Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Полет нашей фантазии. » Новая игра. Декамерон


Новая игра. Декамерон

Сообщений 41 страница 60 из 534

41

Сижу выдумываю вам роли. Че-то пошлота у меня сплошная))

0

42

Так-так, пока Забава спит)

Любые нововения надо использовать осторожно просчитав баланс.
Любая классическая игра бедет интересной если играют активные интересные игроки, любая  я повторюсь. И нече мафию зажимать ей и так тяжко!)

ТАк что если верно раздать роли все будет увлекательно)

Кроме того надо обязательно использовать как основу общие правила, эксперименты или варианты из общих прописывать до начала игры, чтобы было четко видно людям и они могли решить будут или нет играть)

0

43

Ну хоть что-то ввести новое можно будет?
Никто мафию не предлагает зажимать.   
Ты сам что-то новое хочешь попробовать?

0

44

Можно, почему нет, главное продумать как это будет работать, чтоб не получилось неиграбельно)

Мне и ьез новшеств не скучно. уверен если активные игроки и хорошие стату3сы игра будет интересно по любому)

кстати может лиса подсадим на мафию?

0

45

Ловец написал(а):

кстати может лиса подсадим на мафию?

пробовала, не дается... Он может внезапно в командировку уехать, а связь у него не везде бывает. Но последнее время вечером вроде регулярно заглядывает... Я попробую еще раз.
Я  кстати одного хлопца сегодня позаманивала) Обещал подумать)

0

46

Ловец написал(а):

Можно, почему нет, главное продумать как это будет работать, чтоб не получилось неиграбельно)

ну понятно, я без вашества никуда, исключительно с тобой только посовещавшишь, резолюцию мне с печатью выдашь - только  тогда..)

0

47

Медведица написал(а):

ну понятно, я без вашества никуда, исключительно с тобой только посовещавшишь, резолюцию мне с печатью выдашь - только  тогда..)

:crazyfun:  :cool:

0

48

Малина написал(а):

Щас Забава и Ловец разнесут всё в пух и прах))

:D  Там Я уже не в первый раз говорю, что нужно смотреть по количеству участников. Нововведения хороши при большом количестве человек

Инга написал(а):

Юля игры с двумя  командами мафов игру вела

Юля такую не вела )

Медведица написал(а):

ну понятно, я без вашества никуда, исключительно с тобой только посовещавшишь, резолюцию мне с печатью выдашь - только  тогда..)

:D

Ловец написал(а):

И нече мафию зажимать ей и так тяжко!)

Если чО, то я обычно наоборот стараюсь облегчить ей жизнь ) И все это знают )

Вообще мне нравится вариант с двумя командами мафии,  но он не нравится светлейшему  :rofl:

0

49

Забава написал(а):

Юля такую не вела )

Все мне пора на отдых от мафии.
Все смешалось в доме Облонских(с) :dontknow:
Если смогу конечно :D

Отредактировано Инга (29 Фев 2012 02:21:50)

0

50

Ловец написал(а):

Любая классическая игра бедет интересной если играют активные интересные игроки

Да достала уже классика. Не интересно ни капельки. И игроки уже все знакомы нам, так что твоё условие не срабатывает)

0

51

Аплёвку нельзя каждый день использовать, остальным игрокам, которые не в курге, будет элементарно не интересно и спокойно, что их то сегодня не посадят - можно балду гонять.

0

52

Если использовать стандартный набор статусов на 12 игроков: босс, 2мафа, док, мент и коми заменить свидетелем, то, Юля, будет как ты любишь) мирным тяжелее, чем когда они с коми.

0

53

вы сначала наберите 12 игроков :D
Аплевка если честно мне не нравится ограниченностью выбора  :D

+1

54

Забава написал(а):

Инга написал(а):
Юля игры с двумя  командами мафов игру вела

Забава написал(а):

Юля такую не вела )

Такую игру вела я))) Это была Ибицца с наркоторговцами и рабовладельцами)))

Забава написал(а):

Если чО, то я обычно наоборот стараюсь облегчить ей жизнь ) И все это знают )
Вообще мне нравится вариант с двумя командами мафии,  но он не нравится светлейшему

Кстати, светлейший очень даже замечательно сыграл в ту игру)) До сих пор помню его нефритовый стержень...)))) :D

0

55

После игры Медведицы хочу провести игру, с новшествами на счет статусов подумаю))
Тематика будет слегка (а может не слегка) пошловатая))) Ну простите - не умею по другому))
Название - "Отпуск Одиссея" - с утра шоколада наелась напридумывала ТАКОЙ сценарий... :rofl:  Я буду богиней любви Афродитой и буду следить чтобы все любили друг друга)) :D
Роли будут мужские -  Одиссей и его команда;
и женские - Амазонки, к которым они приехали на остров чтобы провести отпуск))))

0

56

==Аплевка если честно мне не нравится ограниченностью выбора==

Ой, как-будто без неё мы доскональна не рассматриваем группу тех кто посадил мирного)
Один раз по этой схеме нашли мана, а потом и мафа.
Один тень можно и потерпеть "ограниченность" выбора)
Главное, меняется само восприятие голосования. Что мирные, что мафы будут хорошо думать как им голосовать.
а то мы привыкли в первый день голос кинуть абы куда, а мафы просто помогают слить мирного и довольны)

0

57

Малина написал(а):

Один тень можно и потерпеть "ограниченность" выбора)

Один день можно ) Но не каждый день )

0

58

Ну так я тоже за то, чтоб только в один из дней это провернуть. И думаю, что лучше в первый, дальше уже появиться инфа для анализа.

Что за свидетеля думаешь?

0

59

Аплевка, слово то какое) НЕ ХОЧУУУ)

0

60

Малина написал(а):

Что за свидетеля думаешь?

А че он сам подумать за себя не может?)

0


Вы здесь » Релакс » Полет нашей фантазии. » Новая игра. Декамерон