Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.


Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.

Сообщений 41 страница 60 из 804

41

Магдалена написал(а):

привычка дело плохое, Пат. Ты видишь что хочешь видеть, а когда-то что-то меняется - не успеваешь реагировать. Я ж не неизменна)

Да-да, я вижу ты снова голосуешь в начале дня. :D

Меня твой голос против меня не удивляет и не трогает.  :dontknow:
Ну ладно, посмотрим кто присоединится. :glasses:
Пойду поищу Эда, потом поработаю с голосованием.

0

42

Салли написал(а):

на смотри

http://uploads.ru/i/L/f/Q/LfQt0.jpg

За такое "лицо" Салли, я готов тебе простить даже твою стопудовую убежденность в моей террористической принадлежности! :D  :cool:

Отредактировано Карлос (14 Мар 2012 09:17:50)

0

43

Магдалена написал(а):

мда... слить Мэйсона. одного из немногих зажигательных и не нудных ребят в игре. Я от голосования вообще офигела... Такое ощущение, что нашли козла отпущения.

А были другие кандидаты?

0

44

Патриция написал(а):

Меня твой голос против меня не удивляет и не трогает.

зачем тогда об этом писать?) если не трогает?)

0

45

Эдвард написал(а):

А были другие кандидаты?

Вообще то да. Но ты не особо радовал нас их поисками, дорогой.

0

46

Эдвард написал(а):

А были другие кандидаты?

а че не было? из 13 человек?)

0

47

Магдалена написал(а):

зачем тогда об этом писать?) если не трогает?

Ключевая фраза там другая. :glasses:

0

48

Патриция написал(а):

Пойду поищу Эда,

не долго длились поиски)) а вот и он!)))

0

49

Патриция написал(а):

Ключевая фраза там другая

ты снова прикапываешься) я поняла, что ты отнесла к разговору о привычках то, что я голосую в начале дня) Но ты ж понимаешь, что я про другие привычки) А все че-то цепляешься и цепляешься к удобному тебе) нафиг вот?

0

50

Магдалена написал(а):

ты снова прикапываешься) я поняла, что ты отнесла к разговору о привычках то, что я голосую в начале дня) Но ты ж понимаешь, что я про другие привычки) А все че-то цепляешься и цепляешься к удобному тебе) нафиг вот?

Да ни к чему я не цепляюсь. Это ты ко мне пристала. Я отметила для себя определенный факт. Учту его потом. Мне надо голосование проанализировать.

0

51

Патриция написал(а):

Кстати Магдалены там нет. А помимо тебя, дорогая, там Чарли, мой муженек Эд и Седрик. Гарольд ждет в запасе после его объяснений его изменения голоса, которые совпали с моим предположением.

Я мирная, но доказать тебе это я пока никак не могу) Потому предлагаю тебе допустить до своей железной логики такой вариант и объединить силы на поиски действительных террористов.

Мне нравится Гаральд и я верю ему. Чарли и Эвард не нравятся одинаково.
Чарли своим поведением, а Эдвард своим тихушничеством.
И если честно я почти уверена что Чарли маф, сама не знаю как объяснить - но "чувствую" ее с первого дня.

0

52

Эдвард написал(а):

А были другие кандидаты?

ты меня умиляешь.
Хоть бы немного мирным прикинулся.
Ну вот кого из вас с Чарли выбрать - даже не знаю)))

0

53

Патриция написал(а):

Это ты ко мне пристала

бедняга...(((  я к ней пристала) а как она до людей начинает домогаться, так это рабочий процесс и нужен для игры  :crazyfun:
отстала, отстала)

0

54

Салли написал(а):

Мне нравится Гаральд и я верю ему

а мне нет( и я 1го дня ниче не могу сделать с этим... Хотя стараюсь думать в нескольких направлениях о нем, но все как-то сводится, что подозреваю

0

55

Магдалена написал(а):

а че не было? из 13 человек?)

меня смутило его предложение вскрыть мирные статусы: типа что б знать кто мирный наверняка (мафу очень удобно потом допить и грохнуть проверенного)
Седрик -пишет много (многа букаф),но смысл уловить трудно, не думаю,что он злодей)
Гаральд- в первый день чуть не добил меня,во второй день добил Мэйсона,но во второй день голосовал не на последних минутах,да и Мэйсон был подозрителен,так что в Гаральде я не уверен,надо приглядеться..
Наших прекрасных дам ещё перечитаю и по ним выскажусь)

0

56

второй день голосования:
08-22 Салли - Чарли
12-05 Магдалена - Гаральд
14-42 Стелла - Чарли первое удвоение
19-33 Карлос - Эдвард
20-46 Соня - Мэйсон
22-37 Седрик - Гаральд   второе удвоение
23-57 Кристина - Салли
00-18 Стелла - Патриция
00-58 Патриция - Салли третье удвоение
01-04 Чарли - Мэйсон четвертое удвоение
04-15 Жорж - Патриция пятое удвоение
05-45 Салли - Патриция  первое утроение
06-26 Мэйсон - Эдвард шестое удвоение
06-39 Эдвард - Мэйсон  второе утроение
07-12 Гаральд - Мэйсон четвертый голос

0

57

Эдвард написал(а):

меня смутило его предложение вскрыть мирные статусы: типа что б знать кто мирный наверняка (мафу очень удобно потом допить и грохнуть проверенного)

не смеши))
ты прекрасно понял что он это сказал из-за неопытности, но прицепиться НАДО) Здесь ты мне напоминаешь Патрицию)
Но ей сегодня прощаю - у нее характер такой) А тебе нет) Ты не настолько глуп как прикидываешься  :playful:

0

58

кто бы говорил о смешном-ваши пикировки с Чарли в первый день,вот это смешно,а Мэйсон был подозрителен,поэтому и стал лидером по голосам..

0

59

Итак, на посадку у нас шли (имели по два голоса)
Чарли, Гаральд, Салли,  Мэйсон, Патриция, Эдвард

Потом с Чарли сняла голос Стелла - не знаю почему
Я сняла - потому что ничьей не хотела и мой голос ничего не давал.

Потом я утраиваю Патрицию, а  Эдвард утраивает Мэйсона.
Приходит Гаральд и добивает Мэйсона.

Ну я мирная- 100 пудов)
У Гаральда для мфаа СЛИШКОМ неосторожный ход. Я опять же ему верю.
У Мэйсона голос намного аккуратнее.
Чарли удвоила Мэйсона после первого голоса мирной Сони и радостно пошла в тему кричать на Карлоса, чтобы его проверил детектив...

В общем мне Эдвард теперь больше не нравится.

0

60

Салли написал(а):

Мне нравится Гаральд и я верю ему. Чарли и Эвард не нравятся одинаково.
Чарли своим поведением, а Эдвард своим тихушничеством.
И если честно я почти уверена что Чарли маф, сама не знаю как объяснить - но "чувствую" ее с первого дня.

Почти полностью согласна. Только Гарольд в запасе у меня отодвинут, а не в мирные записан. Я допускаю, что это мог быть хитрый ход с продуманным последующим объяснением ошибки. Поэтому только в запас.

Если честно, я и без анализа голосования голова хоть сейчас любого из пары Эд и Чарли голосовать. Но не буду торопиться.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День третий. Первые ошибки и потери.