Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день шестой (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день шестой (новые потери)

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Вирджиния написал(а):

во втором дне Мара переголосовывала Зульфию на Снежану, а затем снова на Зульфию, ее последний голос идет перед моим получается

там она металась. Потому голосов нет, вроде Махмуд у Садхи копировал

0

22

Вирджиния написал(а):

это который?

самый первый во втором дне, против махмудика)

0

23

Наташа написал(а):

самый первый во втором дне, против махмудика)

точно, сейчас увидела, был голос...потом Мара меняет его на Зульфию и босс Хелен присоединяется, утраивая (на тот момент), так?

0

24

Вирджиния написал(а):

точно, сейчас увидела, был голос...потом Мара меняет его на Зульфию и босс Хелен присоединяется, утраивая (на тот момент), так?

именно)

0

25

я даже больше скажу. На тот момент не было понятно, куда склонятся голоса. И голосовать Зульфию было рисково для Хелен, если бы Зульфия была мафом. Поэтому Зульфия не получается парой с боссом мафии

0

26

У меня получаются Инга-Моника или Инга-Гюльчатай

0

27

но есть одно но)

0

28

и это но не дает мне покоя)

0

29

Monika написал(а):

по поводу голоса Инги против Кармен.

может, против кэтрин?

0

30

Monika написал(а):

да давай уже, сколько можно интриговать))

ненее.. тут надо все сосчитать, все вариант

0

31

Monika написал(а):

третий день обещаешь высказать какую-то гениальную мысль, но все никак не досчитаешь.

второй.
она не столь гениальна, как ты все ждешь. Обычная рабочая обстановка

0

32

М-да.. сегодняшние потери не стали неожиданностью.. Ляо забила на игру.. лично я Юмико верила, она была достаточно активна, может мафы решили что она статус, х.з.. а Кэтрин.. печально что она оказалось мирной,  но ведь от неё толком информации не было, впрочем как и от Инги (просто Инга была более безответственной, и мне казалось это менее свойственно для мафа)..так что минус мирный, но и минус сомнительный игрок..
В пятницу я сосредоточелась на троих: Кэтрин, Инга, Гюльчитай.. Гюльчитай однозначно исключила из подозреваемых.. Сегодня пойду подробно изучать всех остальных..
И да, тоже задавалась вопросом, почему жива Наташа?.. и всё-таки хочется ей верить..

0

33

Наташа написал(а):

у вас завтра будет 5/2

нас сегодня 5:2 + среди феминисток есть киллер, а значит за одну ночь можем потерять двух мирных  :(

мне в Инге вчера не давал покоя пропуск ею голосования в один из дней, с другой стороны ей не грозил вылет и это могло быть для отвода глаз...не знаю, мог маф в принципе так поступить? сегодня вот вообще молчит, хотя была...интересно вылет за неактивность ей грозит сегодня? пойду подышу воздухом, подумаю об остальных  :dontcare:

0

34

Вирджиния написал(а):

нас сегодня 5:2 + среди феминисток есть киллер, а значит за одну ночь можем потерять двух мирных

Че-то совсем я с подсчетами съехала.
О киллере тоже уже думала. Но если сегодня садим киллера - теряем 2х мирных, а не трех

0

35

Monika написал(а):

ну так и что?

вот так и ничего... Из всего списка у меня не получаются мафами Махмуд и Зульфия - по голосованию их и мафов раскрытых. Моника тоже не очень - по всяким оговоркам и одному дню голосования.

0

36

Зульфия опять скрылась, оставив обещание все прочитать и прийти с выводами.
Инга так вообще нас целый день игнорирует, хотя она тут. Если не голосует - то у нее голос против себя идет. Вроде шах ее не должен выгнать, в предыдущем дне у нее были набраны сообщения
Гюльчатай у нас ночная птичка, да?

0

37

В общем, если кто захочет со мной пообщаться я тут) Блины пеку)

0

38

Monika написал(а):

а у нее уже был пропуск голосования?
или это не у нее было?

Точно, был. Во втором голосовании

0

39

Наташа написал(а):

Зульфия опять скрылась, оставив обещание все прочитать и прийти с выводами.

Аха, эт не так просто.. я ещё только по Махмуду заканчиваю..

Вообще Инга может быть кем угодно (и я боюсь как бы не получилось как с Кетрин), но на неё я выхожу методом исключения, мол кто ещё..
С одной стороны ведёт себя как-то безответственно для мафа, с другой если она фемениста и видит что у неё нет шансов (ну раз она тут была), то и не видит смысла бороться..

0

40

Monika написал(а):

и она вылетит, если не проголосует?

да

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день шестой (новые потери)