Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 181 страница 200 из 462

181

Madest Brasovych написал(а):

У нас еще одна женчина носа не казала. Че спать-то долго?

Может ей и не надо этого, ей все расскажут дружки?

0

182

Мистер икс написал(а):

Они сбегут, послушав твой рэп, сынок!

Папаша, тебе рэп мой в напряг? Иди слушай Киркорова !

0

183

Madest Brasovych написал(а):

У нас еще одна женчина носа не казала.

согласна
если ближе к голосованию она не появится, может ее на общее?

0

184

Погадай мне Амелия.

0

185

Madest Brasovych написал(а):

Она как раз сказала что вы играете разность мнений.

Амелия написал(а):

я об этом и говорю
друг против друга ВЫ
так что я внимательно всё читаю,а вот вы

Прозвучали слова

складно друг с другом болтают

Я ничего складного не увидел. Складно разыграли разные мнения? Я честный пассажир, и даже если бы и был грабителем, то до такого уровня я ещё не до рос.

0

186

Мистер икс написал(а):

А почему 4 а не 3?

Вероятность попадания грабителя в круг увеличивается.

0

187

Мистер икс написал(а):

Погадай мне Амелия

в каком направлении гадать?

0

188

Тимати написал(а):

Папаша, тебе рэп мой в напряг? Иди слушай Киркорова !

А кто это?)

0

189

Амелия написал(а):

согласнаесли ближе к голосованию она не появится, может ее на общее?

А Кроу , что соловьем поет?

0

190

Мистер икс написал(а):

А кто это?)

вы случаем тоже не из степи?  :D

0

191

Сэм написал(а):

Вероятность попадания грабителя в круг увеличивается.

Не вижу смысла. Их 3, значить и назыывать каждый должен 3. Пока что это только я сделал или что-то упускаю?

0

192

Амелия написал(а):

в каком направлении гадать?

На удачу, дорогуша, на удачу.

0

193

Лара Крофт написал(а):

А в первый день у тебя есть что-то помимо подозрений????
ну поясни мне неразумной на пальцах))

А что ещё может быть кроме подозрений? Не понимаю, что именно нужно пояснить. Если голосуем просто по подозрениям, то грабители вероятнее всего примут участие в посадке мирного. Могут скопом на него сходить, могут разделиться. И я уверен, что не дадут они своего посадить, если совсем не профаны.

0

194

Мистер икс написал(а):

Не вижу смысла. Их 3, значить и назыывать каждый должен 3. Пока что это только я сделал или что-то упускаю?

Упускаешь, папаша. Пришел тыкнул пальцем - ну кому это надо?
Ты рискни катануть че по чем и как. А то ткнул на тихушников - то что все они грабители - вовсе не факт!

0

195

Сэм написал(а):

Поясни, что хорошего ты в ней видишь? Я только минус могу назвать.

плюс я вижу один, и при строгом условии - что в общей теме пишется подробное пояснение по подозрениям на того против кого голосуешь. Но я сказал, что так сделать крайне сложно, чтобы каждый выбрал только одного и сложно чтобы в одновременном голосовании все назвали разных людей,  а прокурор выбрал одного.
Тем более уже этого не случится потому что есть один голос не важно сменится он или нет но он уже есть. Что мне не нравится в этом быстром голосе что не сильно он обоснован

я предлагаю писать по 3 основных подозреваемых больше не стоит, это получится уже разброд и шатания

0

196

Madest Brasovych написал(а):

Тиматя, Икс, русская рулетка не перегиб если подготовлена. С хорошими объяснениями по подозрениям в теме и тем более - с наличием прокурора. Вы про прокурора-то не забывайте

Глупости ты говоришь. Рулетка никакой информации не даст на следующий день. И такой широкий круг никаких волнений у грабителей не вызовет. Я категорически против рулетки.

0

197

Амелия написал(а):

если ближе к голосованию она не появится, может ее на общее?

шустра ты, ледя! как просто - скинуть отсуствующего и проголосовать все вместе, да и грабежникам легче скрыться в общей массе.
Нее, тебя бы я в жены не взял. Ты походу такая же каварница как наши румынские жены

0

198

Тимати написал(а):

Упускаешь, папаша. Пришел тыкнул пальцем - ну кому это надо?Ты рискни катануть че по чем и как. А то ткнул на тихушников - то что все они грабители - вовсе не факт!

Не факт, но  один всегда в тени.

0

199

Мистер икс написал(а):

Не вижу смысла. Их 3, значить и назыывать каждый должен 3. Пока что это только я сделал или что-то упускаю?

Мы о разном говорим. Я сказал круг для палача делать из 4 пассажиров. Про списки подозреваемых я ничего не говорил.

0

200

Я проголосовал уже. Пойду прогуляюсь по поезду.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1