Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 221 страница 240 из 462

221

Лара Крофт написал(а):

И еще раз))) ну что им помешает высказаться против одного видя что и другие против него? А прокурор он ведь тоже человек почитает почитает и выберет их кандидата, просто тогда их работу выполнит палач, хоть убейте я не понимаю))

Вот не понимаю, Лара, твоего упорства. Зайдём с другой стороны: как ты считаешь нужно поступить на голосовании? Просто всем голосовать по подозрениям и всё? Тогда следуя твоей логики, грабители подстроятся и сольют популярного.
Если же будут, к примеру, 4 кандидата, то грабители не знают кого приговорит прокурор. Это новый человек для нас всех, вводя его в игру у них должны появиться новые ощущения/страхи/переживания/волнения как лучше им поступить, как относиться к кандидатам и т.п.

0

222

Тем временем все вы только болтуны и никто не назвал толком подозреваемых и главное причины почему. Раз вы никак не решитесь я начну

Во-первых, я пока опускаю не появившуюся киску-суперменку. С ними непоявившимися сложнее всего, хрен знает что они там прячут за своим непоявлением. Во-вторых, товарищи с кем я водил разговоры вчера Шулер, Питт, Расэл. Малая активность тоже отбирает возможность хоть как-то судить о пассажире  и ставит остальных в идиотское положение. То ли там один грабитель тихушник, а может и не один, то ли осорожный статус. Хватит отмалчиваться и сидеть в своих купе!
То есть я выбираю по тем кто сегодня хоть как-то активничал.
1) Мистер Икс. Мне никогда не нравится отсуствие четкой мотивации по подозрению. Ему уже был задан ни один вопрос - почему и не получили ни одного более менее четкого ответа, сказки про то что не нравится актер могут принадлежать тому кому все равно против кого голосовать и почему а еще грабитель може попытаться повести за своим мнением наиболее сомневающихся в выборе
2) Я вспомнил весь сегодняшний разговор и подумал, что ОМ с его кучей забавных предложений и разнообразных по вополнению тоже может быть еще тем фруктом. А гнилые фрукты надо удалять из общей корзины, я яблоки выращиваю на соки я знаю
3) Амалия. Ходит тихо, особо не лезет, мнения конкретные не пишет, встрепенулась что уже есть голос против Расела

Тиматя, Лариса середина на половину, поэтому не включаю в список позозреваемых. А Сэмчик если может оказаться грабителем то тогда он очень хитрый черт

0

223

Лара Крофт написал(а):

ты думаешь целитель в первый день защитит кого-то? мне кажется по логике пока он может доверять только себе и защитит себя.

Ты понимаешь, что круг его работы сыжается. Вдруг повезёт, зачем лишать себя такой возможности. Не понимаю.

0

224

Madest Brasovych написал(а):

Тем временем все вы только болтуны и никто не назвал толком подозреваемых и главное причины почему.

Я называл подозреваемых по первым впечатлениям. Более развёрнуто выскажусь после того как все появятся и выскажутся.

0

225

Добрый день! Радует обилие постов по делу! И поскольку Париж уже скоро, хочется уточнить ряд моментов по высказываниям пассажиров! :writing:

0

226

Сэм написал(а):

Я называл подозреваемых по первым впечатлениям. Более развёрнуто выскажусь после того как все появятся и выскажутся.

весьма удобная поза  8-)

0

227

Сэм написал(а):

Вот не понимаю, Лара, твоего упорства. Зайдём с другой стороны: как ты считаешь нужно поступить на голосовании? Просто всем голосовать по подозрениям и всё? Тогда следуя твоей логики, грабители подстроятся и сольют популярного.
Если же будут, к примеру, 4 кандидата, то грабители не знают кого приговорит прокурор. Это новый человек для нас всех, вводя его в игру у них должны появиться новые ощущения/страхи/переживания/волнения как лучше им поступить, как относиться к кандидатам и т.п.

Я тот пост писала до того как твой ответ предыдущий прочла. Впринципе я предлагала примерно то же но без палача 3-4 кандидата из которых само часто встречающиеся и АРГУМЕНТИРОВАННО подозрительные выбираются 2, ну из них общим советом один на выбытие, но впринципе если ты думаешь что прокурор квалифицированно поможет, почему нет? главное чтобы большинство твой план поддержало.

0

228

Madest Brasovych написал(а):

Лариса середина на половину, поэтому не включаю в список позозреваемых.

Это че за Лариса? Еще бы Лариской назвал, Модя!

0

229

Madest Brasovych написал(а):

весьма удобная поза

Я всегда выбираю удобные позы. Что ты хочешь от меня, если многих ещё не было?
Кстати, Madest, не увидел твоей позиции по поводу голосования. Что думаешь по этому поводу, как быть?

0

230

Сэм, еще переспрошу....

Сэм написал(а):

Лара Крофт написал(а):
ты думаешь целитель в первый день защитит кого-то? мне кажется по логике пока он может доверять только себе и защитит себя.

Ты понимаешь, что круг его работы сыжается. Вдруг повезёт, зачем лишать себя такой возможности. Не понимаю.

Причем кандидат на высадку и работа целителя? Грабители будут резать никак не кандидатов! Тем более есть ночные полчаса для статусов, спокойно разберутся!

0

231

Лара Крофт написал(а):

Сэм, возможно я до конца не понимаю возможностей палача, но как я поняла при ничьей он просто делает выбор в сторону одного из кандидатов, он такой же игрок и так же может ошибиться так??? тогда почему ты хочешь всю ответственность за высадку пассажира из нашего поезда переложить на него? Возможно я не права имей терпение с прокурором ни разу не каталась((

НУ это просто очень удобная позиция, переложить ответственность на кого-то.

Лично я против планов. Но предлагаю назвать по 3 кандидата в грабители каждому. А уж смотивами или без, кто как сумеет.

0

232

Шулер написал(а):

Причем кандидат на высадку и работа целителя? Грабители будут резать никак не кандидатов! Тем более есть ночные полчаса для статусов, спокойно разберутся!

А при том, что и грабители и целитель будут работать в одном кругу и круг этот будет уже, чем если мы будем просто голосовать по подозрениям и наглядно кого-то посадим.

0

233

Сэм написал(а):

Вот не понимаю, Лара, твоего упорства. Зайдём с другой стороны: как ты считаешь нужно поступить на голосовании? Просто всем голосовать по подозрениям и всё? Тогда следуя твоей логики, грабители подстроятся и сольют популярного.Если же будут, к примеру, 4 кандидата, то грабители не знают кого приговорит прокурор. Это новый человек для нас всех, вводя его в игру у них должны появиться новые ощущения/страхи/переживания/волнения как лучше им поступить, как относиться к кандидатам и т.п.

Ну подстраивание на голосовании тоже может дать пищу к размышлениям.
Ну допустим, назовем мы палачу три кандидатуры? И что грабители побегут тут же своих защищать? Они ведь тоже знают, что вероятность выбора кого то из них явно ниже 100 процентов. Тогда логичнее трех написать. Там гипотетически могут в тройку все попасть грабители. Но также они понимают, что выбрать палач может вообще другого человека.

0

234

Добрый день, попутчики. Вчера очень хорошо погуляла. Высыпалась, чтоб на трезвую голову думать. Долго читала ваши догадки, непривычно :D флуда нет. Сейчас еще раз просмотрю и напишу свое мнение по поводу :)

0

235

Сэм написал(а):

ати, Madest, не увидел твоей позиции по поводу голосования. Что думаешь по этому поводу, как быть?

я написал своих кандидатов и буду голосовать за наиболее подозреваемого. Можно это принять за мое решение подсказки для прокурора. Тут главное не передавить на этого человека а мало ли ему будет виднее как сделать чем нам? а мы только собъем и он посадит простого пассажира. Давление в первый день на статусных вообще не очень умный ход
Но с другой стороны может ошибиться один, но многие скорее всего будет правы. Поэтому я и говорю что хватит уже сидеть по купэ надо высказываться

0

236

Мистер икс написал(а):

НУ это просто очень удобная позиция, переложить ответственность на кого-то.

Какая разница кто вынесет приговор, если мы прекрасно будем видеть кто принял участие в выноси жертвы прокурора.

0

237

Лара Крофт написал(а):

Это че за Лариса? Еще бы Лариской назвал, Модя!

да крошка так меня надывала мамочка! зови меня Модей хе хе я чувствую себя маленьким непослушным мальчиком в твоих хватких лапках! хе хе

0

238

Madest Brasovych написал(а):

Тем временем все вы только болтуны и никто не назвал толком подозреваемых и главное причины почему. Раз вы никак не решитесь я начну
            Во-первых, я пока опускаю не появившуюся киску-суперменку. С ними непоявившимися сложнее всего, хрен знает что они там прячут за своим непоявлением. Во-вторых, товарищи с кем я водил разговоры вчера Шулер, Питт, Расэл. Малая активность тоже отбирает возможность хоть как-то судить о пассажире  и ставит остальных в идиотское положение. То ли там один грабитель тихушник, а может и не один, то ли осорожный статус. Хватит отмалчиваться и сидеть в своих купе!То есть я выбираю по тем кто сегодня хоть как-то активничал.1) Мистер Икс. Мне никогда не нравится отсуствие четкой мотивации по подозрению. Ему уже был задан ни один вопрос - почему и не получили ни одного более менее четкого ответа, сказки про то что не нравится актер могут принадлежать тому кому все равно против кого голосовать и почему а еще грабитель може попытаться повести за своим мнением наиболее сомневающихся в выборе2) Я вспомнил весь сегодняшний разговор и подумал, что ОМ с его кучей забавных предложений и разнообразных по вополнению тоже может быть еще тем фруктом. А гнилые фрукты надо удалять из общей корзины, я яблоки выращиваю на соки я знаю3) Амалия. Ходит тихо, особо не лезет, мнения конкретные не пишет, встрепенулась что уже есть голос против Расела
            Тиматя, Лариса середина на половину, поэтому не включаю в список позозреваемых. А Сэмчик если может оказаться грабителем то тогда он очень хитрый черт

Вот видишь, дружок, один голос, а сколько реакцйий и пищи для анализа он дает. Пользуйтесь.
Мотивов голоса нет. Пока нет. Я жду.)

0

239

Тимати написал(а):

Олег Михалыч - крутой чувак,
делает вид что не в курсе че  как -
"Случайно обнаружил" что нет главаря,
делает вид, что лопух? На х..я???

Тимати, не поверишь, но я только после его поста пошел читать расписание по- новой, и тоже убедился, что главаря нет! В подготовке речь шла о главаре! Так что не аргумент против Михалыча!

0

240

Мистер икс написал(а):

Ну допустим, назовем мы палачу три кандидатуры? И что грабители побегут тут же своих защищать? Они ведь тоже знают, что вероятность выбора кого то из них явно ниже 100 процентов. Тогда логичнее трех написать. Там гипотетически могут в тройку все попасть грабители. Но также они понимают, что выбрать палач может вообще другого человека.

У меня сейчас мозоль будет на языке, а ко мне возможно вечером Лара придёт. Подставляете прям. Не знаю как ещё объяснить.
Если мы просто голосуем, то они (трое!) могут мнение большинства повернуть в нужную сторону и уж вероятность, что мы посадим одного из них мала. А если мы вынесем одного из кандидатов в круг, то вероятность его посадить выше. Все будут слушать что они говорят (кандидаты), как себя ведут и подельники не смогут повлиять уже на исход голосования.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1