Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Полет нашей фантазии. » Новая игра. Декамерон


Новая игра. Декамерон

Сообщений 461 страница 480 из 534

461

Я вот всегда искренне удивлялась и восхищалась этими людьми,которым не лень анализировать баланс,уточнять детали,составлять пары-непары..Мне откровенно лень это делать,и я целиком и полностью доверяю ведущему :D Но хорошо,что у нас есть такие как Малина,Юлька,Ловец))Они всегда докопаются до правды.

0

462

ты хотела сказать мозгоёбы :D

0

463

Малина написал(а):

ты хотела сказать мозгоёбы

не так грубо,но почти :rofl:

0

464

Маркиза написал(а):

не так грубо,но почти

Не, я надеюсь Юля и Ловец не обидятся) Я мужа так называю, когда он мне мозг начинает выносить :D

+1

465

Малина написал(а):

Не, я надеюсь Юля и Ловец не обидятся) Я мужа так называю, когда он мне мозг начинает выносить

ну в таком контексте это почти что комплимент)думаю,обидок быть не должно))
:D

0

466

Малина,а че это ты без подписи тут? Я тебя прям даже сначала не узнала,детка :rofl:

0

467

Еще раз правила. Внесено маленькое дополнение по выстрелу в детектива, если он стреляет в это время в другого исполнителя.
И чтобы ловец заметил )))

Игра с двумя кланами без личек. Правила:
В игре участвуют две команды мафии по два человека в каждой, детектив (у него проверка или выстрел), доктор, остальные чижи
Выстрелы обоих кланов и детектива происходят одновременно.
Доктор лечит от выстрелов мафии, но от выстрела детектива не лечит.
У обоих кланов есть допудар, который можно использовать против мафов другого клана

У мафии нет босса. Назначается исполнитель выстрела (обязательно). Он сам может прислать статусный голос на убийство, за него это может сделать напарник, указав, кто исполнитель.
- Если маф-исполнители кланов  стреляют друг в друга, погибают оба.
- Если исполнитель одного клана попадает в исполнителя другого – в такой день происходит только одно убийство: исполнителя, в которого стреляли. Жертва исполнителя, в кого стреляли не - погибает (т.е. выстрел был перехвачен)
- Если детектив попадает в исполнителя – в такой день происходит только одно убийство: исполнителя, в которого стреляли. Жертва исполнителя (даже если это маф другого клана), в кого стреляли не погибает (т.е. выстрел был перехвачен)
- Если детектив и маф-исполнитель стреляют друг в друга одновременно - умирают оба.
- Если исполнитель одного клана стреляет в детектива, а детектив стреляет в исполнителя другого клана, то погибает детектив и исполнитель второго клана, жертва исполнителя второго клана остается цела, так как детектив успевает выстрелить всегда, даже если в него самого стреляют

Ведущим озвучивается:
- Из какого клана погиб маф.
- Каким кланом кто убит
- Какой клан полностью уничтожен
- Что детективом убит маф и из какого он был клана
- Если док спасает от убийства – об этом не говорится.
Все остальное, что может писать ведущий – на его усмотрение, не нарушая баланса.

Окончание игры:
При раскладе: 2 мафа из одной команды+ 1 мирный – выигрывает команда мафии.
При раскладе: 1 маф + 1 маф (из разных команд) ничья кланов
При раскладе: 1 маф + 1 мирный – выигрывает команда мафии.
При раскладе: 1 маф + 1 маф + 1 мир – двое садят кого-то одного.

0

468

Маркиза написал(а):

Я вот всегда искренне удивлялась и восхищалась этими людьми,которым не лень анализировать баланс,уточнять детали,составлять пары-непары..Мне откровенно лень это делать,и я целиком и полностью доверяю ведущему :D Но хорошо,что у нас есть такие как Малина,Юлька,Ловец))Они всегда докопаются до правды.

+1))

0

469

Маркиза написал(а):

Малина,а че это ты без подписи тут?

А хз))

0

470

Дык,надо исправить значит))

0

471

Малина написал(а):

Ночь по времени сколько длиться или, вообще, нет?

Медведица написал(а):

будет. 10 минут

Вопрос к Медведице... Это значит, что у статусов после 7-00 есть еще 10 минут на подачу статусных голосов?

0

472

Медведица написал(а):

У обоих кланов есть допудар, который можно использовать против мафов другого клана

Второй вопрос к Медведице... это означает, что против мирных статусов мафы доп использовать не могут?

0

473

Trimer написал(а):

Это значит, что у статусов после 7-00 есть еще 10 минут на подачу статусных голосов?

да) У всех статусов
Даже скорее всего будет так: общее голосование закрывается в 06-50. И 10 минут до 07-00 голосование статусов

Trimer написал(а):

это означает, что против мирных статусов мафы доп использовать не могут?

могут, а так же могут против мафов другого клана

0

474

Спасибо, Медведица! :flag:

0

475

Гаргантюа и Розита! Ваше отсутствие в теме регистрации наводит на некоторые подозрения! Вы решили помочь друг другу избавиться от девственности и отвлеклись от игры?

И еще  - кто не выложит авку в полный размер будет наказан Виолеттой с использованием всех имеющихся у нее игрушек!

+1

476

Медведица написал(а):

Еще раз правила. Внесено маленькое дополнение по выстрелу в детектива, если он стреляет в это время в другого исполнителя.

Как все сложно! Мне, блондинке, этого не понять :dontknow:

0

477

Медведица написал(а):

Гаргантюа и Розита! Ваше отсутствие в теме регистрации наводит на некоторые подозрения! Вы решили помочь друг другу избавиться от девственности и отвлеклись от игры?
И еще  - кто не выложит авку в полный размер будет наказан Виолеттой с использованием всех имеющихся у нее игрушек!

Я тут хозяйка сказки :flirt:

0

478

Гангратюа написал(а):

Я тут хозяйка сказки

вот это Гаргантюа!)))
а куда это у тебя ручка тянется, аа? :crazy:

0

479

Медведица написал(а):

а куда это у тебя ручка тянется, аа?

Ну :blush: не скажу,сказочница :blush:

0

480

Для Виолеттты

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Релакс » Полет нашей фантазии. » Новая игра. Декамерон