Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Monika написал(а):

причем он искренне считает, что он хорошоий

есть такой психологический метод - говори всем окружающим, что ты хороший) Мало ли поверят))

0

82

:rofl:
надо мне тоже такой психологический метод попробовать))
буду говорить всем что у меня яйца по пуду - мало ли, поверят))))

0

83

Monika написал(а):

а когда ходишь, ты их на тележке возишь?

они у меня подвязаны аккуратненько в специально сшитый мешок каждое)))

0

84

нам так надоела игра что мы предпочли говорить о моих яйцах....
впервые в жизни чувствую себя таким мега-мачо)))) :D

0

85

У тебя фантомные боли в паху?)

0

86

Саладдин ибн Азеф написал(а):

У тебя фантомные боли в паху?)

а ты вообще уверен что твои агенты мне их отрещзали??? ведь сам то ты не заглядывал чтобы убедиться))))

0

87

И снова здрасте..  я походу задерживаю процесс, а сегодня тоже надо набирать 5 осмысленных сообщений?..))

0

88

да...
и сегодня это делать нужно))

0

89

ну я могу, конечно, начать объясняться почему я тогда Гульчитай в мирные записала, но та уже не суть..
по-любому у меня сегодня выбор исключительно между Гульчитай и Наташей.. Но Наташе я верю, да и тем более от моего голоса ничего теперь не зависит..

Отредактировано Зульфия (27 Фев 2012 17:00:20)

0

90

Зульфия написал(а):

ну я могу, конечн,о начать объясняться почему я тогда Гюльчитай в мирные записала, но та уже не суть..

но ты объясни! Может общество на основе твоих объяснений против меня переголосует)

0

91

Махмуд написал(а):

ведь сам то ты не заглядывал чтобы убедиться))))

че это он - побрезговал-то?))))

0

92

Наташа написал(а):

че это он - побрезговал-то?))))

не шахское это дело...

0

93

Ну че, будем рулетку-то запускать?)

0

94

всех заранее предупреждаю. Если седня не закончите завтра день короткий будет.

0

95

я наверно ноут дома с утра покалечу, если Гюльчатай не мафкой окажется. Неет, Наташа, спокойствие, только спокойствие...  :smoke:

0

96

Наташа написал(а):

но ты объясни! Может общество на основе твоих объяснений против меня переголосует)

о, нет.. я не полезу снова копаться в постах, могу в общих словах.. это был сравнительный анализ троих.. Инга, Кэтрин, Гульчитай.. ну так вот из них менее подозрительной показалась Гульчитай.. помимо голосования я смотрела на то как они отзывались о мафках (Хелен и Скарлетт) и как те отзывались о них.. но каких-то весомых доказательств невиновности, как с Махмудом там, конечно, не было..

0

97

Наташа написал(а):

я наверно ноут дома с утра покалечу, если Гюльчатай не мафкой окажется. Неет, Наташа, спокойствие, только спокойствие..

Если не она, то хто?? ))

0

98

Зульфия написал(а):

Если не она, то хто?? ))

ты или Махмуд  :D  Но тогда вы достойны победы))

0

99

или Наташа, но тогда она точно достойна победы.. :love:

0

100

обмен любезностями пошел от нечего делать)))

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)