника  -пока верю, может поведение и не очень но подозреваемые часто сходятся с моими.
11.Гюльчатай  - пока верю. вчера не постеснялась и не побоялась против Юмико пойти, что рискованно дня мафа, если Юмико реально мирная
12.Скарлетт - вообще не верю. писал выше почему не верю
13.Махмуд - не полностью доверяю. обоснуй почему мало  тебя и почему осторожени почему Юмико внятная потвоему и что значит Хелен просто себе на уме  :idea:
14.Али - ему верю как самомму себе. ему скрывать нефик :smoke:

И голосует меня, когда я убеждала этого не делать,.

Отредактировано Снежана (23 Фев 2012 13:34:01)

0

87

Снежана написал(а):

Я сам тоже думал что вчера сливали Зульфию, и после того как она стала в позу и сказала чтобы обратили внимание на то кто ее сливал . То некоторые поджали хвост.

а вот это от Али очень интересно... Очень.

0

88

Снежан, в этих выкладках есть один существенный минус - они просто вырваны из хода событий. Ни времени, ни ситуации непонятно. Кому почему отвечал... Это плохо

0

89

Если  Али маф то у него есть сообщница тихушница и он тихонько отмазывает

кстати заметьте, что мафов четверо,и им нельзя терять ни одного человека просто так от фонаря. Потому думаю что среди молчунов особо мафов искать не приходится.
Список молчунов я бы условно определил пока в список мирных

забежал к вам на огонек.
Юмико, Скарлетт, Наташа, Хелен, Снежана.

Не знаю кого исключить .
Предлагаю менту, если он с нами, посадить одну из этих дам на выбор в карцер.
Посмотрим будет ли убийство.

Прочел что насочиняла Снежана, но что то не сильно убедило. Вижу что мой голос будет на ней третий. Надеюсь что не ошибаюсь, помоги мне Аллах.
Но либо Скарлет либо Снежана.  Но сажать кого то надо. Потоум если есть возможность сейчас посадить Снежану, то рассеивать голоса никчему. От своих подозрений и позиций в гареме я не отступаю

Махмуд, я бы советовал тебе как мужик мужику, переголосни нормально.
И не мешало бы чтобы еще кто то из мирных подключился и проконтролировал. Я пошел спать.
Удачи, Снежана.

0

90

Я выделяю без цитат, где он просто высказывается.

0

91

заглянула посмотреть, чем день закончился, а меня оказывается воскресили  :huh: неожиданное решение, что ж...попробую втянуться

0

92

А духи не тянут с голосованием... Может, стоит задуматься об их кандидатурах?

0

93

пойду почитаю пока

0

94

Всем привет.
зашел почитать голосование. Ахренел.
Пришлось залезть во вчерашнюю тему. Ну тут я не просто ахренел, у меня нервный тик начался.
нихера се у нас некромант. То ли лыжи не едут то ли я ебанутый как говорится :dontknow:
Прости Снежана, не верил тебе после этого случая с Марой. Я даже думал что ты видя что тебе угрожает опасность вскрылась бы, но ты молчала , а я спать свалил.
Извини.  Я ошибался. Но ты во мне тоже ошибаешься, Снежана. И то что ты меня вчера так откровенно провоцировала мне очень не понравилось и только прибавило уверенности что ты преступница. :no:

Вирджиния, добро пожаловать. Приятно что ты с нами и что тебе можно доверять. Хотя ты понимаешь, что у тебя имунитет только на сутки, и скоро ты повторно умрешь, так как мафам невыгодно иметь в списке проверенных мирных. Потому мой  тебе совет, если за эти сутки надумаешь вскрыться, то скажи только что ты статус, но не говори какой, иначе у нас будет две жертвы и твое воскрешение нам мало что даст. Но все таки без крайней необходимости не рекомендую вскрываться.

0

95

И так у меня в подозреваемых были Снежана, Хелен, Скарлетт, Юмико и Наташа.
Я не знал кого исключить. Теперь понятно что исключаю Снежану.
Остаются Хелен, Скарлетт, Юмико и Наташа.

Допустим что Мара была права и что Юмико мирная. Допустим, хотя уверренности нет.
Потому что Юмико ведет себя странно.

Но пока отодвигаем ее напоследок.
Что мы имеем в итоге: Хелен, Скарлетт, Наташа, Юмико.

НО. Теперь остановлюсь на вчерашнем голосовании. И пересмотрим
И так

0

96

Али, а ты что сначала пошел читать, голосование или вчерашнюю тему? Из твоего поста можно понять, что сначала пошел в голосовалку.

Кстати, Снежан. Ты очень правильно сделала, что не вскрылась вчера днем и вечером ;) Молодчик)

Вирджиния, не вздумай говорить статус ты или нет. Сегодня уж точно

0

97

Али написал(а):

Что мы имеем в итоге: Хелен, Скарлетт, Наташа, Юмико.

то есть в итоге ты имешь в подозреваемых феминистку, уже посаженную?

0

98

Али написал(а):

Что мы имеем в итоге: Хелен, Скарлетт, Наташа, Юмико.

ахахах

0

99

Наташа написал(а):

Кстати, Снежан. Ты очень правильно сделала, что не вскрылась вчера днем и вечером ;) Молодчик)

я не собиралась вообще вскрываться, если бы вы не тянули с переголосованием, я бы так и не вскрылась и никого не воскрешала

0

100

Снежана написал(а):

я не собиралась вообще вскрываться, если бы вы не тянули с переголосованием

я тебе уже выше объяснила, почему вчера все подозревали тебя.
Ты щас посиди пока тихонько, окей?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день четвертый (печали и радости)