Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)

Сообщений 81 страница 100 из 359

81

Наташа написал(а):

Кэтрин, постарайся хоть что-то подумать.
И еще вопрос - что здорово вышло?

Я пытаюсь. Безрезультатно. Единственная моя идея-Гюльчатай.
А что, разве не здорово, что босса грохнули? И не состоялась убийство?

0

82

bonjour  :flirt: ну что могу сказать по первым впечатлениям?  Али в пылу и несдержанности наговорил много чего лишнего, чему феминистки были несказанно рады, подхватив волну голосования против него  :rolleyes:

0

83

Хотя по голосованию Гюльчатай чиста аки агнец...
О, Боже..

0

84

Кэтрин написал(а):

А что, разве не здорово, что босса грохнули? И не состоялась убийство?

у меня вот совесть по Али болит. Но ты за него не голосовала, тебе конечно легче примириться с этой потерей)

0

85

Меня не оставляет мысль, что я слишком узко гляжу, а мафы перед носом.

0

86

Юмико написал(а):

верно!...
Наташа!....вот хоть убей (  ) но ты и Махмуд очень удачно складываетесь у меня в пару....
и меня не покидает, что спектакль с посадкой Скарлетт был разыгран вами как по нотам....
теперь ведь вообще никто не видит в вас феминисток.... 
да еще эта глупая посадка Али.....
а теперь вдруг Махмуду вообще стало скучно и не хочется думать...впрочем как и ты активность снизила до нуля...
чудеса....

Юмико написал(а):

1 день...Наташа сливает Кармен / Махмуд  аналогичный голос..... но тут все понятно, первый день..бла бла бла и все такое   
2 день...Наташа голосует Зульфию/ Махмуд сливает таки Кармен....уже интересно..при этом Кармэн (мирная) два дня подряд голосует против Наташи...
3 день...Наташа голосует мирного Али...но потом с бооольшим усилием меняет голос/Махмуд сразу голосует Скарлетт...т.к. иначе ему нельзя, для верности весь день твердит что она плохая и точка...
4 день...Наташа голосует мирного Али...т.к. тот, своим поведением уже вырыл сам себе могилу..да еще и снежка открыла свой статус/ Махмуд "добивает" Али под шумок...
занавес.....

Юмико, ты просто охренела :rofl:
ладно)) твое право - кстати, так красиво все расписала, но для того чтобы так замутить, мне надо быть намного умнее чем я есть)))  :rofl: 
активность не снижал я, просто укстла немного, сделал себе перерыв и вообще был все равно не укомпа, если бы был у компа, не удержался бы сюда припереться)))
У меня такое чуйство что Наташе все же можно доверять...
Юмико, ты хоть и охренела но тебе пока тоже верю.
Моника логично рассуждает - нельзя не признать
Вчера целый день думал - Хелен вообще не читала тему или она феминистка, которая решила не думать что говорить?
Спасибо детективу, конечно, было бы сложнее сегодня намного.

0

87

Кэтрин написал(а):

Я пытаюсь. Безрезультатно. Единственная моя идея-Гюльчатай.

10 игроков, 1 мирный. Не неужели из 8 оставшихся (кроме тебя, конечно) не набедется списочка подозреваемых?

0

88

Кэтрин написал(а):

Слушайте..я не знаю, что и думать.
К тому же мне надо уехать...

но 5 постов обязывают, да?  :flirt:

0

89

Наташа написал(а):

у меня вот совесть по Али болит. Но ты за него не голосовала, тебе конечно легче примириться с этой потерей)

Всякое бывает..не в первый раз мы садим мирного...
и как всегда все самое интересное произошло после того как я спать ушла..

0

90

Кэтрин написал(а):

и как всегда все самое интересное произошло после того как я спать ушла..

ну это все водица. Назови пожалуйста твоих подозреваемых на сегодня, если можно - с обоснованием

0

91

Наташа написал(а):

10 игроков, 1 мирный. Не неужели из 8 оставшихся (кроме тебя, конечно) не набедется списочка подозреваемых?

Наберется...целых 8 :canthearyou:

Вирджиния написал(а):

но 5 постов обязывают, да?

Да, обязывают. Потому что  если бы я была совсем безнравственным человеком, то просто бы забила и свалила по делам.
Но я мирная и терять просто так мирных тоже безнравственно. Пусть я почти бесполезна, но для количества возможно пригожусь..

0

92

так
для меня мирные:
Вирджиния конечно же
Наташа
Юмико
Моника - немного в ней правда еще сомневаюсь

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БРАТЬ ЗА ОСНОВУ СЕБЕ МОЙ СПИСОК МИРНЫХ, А ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ И СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!
Теперь подозреваемые по убывающей:
Кэтрин
Гюльчатай
Ляо
Инга
Зульфия

Что скажете??

Отредактировано Махмуд (24 Фев 2012 13:47:56)

0

93

Махмуд написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БРАТЬ ЗА ОСНОВУ СЕБЕ МОЙ СПИСОК МИРНЫХ, А ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ И СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!
Теперь подозреваемые по убывающей:
Кэтрин
Гюльчатай
Ляо
Инга
Зульфия
Что скажете??

Херово, что нет Зульфии.
Я проанализировала голоса. У меня самые "плохие" голоса оказались у Кэтрин, Зульфии и Инги
Ляо - несерьезно, у нее вообще предупреждение от шаха за неактивность. И всю игру уж больно пофигистична

0

94

Но помните. в подозреваемых я могу ошибаться.

0

95

так я не понял....
где все???
что за закон подлости?? когда я могу тут быть, так ни кого

0

96

Наташа написал(а):

ну это все водица. Назови пожалуйста твоих подозреваемых на сегодня, если можно - с обоснованием

Это было просто к слову..
вообщем, по моему мнению самые плохие голоса у Махмуда, который три раза голосовал мирного. Хотя он скарлетт голосовал одним из первых.
У Наташа, которая также голосовала три раза мирного. На счет четвертого не знаю, потому как Зульфия непроверенная.
Инга и Ляо Мин по одному разу пропустили голосование. Ляо списываю со счетов, потому что она не только не голосовала, а еще и голосовала просто так..выбираю либо по интуиции, либо прибиваясь к большинству.

Все таки самые плохие голоса у меня-это у Махмуда..

0

97

Наташа написал(а):

Херово, что нет Зульфии.
Я проанализировала голоса. У меня самые "плохие" голоса оказались у Кэтрин, Зульфии и Инги
Ляо - несерьезно, у нее вообще предупреждение от шаха за неактивность. И всю игру уж больно пофигистична

ну а сели мафы взяли себе на вооружение одного такого "актива"?
Спецом чтобы мы думали что он быть мафом не может?
Ляо только что киллером не может быть, а мафом запросто

0

98

Наташа написал(а):

на все это хочется сказать - и че, и че, и чеее?

и ничеее!!! :mad:

что..и вправду совсем ничего странного для тебя там нет?....
а знаешь почему?.....мы под разными углами на это смотрим  :flirt:

Наташа написал(а):

Садхи тоже мне просто поверила и переголосовала на Али?

легко!......игра то без личек, забыла?....
ты так все поворачиваешь нужную сторону,так логично рассуждаешь......что с тобой согласиться кажется также вполне логичным  :glasses:

Наташа написал(а):

ух ты как сразу оживленнос тало, стоило Юмико только раскрыть рот

ахха...не говори.......вот сидели и ждали все меня  :crazy:

Махмуд написал(а):

Юмико, ты хоть и охренела но тебе пока тоже верю.

да да да......
придет мой любимый муж и укоротит тебе таки язык  :angry:

список тех..кому ты веришь...хахха!....
опять же...не забыл про Наташу... :flag:
кста..у вас милая такая беседа с утра состоялась...ага.... ^^

0

99

И чем же голоса Зульфии так плохи?

0

100

Наташа написал(а):

Херово, что нет Зульфии.
Я проанализировала голоса. У меня самые "плохие" голоса оказались у Кэтрин, Зульфии и Инги
Ляо - несерьезно, у нее вообще предупреждение от шаха за неактивность. И всю игру уж больно пофигистична

Это не аргумент пофигистичность.Не раз было,что пофигисты оказывались мафами.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)