Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

у меня ощущение, что уже даже мирные делают все, чтобы стать феминистками.

0

302

Ляо Мин написал(а):

ну как бэ если потеря мирного не критична, то да, могу седня не голосовать)

а от тебя проку в игре все равно никакого. Ты сидишь в игре больше часа и ничего по сути не написала

0

303

Извините я злюсь. Завтра наверно пожалею, что была резка.
Но играть так тяжело.

0

304

мне знаете, что нравится? вот эта активизация Ляо  :flirt: ну вот представь, Ляо, всплывает такая мирная, как ты (если мирная) и думай о ней, что хочешь, особенно если она отказывается читать, думать, анализировать, как-то помочь и вообще убедить в своей мирности  :idea:

0

305

Monika написал(а):

первый раз видишь неактивных игроков или еще что-то?

не первый. Но в таком количестве еще не видела

0

306

да мирная я, совершенно))
осталось два мафа, как считаете, не критичен мой выход?

если нужно количество, могу и потусить пока с вами...хотя опять же в воскресенье играть не смогу...

0

307

Monika написал(а):

я понимаю Наташу

я быстро отхожу)
Сижу мысленно отрываю у Азефа член и стучу им по его голове) согласна завтра на порку и битье палками по пяткам, но это видение расслабляет психику и доставляет немного удовольствия

0

308

Ляо Мин написал(а):

ну как бэ если потеря мирного не критична, то да, могу седня не голосовать)

:huh:

Наташа написал(а):

у меня ощущение, что уже даже мирные делают все, чтобы стать феминистками.

ну вот после такого, как выше, у меня тоже

и Инга интересная)) видит же, что ее хотят голосовать...ну вот если она мир, почему никак не выскажется в свою защиту? такое ощущение, что пофиг  :tired:

кстати, Наташ, она ответила на твой вопрос? я пропустила может

0

309

Monika написал(а):

и че, стучит? не мнется?

так ты представь сколько он конского возбудителя жрет, чтобы каждую ночь кого-то отдирать, а иногда не по одной. Вон сегодня на троих в честь пятницы обещал замахнуться

0

310

Вирджиния написал(а):

кстати, Наташ, она ответила на твой вопрос? я пропустила может

неа. Если Ляо с Зульфией явно пофигистки (или очень хорошо их играют). Но Инга совсем не такая. Выкладывала же списки, что-то отписывала. Но пропуск голоса... Хотя я уже согласна с Моникой - все может быть

0

311

Вирджиния написал(а):

и Инга интересная)) видит же, что ее хотят голосовать...ну вот если она мир, почему никак не выскажется в свою защиту? такое ощущение, что пофиг 
кстати, Наташ, она ответила на твой вопрос? я пропустила может

А что активная защита Али и Снежане дали?Все равно съели.
:dontknow:

0

312

Наташа написал(а):

Так ты представь сколько он конского возбудителя жрет, чтобы каждую ночь кого-то отдирать, а иногда не по одной. Вон сегодня на троих в честь пятницы обещал замахнуться

Ну ты и наивная.Бабские сказки читаешь на ночь.Какой возбудитель?Сиалис,виагра,андриол в конце концов :crazy:
Или ширка.То шах вообще как отбойный молоток будет день и ночь работать :D
Или это в России не продается еще?

Отредактировано Инга (24 Фев 2012 23:37:33)

0

313

Ага... То есть Инга тутачки)

0

314

Наташа написал(а):

Ага... То есть Инга тутачки)

Вылезла покурить  после компа.Мне дело для шаха делать,а не только языком чесать как вы. :glasses:

0

315

пока куришь, расскажи, против кого сегодня хочешь голосовать?

0

316

Наташа написал(а):

пока куришь, расскажи, против кого сегодня хочешь голосовать?

Раздумываю или Зульфия или Ляо Мин(ей похоже пофигу) , либо Кэтрин.

Отредактировано Инга (24 Фев 2012 23:41:10)

0

317

таки не успела ещё всё изучить..
На что пока обратила внимание, несмотря на то что Гюльчитай настойчиво катила против меня, она и об Инге и Кэтрин не особо то отзывалась.. я пока против неё голосовать не буду.. надо выбрать между Кэтрин и Ингой, уже не успеваю, через часок зайду и определюсь..

Отредактировано Зульфия (24 Фев 2012 23:43:51)

0

318

Ладно девочки, до утра)

0

319

Наташа написал(а):

неа. Если Ляо с Зульфией явно пофигистки (или очень хорошо их играют). Но Инга совсем не такая. Выкладывала же списки, что-то отписывала. Но пропуск голоса... Хотя я уже согласна с Моникой - все может быть

да, я видела какие-то рассуждения были, но сама позиция - сажаете? сажайте. не пойму такого, у нас и так до фига мирных вылетело

Инга написал(а):

А что активная защита Али и Снежане дали?Все равно съели.

заметь, на Али никто не гнал кажется, это все нервы, он высказывался так, что это было на руку феминисткам, вот что меня вчера остановило голосовать против него
я подумала, что он может быть мирным, потому что начался его откровенный слив...ну и Снежана выдавала фразы, за которые удобно было бы немирным зацепиться

а Гюльчатай появлялась сегодня? что-то не помню ее постов

Отредактировано Вирджиния (25 Фев 2012 03:03:40)

0

320

Вирджиния написал(а):

заметь, на Али никто не гнал кажется, это все нервы, он высказывался так, что это было на руку феминисткам, вот что меня вчера остановило голосовать против него
я подумала, что он может быть мирным, потому что начался его откровенный слив...ну и Снежана выдавала фразы, за которые удобно было бы немирным зацепиться
а Гюльчатай появлялась сегодня? что-то не помню ее постов

Согласна Али подвели нервы.Но слабонервным не стоит играть ни во что.
А  что насчет Гюльчатай?
Видимо не только у мужчин был тяжелый день вчера :crazyfun:

Отредактировано Инга (25 Фев 2012 00:02:50)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)