Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Полет нашей фантазии. » Новая игра. Декамерон


Новая игра. Декамерон

Сообщений 121 страница 140 из 534

121

Ловец написал(а):

а какой нить маф новичек возьмет и подставит босса отправив его исполнять убийство.

если есть исполнители удара, то босса не бывает )

0

122

Ловец написал(а):

а какой нить маф новичек возьмет и подставит босса отправив его исполнять убийство.

а если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Давай попробуем сойти с накатанных рельс классики и поломать мозги с новыми вариантами

0

123

Малина написал(а):

Блин, че за мужики пошли, никакой фантазии! В игре секс будет только в миссионерской позе :D

да видел я такие фантазии... новый статус с ограниченными возможностями не есть айс))

0

124

Добавила 2 роли. На случай, если наберем для двух кланов - так что для тех, кто еще не успел запистаься, появилось больше выбора!)
Смотрим в теме регистрации клонов

0

125

Александр написал(а):

да видел я такие фантазии... новый статус с ограниченными возможностями не есть айс))

где видал?  :flirt:

0

126

Забава написал(а):

где видал?  :flirt:

да тот же комисар,без права выстрела-статус с ограниченными возможностями,всякие "девочки"шахерезады" и прочие создают лишнюю путаницу,а эффективность у них не большая...

0

127

Александр написал(а):

да тот же комисар,без права выстрела-статус с ограниченными возможностями,всякие "девочки"шахерезады" и прочие создают лишнюю путаницу,а эффективность у них не большая...

Не правда )
В пердыдущей игре статусы хорошо поработали )
Вообще классическая мафия - это поиск мафиози своими силами. Учитесь играть не надеясь на статусы )

0

128

Забава написал(а):

Артист от мафии - хрень, потому что его очень легко вычислить на третий день, если хорошо проанализировать голосование. Считаю, что это для мафов подстава - им легко потерять актера. Но это мое ИМХО, может я ошибаюсь

ну он же может голосовать и там и там одинаково, или обязательно надо по разному?

0

129

давайте жулика который меняет статусные голоса????????

0

130

малина я все жду когда ты игру проведешь или хоть одно новшество впишешь в систему так чтоб равотало. А то тока идеи)

0

131

Мне все равно какие правила я за все новшества.

0

132

Ловец написал(а):

малина я все жду когда ты игру проведешь или хоть одно новшество впишешь в систему так чтоб равотало. А то тока идеи)

что-то как-то грубо вот сейчас было.
Отвечай мне, а не Малине, потому что я буду вести эту игру. тем  более сейчас ее тут нет, и не понятно, на что именно ты так парируешь

0

133

ладно решайте сами тока до игры пусть будет решено заранее какие правила и статусш. Чтоб кто не хочет могли отказаться и было время их заменить.

0

134

у меня с телеф открылась стр с малинои ей и ответил)

0

135

Медведица а как тебе жулик? он сам за себя.
Он говорит например хочу поменять голос с забавы на Ловца,а забава например Мент. Это усложняет игру мирным и мафам. Но интересно.

Еще видела на одном форуме такое , есть статус который меняет вообще статусы местами но один раз всего лишь когда он захочет. То есть если угадывает меняет местами дока и мафа, они меняются местами и до конца игры играют именно такими статусами.
Прикиньет сначала он док мирный , потом фигакс утром просыпается он маф, и надо перестраиваться на эту игру и не палиться никак.

0

136

но док сдаст всех мафов, но это надо еще угадать.

0

137

BelkaXotelka написал(а):

меняет вообще статусы местами

Ловец так в прошлой пытался пошутить. Я его чуть не убила.  :D
Это уже не Мафия а угадайка. Я против.

0

138

BelkaXotelka написал(а):

Медведица а как тебе жулик? он сам за себя.

мне уже рассказывали историю про жулика и про тебя))
Дело в том, что в игре пока только 11 человек. Дополнительные одиночные статусы, наверно, вводить рано. Нет?

В идеале, я хочу 2 клана

0

139

что тебе рассказывали? интересно прям узнать
два клана да прикольно
клан дона карлеона
и клан якудзы))

0

140

BelkaXotelka написал(а):

клан дона карлеона
и клан якудзы))

у нас будут другие кланы)) Если будут) Тематические)

0


Вы здесь » Релакс » Полет нашей фантазии. » Новая игра. Декамерон