Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

а что ещё остаётся?.. ну усё, я свою норму выполнила, всем до завтра..

0

102

Наташа, Наташа..А я в тебя до конца верила,что ты меня не тронешь))
Может все-таки не будем меня сажать?.. :crazyfun:

0

103

Махмуд написал(а):

я выбираю Гюльчатай, а вы???

Да ну?.. :smoke: Какое единогласие))

0

104

Махмуд написал(а):

не нравится мне твое наигранное непонимание

да не то слово!..Как она могла не видеть,что наш Шах,такой строгий и надежный,всегда называет статусы выбывших?..Ясный перец,что киллер остался.)

0

105

Наташа написал(а):

Пятый? Потому что видела в ней статуса. А именно детектива - причина: она одна казалась мне подходящей на выстрел в Хелен. Я рассуждала так что она проверила Хелен в четвертый день и выстрелила в третий, еще причина - был пост где она довольно грубо отшила Хелен в 4м дне - мне показалось, что там она продемонстрировала знание статуса Хелен; и еще причина - мне казалось, что она меня проверила, потому что в пятом дне нет вообще подозрений на меня.
То есть если Гюльчатай не статус, а выглядела как статус, то она маф

именно что статус я. но об этом вы узнаете уже завтра по-видимому. сегодня я уже не могу никого убеждать,я не успела. :disappointed: очень жаль,вы дали мафам еще один шанс...

0

106

Гюльчатай написал(а):

именно что статус я. но об этом вы узнаете уже завтра по-видимому. сегодня я уже не могу никого убеждать,я не успела. :disappointed: очень жаль,вы дали мафам еще один шанс...

гыгыггыгыгыг)))
какая чушь)))
если бы ты была статус - ты бы вскрылась)))
и много чего интересного бы нам рассказала))
ну вообще да... ты статус, только немирный и рассказать тебе нечего))

0

107

День закончен

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)