Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День шестой. Надежда на спасение...


Мафия. Затерянные в горах. День шестой. Надежда на спасение...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дионисий написал(а):

Кульминация праздника: на сцену поднимаются участники, за пианино усаживается Седрик, звучит венский вальс, пары занимают позицию "ласточка", и начинают "вальсировать". Через некоторое время слышатся крики Чарли и Салли: эй, аллё, тапёр хренов, мля что нибудь побыстрее играй, ритм нихрена не тот, давай "пап пап американо" мля.

но и этот ритм сильно притормаживал ласточек...
То за роялем был не один седрик прадед, но и все его семейство било в бубны и барабаны, пока он брал свежие аккорды по памяти!
Потомки Чарли и Салли не отставали и шум в кустах и в разваленных креслах стоял на всю округу...
через пару часов, должна была состояться праздничная перестрелка потомков детектива и босса

0

982

Призрак написал(а):

Тут получается так. Если менту при наличии босса нужно попасть в любого мафа, чтобы убийство сорвать, тогда  голос босса на общем может не учитыватся и убийство происходит. А если менту нужно попасть именно в босса, тогда на общем боссу нужно по-любому голосовать, чтобы убийство состоялось.

Все так же как у вас )
Чтобы сорвать убийство, менту надо попасть либо в босса, либо в жертву )

0

983

а в жертву все равно попасть надо, вот как

0

984

Забава написал(а):

Все так же как у вас )
Чтобы сорвать убийство, менту надо попасть либо в босса, либо в жертву )

Ну тогда боссу нужно по-любому на общем голосовать. Иначе убийство не состоится.

0

985

Когда мы писали этот вариант правил - голосует на убийство любой маф, то это было вызвано только разными часовыми поясами.
У меня +7 МСК, у ЧК +4
Я представила, к примеру, она или я босс, мы же не будем сидеть до глубокой ночи, чтобы проголосовать на убийство?
А если пока мы спим, в игре что-то резко поменяется? (Как в случае с Карлосом). Но мы же одна команда мафии, поэтому я предложила, чтобы голос на убийство слал любой из мафов, даже вылетевший. НО блок босса должен послать только босс.

0

986

Призрак написал(а):

Ну тогда боссу нужно по-любому на общем голосовать. Иначе убийство не состоится.

Обязательно.
вообще я категорически против специальных пропусков голосования, как было в случае с Эдвардом

П.С. Ситуация на доп такая же - на доп может отправить любой маф другого мафа.
Это выходит из того, что мафия одна команда, и они должны все обсуждать вместе, и если коми признался, а два мафа спят, то это тоже плохо.
Слишком большой разбег в часовых поясах (

0

987

я тут подумала, только не топайте на меня ногами. А может, в теме голосования вместе с ником писать причину, почему ты голосуешь против этого игрока. Потому что иногда не найдешь никак в игровой теме эту причину

0

988

Забава написал(а):

Когда мы писали этот вариант правил - голосует на убийство любой маф, то это было вызвано только разными часовыми поясами.
У меня +7 МСК, у ЧК +4
Я представила, к примеру, она или я босс, мы же не будем сидеть до глубокой ночи, чтобы проголосовать на убийство?
А если пока мы спим, в игре что-то резко поменяется? (Как в случае с Карлосом). Но мы же одна команда мафии, поэтому я предложила, чтобы голос на убийство слал любой из мафов, даже вылетевший. НО блок босса должен послать только босс.

Хорошо. Тогда маф просто шлет голос на убийство вместо босса, только из-за соображений удобства. Но а так, когда босс есть, он шлет голос на убийство. И ведущий ведет учет так: хоть любой другой маф прислал голос на убийство, он учитывается только в том случае, если босса не блокировали и если босс не пропустил голосование. Тут как с исполнителем в двухклановке. Если исполнитель не голосовал, убийство не происходит.

0

989

Призрак написал(а):

Хорошо. Тогда маф просто шлет голос на убийство вместо босса, только из-за соображений удобства. Но а так, когда босс есть, он шлет голос на убийство. И ведущий ведет учет так: хоть любой другой маф прислал голос на убийство, он учитывается только в том случае, если босса не блокировали и если босс не пропустил голосование. Тут как с исполнителем в двухклановке. Если исполнитель не голосовал, убийство не происходит.

От мафии учитывается голос, присланный последним. И по фиг кто будет присылать )
Ну если у мафии к примеру босс идиот (мне один раз такой попался - ему было по фиг что обсуждает команда), то не страдать же от этого мафам )

Медведица написал(а):

я тут подумала, только не топайте на меня ногами. А может, в теме голосования вместе с ником писать причину, почему ты голосуешь против этого игрока. Потому что иногда не найдешь никак в игровой теме эту причину

Это хорошо только в игре с подсказками )

0

990

Забава написал(а):

Обязательно.
вообще я категорически против специальных пропусков голосования, как было в случае с Эдвардом

Ну тогда какие изменения в правилах вам нужны? =)
Это аксиома. Босс не голосовал. Нет убийства.

0

991

Призрак написал(а):

Ну тогда какие изменения в правилах вам нужны? =)
Это аксиома. Босс не голосовал. Нет убийства.

сейчас не так же. Сейчас босс может и не прислать, убийство будет

0

992

Мэйсон написал(а):

но и этот ритм сильно притормаживал ласточек...
То за роялем был не один седрик прадед, но и все его семейство било в бубны и барабаны, пока он брал свежие аккорды по памяти!
Потомки Чарли и Салли не отставали и шум в кустах и в разваленных креслах стоял на всю округу...
через пару часов, должна была состояться праздничная перестрелка потомков детектива и босса

Да на сцену выводят Салли в наручниках,  мафиозники выстраиваются в ряд, по команде ружья на изготовку, поднимаются винтовки, Салли в одной белой рубашке на голое тело, но на каблуках. Раздется голос, за измену Седрику Салли приговаривается к растрелу. Салли думает: да ну нафиг и бежит. Почти добегает до леса, но тут из чащи появляется Гаральд. Привет детка. Это ты у нас детектив что ли - спрашивает он запыхавшуюся Салли - а ты знаешь чем отличается детектив от мирного? Тем что у него есть револьвер - с этими словами он затягивается, затаптывает окурок ногой, и неспеша вытаскивает из за пазухи револьвер - выстрел. Салли неуверенными шагами отступает, раздаются выстрелы винтовок и Салли падает в снег сраженная пулями.

Отредактировано Дионисий (18 Мар 2012 12:05:06)

+1

993

Забава написал(а):

От мафии учитывается голос, присланный последним. И по фиг кто будет присылать )
Ну если у мафии к примеру босс идиот (мне один раз такой попался - ему было по фиг что обсуждает команда), то не страдать же от этого мафам )

Ну у нас в игре же шел спор будет ли убийство при неголосующем боссе. Босс идиот он или нет, просто тупо должен голосовать, иначе что обсудили его подельники с ним или без него, не учтется.

0

994

Призрак написал(а):

Ну тогда какие изменения в правилах вам нужны? =)
Это аксиома. Босс не голосовал. Нет убийства.

Медведица написал(а):

сейчас не так же. Сейчас босс может и не прислать, убийство будет

возьмем прошлую игру. Три мафа. К примеру
Босс Кристина голосует на блок, и уходит спать.
Маф Карлос голосует убийство в 5-25
Маф Эдвард голосует убийство в 6-50
Ведущим учитывается блок босса, и жертва Эдварда на убийство.
Но если к примеру Мент Петя блокирует Кристину или жертву Эдварда, то убийство не будет.

0

995

Медведица написал(а):

сейчас не так же. Сейчас босс может и не прислать, убийство будет

Я не про статусный голос. А про общее голосование.)

0

996

Забава написал(а):

возьмем прошлую игру. Три мафа. К примеру
Босс Кристина голосует на блок, и уходит спать.
Маф Карлос голосует убийство в 5-25
Маф Эдвард голосует убийство в 6-50
Ведущим учитывается блок босса, и жертва Эдварда на убийство.
Но если к примеру Мент Петя блокирует Кристину или жертву Эдварда, то убийство не будет.

При этом все в обязательном порядке должны голосовать на общем )

0

997

Призрак написал(а):

Я не про статусный голос. А про общее голосование.)

и я об общем

0

998

Может в игру введем джедая? У него будет световой меч.

+1

999

Забава написал(а):

При этом все в обязательном порядке должны голосовать на общем )

Забав, так Ло нас уверял, что босс может не голосовать на общем и убийство будет

0

1000

Забава написал(а):

возьмем прошлую игру. Три мафа. К примеру
Босс Кристина голосует на блок, и уходит спать.
Маф Карлос голосует убийство в 5-25
Маф Эдвард голосует убийство в 6-50
Ведущим учитывается блок босса, и жертва Эдварда на убийство.
Но если к примеру Мент Петя блокирует Кристину или жертву Эдварда, то убийство не будет.

Все верно. Но если бы Кристина не голосовала на общем, тогда бы убийства не было. Даже если маф Эдвард прислал голос на убийстов вместо неё.


Примечание админа:

ТЕМА ЗАКРЫТА ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ 1000 СООБЩЕНИЙ В ТЕМЕ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Прикол форума.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах. День шестой. Надежда на спасение...