Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

согласен абсолютно, задавался тем же вопросом.
Вообще ьбыло бы идеально если бы она расписала все свои статусные ходы, а мы бы уж решили какую инфу учитывать а какую нет

0

42

из текста тоже вообще непонятно, кого она могла сажать. Кого угодно из четверых - Махмуд, Зульфия, Гульчатай, Наташа. Но в любом случае, она посадила не мафа, раз было убийство

0

43

короче...
че делать будем??
или мне уже идти огурцы лопать?

0

44

Здрасьте, я до 3-х точно не успею, мне щас уходить надо..
Объясните плиз, недоученной,  или ссылочку на правила кому не сложно..  ДОПудар может совершать только киллер?.. если жертва умирает посредством допудара об этом сообщается?.. если киллера сажают, то пишут что это именно киллер?

Отредактировано Зульфия (27 Фев 2012 12:51:49)

0

45

успеете, у вас вся ночь будет впереди.
Махмуд, я предлагаю тебе сравнить голоса, как это делала Садхи - по дням. По мне и Гюльчатай.
Или ждите до вечера - из дома я смогу поковыряться в этом

0

46

Зульфия написал(а):

Объясните плиз, недоученной,  или ссылочку на правила кому не сложно..  ДОПудар может совершать только киллер?.. если жертва умирает посредством допудара об этом сообщается?.. если киллера сажают, то пишут что это именно киллер?

дорп удар может совершать любой из мафов даже если он остался один
если жертва умирает из-за допа то сообщается в теме
статусы выбывших мафов - босс, киллер или просто маф пишутся в теме обязательно полностью

Наташа написал(а):

успеете, у вас вся ночь будет впереди.
Махмуд, я предлагаю тебе сравнить голоса, как это делала Садхи - по дням. По мне и Гюльчатай.
Или ждите до вечера - из дома я смогу поковыряться в этом

не могу ухожу уже, буду через несколько часов

0

47

Зульфия написал(а):

ДОПудар может совершать только киллер?.. если жертва умирает посредством допудара об этом сообщается?..

нее, ну вчера доп удара быть вообще не могло. Не успеть. Она за минуту написала, даже меньше. Я было ломанулась спросить, кто был в карцере в ночь, когда Кэтрин убили, но мне еще надо было входить в форум под этим ником, а тема была уже закрыта.
Сомневаюсь, что могли успеть сделать доп

0

48

В общем, я тоже проголосую. И если у вас есть выбор - у меня его вообще нет. Только Гюльчатай.
Причины: Инга вчера старательно указывает на Зульфию, что та может оказаться мафом, хотя логике это противоречит (из-за третьего голоса Хелен в один из дней) И Инга вчера голосует против меня. Убейте, но не поверю, что свой своего палить будет для отвода глаз.

0

49

Ясно то есть мафы не знали что Верджиния статус.. ок.. а раз убийство случилось то в карцере сидел не маф, так?.. Значит Моника - 100 процентов чиста..

0

50

И еще  - прочитайте вчерашние диалоги. Ингу со мной и Инга с Гюльчатай. Может, это поможет?

0

51

Дамы, мне скучно..

0

52

Monika написал(а):

сделай нам новый день

Вы еще этот не дожили))

0

53

Шах, я права или нет, что оставшийся маф киллер одного убивает, другого забирает с собой?

0

54

Наташа написал(а):

Шах, я права или нет, что оставшийся маф киллер одного убивает, другого забирает с собой?

ну..
а какая разница?? все равно если Гюльчатай маф - мы выиграли, если нет - проиграли)))

0

55

и чего же ты так за это переживаешь??
может волнуешься сколько дней тебе еще продержаться?? :rofl:

0

56

Махмуд написал(а):

а какая разница?? все равно если Гюльчатай маф - мы выиграли, если нет - проиграли)))

хочу предложить сделать ставки (отправить например кому-то одному), кто останется в живых)

0

57

Махмуд написал(а):

может волнуешься сколько дней тебе еще продержаться??

да ну тебя) мне вообще пофиг) Ну только я хочу чтобы команда мирных победила.
Так что, сделаем ставки? Только не в открытую)

0

58

это как например?

0

59

Махмуд написал(а):

это как например?

ну если Гюльчатай маф и мы ее сегодня садим, кто останется из 4х в живых - Моника, Махмуд, Зульфия, Наташа?

0

60

русская рулетка) 2 трупа и 2 "оставшихся в живых героя")

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)