Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 201 страница 220 из 462

201

Мистер Х, поясни свой скорый голос.

0

202

Мистер икс написал(а):

Я проголосовал уже

так быстро .. ого :sceptic:

0

203

Амелия ты очень недовольна? Жалко красавчика Рассела?)

0

204

Madest Brasovych написал(а):

Амелия ты очень недовольна? Жалко красавчика Рассела?)

нет,просто пришёл,сказал пару слов,проголосовал и ушёл

А мне вот не нравится Рассол кроу и Бред Питта. Да и ОМ тоже. Чувствую им пора прогуляться.

это не объяснение, почему

0

205

Сэм написал(а):

Мы о разном говорим. Я сказал круг для палача делать из 4 пассажиров. Про списки подозреваемых я ничего не говорил.

А если ему плевать на эти списки?

0

206

Какие любопытные. Просто мне не нравятся его фильмы.

0

207

Уж если я как бы зашел и сказал пару слов, то поболе, чем он. Да и те все далеко от темы. Почему так. Я отвечаю на этот вопрос своим голосом.

Амелия, ты мне гадать будешь?

Отредактировано Мистер икс (30 Янв 2012 11:57:59)

0

208

Мистер икс написал(а):

Какие любопытные.

Нормальные такие заявы.

0

209

Сэм написал(а):

А что ещё может быть кроме подозрений? Не понимаю, что именно нужно пояснить. Если голосуем просто по подозрениям, то грабители вероятнее всего примут участие в посадке мирного. Могут скопом на него сходить, могут разделиться. И я уверен, что не дадут они своего посадить, если совсем не профаны.

Ты сказал я тебя не понимаю, вот я и написала объясни мне непонимающей подробнее.
Нападут всем скопом на одного он окажется мирным туристом, а на следующий день как всегда первым подозреваемым будет тот кто активно на вышедшего до срока пассажира пальцем тыкал, это по твоему не подстава себя? Выжить в первый день чтобы дружно махнуть пока на второй?

0

210

До часа высадки одного из нас, грубо говоря 4,5 часа. Я надеюсь, отсутствующая половина пассажиров появиться и выскажется.

0

211

О у нас уже первый проголосовавший есть! o.O

0

212

Лара Крофт написал(а):

Ты сказал я тебя не понимаю, вот я и написала объясни мне непонимающей подробнее.
Нападут всем скопом на одного он окажется мирным туристом, а на следующий день как всегда первым подозреваемым будет тот кто активно на вышедшего до срока пассажира пальцем тыкал, это по твоему не подстава себя? Выжить в первый день чтобы дружно махнуть пока на второй?

Ещё раз. Я предлагаю сделать ничью для палача. Но не с распределением кто как голосует, а чтоб каждый высказал подозрения и по ним выберем наиболее подозрительных для всех и составим из них круг. Это позволить:
а) посмотреть завтра кто как и почему проголосовал.
б) если в круг попадёт грабитель, то возможно прокурору улыбнётся удача.
в) если в круг попадёт грабитель, то возможно он или подельникак как-то спаляться.
г) и ещё: делая круг для палача, мы сужаем круг для работы грабителям, тем самым повышаем вероятность удачно сработать целителю.

0

213

Лара, всем скопом они могут напасть, если не делать круг для палача, предоставить возможность всем голосовать как пожелают. Понимаешь?

0

214

Мистер икс написал(а):

Просто мне не нравятся его фильмы.

А зря, очень даже ничего, он такой мужественный, не люблю хлюпиков))

0

215

Сэм написал(а):

Ещё раз. Я предлагаю сделать ничью для палача. Но не с распределением кто как голосует, а чтоб каждый высказал подозрения и по ним выберем наиболее подозрительных для всех и составим из них круг. Это позволить:
а) посмотреть завтра кто как и почему проголосовал.
б) если в круг попадёт грабитель, то возможно прокурору улыбнётся удача.
в) если в круг попадёт грабитель, то возможно он или подельникак как-то спаляться.
г) и ещё: делая круг для палача, мы сужаем круг для работы грабителям, тем самым повышаем вероятность удачно сработать целителю.

Сэм, возможно я до конца не понимаю возможностей палача, но как я поняла при ничьей он просто делает выбор в сторону одного из кандидатов, он такой же игрок и так же может ошибиться так??? тогда почему ты хочешь всю ответственность за высадку пассажира из нашего поезда переложить на него? Возможно я не права имей терпение с прокурором ни разу не каталась((

0

216

Я бы с удовольствием не только терпение имел :flirt:

0

217

Лара Крофт написал(а):

Сэм, возможно я до конца не понимаю возможностей палача, но как я поняла при ничьей он просто делает выбор в сторону одного из кандидатов, он такой же игрок и так же может ошибиться так??? тогда почему ты хочешь всю ответственность за высадку пассажира из нашего поезда переложить на него?

Конечно, он обычный пассажир и вероятность, что он ошибётся = вероятности, что ошибёмся мы.
Но ты сама говоришь, что грабители могут подстроиться к мнению большинства и спокойно слить мирного. А вот если мы сделаем ничью, они уже так сделать не смогут, тем самым будет что анализировать. + то, что я написал про целителя.

0

218

Сэм написал(а):

Лара, всем скопом они могут напасть, если не делать круг для палача, предоставить возможность всем голосовать как пожелают. Понимаешь?

И еще раз))) ну что им помешает высказаться против одного видя что и другие против него? А прокурор он ведь тоже человек почитает почитает и выберет их кандидата, просто тогда их работу выполнит палач, хоть убейте я не понимаю))

0

219

Сэм написал(а):

Конечно, он обычный пассажир и вероятность, что он ошибётся = вероятности, что ошибёмся мы.
Но ты сама говоришь, что грабители могут подстроиться к мнению большинства и спокойно слить мирного. А вот если мы сделаем ничью, они уже так сделать не смогут, тем самым будет что анализировать. + то, что я написал про целителя.

Как я понимаю ты хочешь сделать ничью, палач выберет одного из кандидаров и даже если он окажется мирным на второй день будет простор для мысли)))
ты думаешь целитель в первый день защитит кого-то? мне кажется по логике пока он может доверять только себе и защитит себя...

0

220

Сэм написал(а):

Я бы с удовольствием не только терпение имел

Сэм это что за намеки???  :D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1