Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)

Сообщений 121 страница 140 из 359

121

пойду-ка проветрюсь. чего-то я неправильно вести себя начинаю

0

122

Махмуд написал(а):

Зульфия у меня судя по усиленным попыткам Хелен ее слить получается мирной.

посмотрим, как голосовала Хелен (босс):

1 день - Снежана (утраивает, сравнивая голоса и делая ничью)
2 день - Зульфия (присоединяет третий голос, Мара еще не переголосовала)
3 день - Зульфия (выносит ее на голосование, слив голоса?)

0

123

Я вот что подумал:
В общем Когда Юмико голосовала Скарлет - той абсолютно ничего не угрожало, потому что не смотря на то как я уговаривал Натшу и Садхи поменять на нее голоса, они не хотели. После вскрытия Снежанны они сменили голоса, что для Юмико было большой неожиданностью.
Дальше она ведет себя как статус - почему она ещзе жива??
Помните как она взяла подозреваемых только у мирного Али и начала откровенно высмеивать его посты????

Дальше...
Зульфия мирная, потому что во-первых была как то ситуация когда она не помнила до скольки голосование, мафы бы ее проконсультипровали, также как и заставили ее писать по 5 постов в день. Еще писал уже что Хелен пыталась Зульфию слить неоднократно, вряд ли они пара.

А еще вспомните вчерашний пост Инги, где она писала подозрваемых так аккуратно что просто смешно, писала что Али подозревает но возможно он мирный - оправдывая себя наперед!!! и весь список у нее такой был, я еще вчера писал, что один в один со Скарлетт поведение.

Сейчас мне странно видеть как Юмико уперлась в нас с Наташей а Инга в меня)) Напоминает вчерашнее поведение Хелен, которая уперто не верила что Снежанна некромант)

Отредактировано Махмуд (24 Фев 2012 14:45:19)

0

124

Смотрю сейчас голосование Юмико, она идеально встает в пару как к Хелен так и к Скарлетт, потому что когда она ее проголосовала, Скарлетт ничего не угрожало - ведь никто не знал что некромант вскроется.
И еще меня зацепило как утром, когда я написал фразу - А ВДРУГ ЭТО НАТАША, она сразу согласилась.
А потом тут же поперла бочку на меня.

0

125

мда....
че то у меян мозг кипит
пойду отдохну)))

0

126

Перейдите по вот этой ссылке и посмотрите как Инга аккуратно защищает в теме Хелен:
МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ (день второй, первые потери)#p12693

0

127

А Моника это заметила и пытается обратить наше внимание на эту ситуацию.
Все же убеждаюсь что Моника мирная

0

128

1.Зульфия-девушка загадка до сих.
2.Кэтрин-как то появляется и исчезает.Стала рассеяной.Может праздники?
3.Юмико-работает ищет,не уверена что она мир,но похоже.
4.Ляо Мин-подозрительна своим пассивным отношением к игре.вполне может быть феминисткой.
5.Наташа -Много ее в игре.Работает.Похожа на мир.
6.Моника- немного ее ,но обычно говорит дельные мысли.Но все ж может быть и феминисткой.Тут 50 на 50.
7.Гюльчатай-тут просто ее мало,но все ж миром ее не чувству полностью.50 на 50
8.Махмуд-вроде работает,но пока к.п.д невысок.Скорее мир,но все ж 50 на 50.Ну то что нервничать начал вызывает определенные подозрения.
9.Вирджиния-Ощущение,что успокоилась,что все знают,что она мир.

По вышеперечисленному,подозреваю:
1.Зульфию
2.Гюльчатай
ну и нервность Махмуда тоже подозрительна.

0

129

Моника, кто у тебя получается в подозреваемые?

Я почитала Махмуда, в принципе готова убрать Зульфию. Тогда у меня получаются Кэтрин, Инга, Юмико.
Я знаю, что возможно зря скидываю Ляо, но... нафиг мафу сливаться с игры, явно свои бы там уже рвали и метали

0

130

Инга, как говорится ничего личного, но есть то, что меня весьма заинтересовало.

Инга написал(а):

1.Зульфия-девушка загадка до сих.

вообще странно - ни да, ни нет.

2.Кэтрин-как то появляется и исчезает.Стала рассеяной.Может праздники?

Вот это еще более странно - подбор оправдания для игрока, который старается не высовываться

3.Юмико-работает ищет,не уверена что она мир,но похоже.

пока пропущу

4.Ляо Мин-подозрительна своим пассивным отношением к игре.вполне может быть феминисткой.

подозрение раз

5.Наташа -Много ее в игре.Работает.Похожа на мир.

любопытно тем, что Махмуд меня относит к мирным, а ты его выводишь в подозреваемые. Противоречие

6.Моника- немного ее ,но обычно говорит дельные мысли.Но все ж может быть и феминисткой.Тут 50 на 50.

ну тут фиг знает - каждый много-мало как-то сам определяет. Ровный очень коммент, в рамках - не задеть и отметить
подозрение два

7.Гюльчатай-тут просто ее мало,но все ж миром ее не чувству полностью.50 на 50

подозрение три

8.Махмуд-вроде работает,но пока к.п.д невысок.Скорее мир,но все ж 50 на 50.Ну то что нервничать начал вызывает определенные подозрения.

подозрение четыре

9.Вирджиния-Ощущение,что успокоилась,что все знают,что она мир.

ну эту-то вообще можно не трогать.

А в гланые подозреваемы попадают - девушка загадка. И двое из списка.
Причем я на всех этих людей думаю, что мир. Ну вот только на счет Зульфии сомнения

0

131

Monika написал(а):

за дельные мысли спасибо, конечно, но вот насчет"немного"- это по-моему, перебор  :D

так, ради интереса просмотрела темку, по количеству сообщений я на втором месте после лидера - Наташи.
Это, надо полагать, меня так "немного"

или если я не истерю, не гоню волну на кого-то, не поднимаю все с ног на голову - тогда меня немного?
хм... есть над чем подумать.

Да ты права насчет "мало" это я явно дала маху. :blush: И вообще твое ровное поведение нравится и внушает доверие.

Отредактировано Инга (24 Фев 2012 15:43:06)

0

132

Наташа написал(а):

любопытно тем, что Махмуд меня относит к мирным, а ты его выводишь в подозреваемые. Противоречие

Нет никакого противоречия,это может быть его хитрый ход.

0

133

Махмуд!!! вот это счас ЧТО было?... o.O  :tired: 

Махмуд написал(а):

Дальше она ведет себя как статус - почему она ещзе жива??

помниться в первый день ты приводил довольно убедительные доводы в пользу моей мирности..... :D

Махмуд написал(а):

Смотрю сейчас голосование Юмико, она идеально встает в пару как к Хелен так и к Скарлетт

тут я вообще упала под стол.... :rofl:

чем же так идеально я туда встаю?..м?....

Махмуд написал(а):

И еще меня зацепило как утром, когда я написал фразу - А ВДРУГ ЭТО НАТАША, она сразу согласилась.
А потом тут же поперла бочку на меня.

о, дааааа....... :crazy:

Махмуд....айяйяй..... :no:  ну как ты мог?.... :tired:

вот пришла счас с улицы...проветрила мозги...

и подумала, что все таки Инга мне кажется крайне подозрительной....

но вот это...заставляет меня крепко задуматься в правильности своих мыслей... :sceptic:

0

134

Наташа написал(а):

Я почитала Махмуда, в принципе готова убрать Зульфию. Тогда у меня получаются Кэтрин, Инга, Юмико.

ага..и ты туда же  :cool:

мне нравится ваша ответная реакция..просто блеск!  :D

0

135

Юмико написал(а):

мне нравится ваша ответная реакция..просто блеск!

а что? тебе будет сложно из нас двоих выбрать?)

0

136

ой, что я пропустила с утра)))

Махмуд написал(а):

даааа... и мне шептал)))

:rofl:

Саладдин ибн Азеф написал(а):

Кого бы выбрать м?

Махмуд написал(а):

Вирджинию выбери, а то ее прибьют скоро)))

как трогательно  :D

Саладдин ибн Азеф написал(а):

Она так выгнулась интересно...)

ммм...mon cher, стою вся в позе всегда готовая с любимым мужем встретиться  :love:
и так легко меня всего лишь повернуть к себе лицом и...ну а дальше не для любопытных глаз  :flirt:

http://uploads.ru/t/v/L/O/vLOgF.jpg

но сперва станцую, чтобы немного подразнить))

http://www.youtube.com/watch?v=HQWkJyjwvnU

Наташа написал(а):

готова к употреблению :rofl:

ну да  ^^

0

137

как мило от Инги такой наездик) я буду сегодня голосовать против нее)

как осторожно, ну точно мафка :D

0

138

я постараюсь не вылететь, мирных подводить не хочется все же))

я один раз тока видела безответсвенное отношение в игре мафом, этого человека в игру больше и не брали, так что это перебор!

хоть это меня не оправдывает в целом  по жизни, да, лучше бы не писалась в игру, но уже по-моему ясно что маф не стал бы себя так вести...

0

139

а вот человек который только и ждал чтобы кто-нибудь пришел и указал на меня, прицепился , да и то тоже так неуверенно, робко...
вот Инга, присмотритесь к ней...кто тут самый сильный анализатор-логист

0

140

вот это финт ушами)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день пятый (цена успеха)