Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

Девочки и мальчики,простите меня пожалуйста,что я так хреново активничаю. Заболела я :(
Молодец наш детектив,значит он еще в игре. Вот честно, если Али реально отдавал особенно вчера мафом,то Хелен с ее борзотой и маф.. %-)

0

322

Читаю голосование,и вижу что и Хелен и Скарлетт имели в подозреваемых Зульфию..
Конечно возможно это такой хитрый ход,но чтоб обе мафки писали в подозреваемых одного человека,когда нас тут 20-маловероятно. Думаю что Зульфия мирная все-таки. %-) А ведет себя как маф..Но млять,ее голосование Махмуда 3 дня подряд и отсутствие иных кандидатов меня просто тогда ввергает в шок.

0

323

Ну что тогда я могу сказать. Если Зульфию отметаем из мафов, Махмуду верю, Наташе (ну блин,если она маф таки окажется, то я долго буду ржать :crazy: ) тоже. Ляо проще посадить, чем понять кто она :dontcare: Вирджиния-без комментариев,мир. Остаются Инга, Кэтрин, Юмико. Монику я почему-то уверена,что коми тоже проверил,и если она до сих пор с нами,думаю что она мир.

0

324

Гюльчатай написал(а):

Махмуда 3 дня подряд и отсутствие иных кандидатов меня просто тогда ввергает в шок.

:huh:  2  дня.. и то во второй день подумывала голос сменить, но уже не смогла зайти..

0

325

Интересно ведет себя Кэтрин однако. Ее подозрения на меня-это одно, пусть подозревает,это не запрещено.у меня создается почему то ощущение,что она мечется,и не может выбрать кого голосовать. Как будто и вашим и нашим. и голос на махмуда..не знаю,мне че одной кажется что махмуд мирее всех мирных тут?

0

326

Зульфия написал(а):

2  дня..

да? прости тогда,что набрехала. я почему-то думала что 3.

0

327

Так-с, просмотрела про Кэтрин.. информации выдавала не густо.. Хелен её 2 раза защищала, однако Кэтрин раз наехала на Хелен.. впрочем тогда Хелен ничего толком не угражало, сажали то Али..
сейчас гляну про Ингу..

0

328

Кэтрин написал(а):

Вчера я писала,что по моему мнению в пару к Хелен идет Зульфия и Гюльчатай.

эээээ....не логично вообще.Хелен подозревала Зульфию.И не один день.И Скарлетт тоже ее подозревала.
Правда я тоже :crazy: Ну блин..думаю,я все же ошиблась в Зульфии. Иначе это тогда очень наглые феминисты попались-борзая Хелен, и Скарлетт на пару с Хелен голосующие/"подозревающие" Зульфию-третью мафку..разве может быть такое?

0

329

Кэтрин написал(а):

Я пытаюсь. Безрезультатно. Единственная моя идея-Гюльчатай.

Плохая идея. Но если она (идея) единственная- то почему Махмуд,я вот все никак понять не могу..Извините,если прицепилась как кот к тряпке,но вот никак в толк не возьму.

Махмуд написал(а):

Теперь подозреваемые по убывающей:
Кэтрин
Гюльчатай
Ляо
Инга
Зульфия
Что скажете??

Скажу,что я мир. Странно,что ты этого не видишь.

0

330

Вирджиния написал(а):

помню, что она вызывала подозрения в немирности у Садхи, тоже нужно поднять и посмотреть те посты

не умею я различать где мирные статусы,а где мафы,уж пардоньте. Я вижу как человек себя ведет,и оцениваю его поведение. Мафы как и мирные статусы зачастую тихушничают и шухерятся. Как тут понять кто есть кто?да и то,подозревала я ее один день,и она была не лидером в моем списке.
и да,опережая все вопросы-я думаю что Садхи была статусом. очень жаль,что ее не успели воскресить.

0

331

М-дааа... по Инге ещё хреновей.. если не брать в расчёт голосование, то она толком ничего не сказала..  Посмотрела что она писала про Скарлетт и Хэлен.. "50 на 50...", то бишь ничего.. даже не могу вспомнить из-за чего я её вчера заподозрила.. приходилось читать по-диагонали, не помню что меня цепануло.. можно сказать не рассуждения, а одни отписки.. я бы заявила что она маф, но смущает пропуск в голосовании, слишком пофигистично..

0

332

Вобщем проголосовала Кэтрин. Утром надеюсь что таки появлюсь,пообщаюсь нормально со всеми,и возможно изменю свой голос на Ингу. А пока что остается так.

0

333

против Инги - 1, против Кэтрин-2, но Гюльчитай сказала что голос может изменить буду считать 1-1..
обе мутные, и об обеях мало информации.. рискну всё же на Кэтрин..
С утра меня не будет, так что голос окончательный..

Отредактировано Зульфия (25 Фев 2012 01:58:56)

0

334

Я тоже решилась Кэтрин голосовать.Какая то она странная в последние дни либо феминистка,либо просто играть не хочет.

0

335

Гюльчатай написал(а):

не умею я различать где мирные статусы,а где мафы,уж пардоньте. Я вижу как человек себя ведет,и оцениваю его поведение. Мафы как и мирные статусы зачастую тихушничают и шухерятся. Как тут понять кто есть кто?да и то,подозревала я ее один день,и она была не лидером в моем списке.
и да,опережая все вопросы-я думаю что Садхи была статусом. очень жаль,что ее не успели воскресить.

ой...я нашла тот ее пост,но по тебе у меня сомнений куда меньше, чем по той же Кэтрин и Инге...хотя, есть еще Ляо  o.O
в общем, думаю голосовать все-таки Кэтрин...за эти дни она вызвала у меня больше сомнений, чем Инга...у Инги хоть какие-то мысли есть и подозреваемые, которыми она делится
а Кэтрин прибежала-убежала, и так все дни..плюс сегодня ни подозреваемых не озвучила, ни размышлениями не поделилась, странно это все...в общем, надеюсь не ошибаюсь с ней  %-)

ну...меня шах заждался, падаю к нему в объятия, а то видела на него очередь сегодня  :love: не буду гневить)

http://inse.in/img/images/lovesex.jpg

0

336

Хм... На лицо дружное голосование против Кэтрин..
Не стал бы свой своего словать - это очевидно. Боюсь, что мы не тем путем идем, господа. Тем более сегодня Ляо выгонят - голос она так и не прислала

0

337

При самом плохом раскладе... Ляо за ворота, выстел, доп, посадка - 4 человека. Если все они мир - остаемся 4 против 2х. И воскресенье может стать последним днем

0

338

Инга написал(а):

Я тоже решилась Кэтрин голосовать.Какая то она странная в последние дни либо феминистка,либо просто играть не хочет.

ты-то конечно, вообще ни разу не странная))

0

339

Кстати, что за херня с голосом Гюльчатай - не засчитают же! Там же в последнем варианте редактирование

0

340

Я думаю надо голосовать Ингу. И надеяться, что придет кто-то еще

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)