Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 241 страница 260 из 462

241

Етит калабрыть)))) оказца не одна я такая)))))
По поводу подозрений.... Хотелось бы хоть чуток послушать молчунов и тех с кем вчера не встретилась, все честно читала, но там только треп ничего по делу :dontknow:

0

242

Сэм написал(а):

А при том, что и грабители и целитель будут работать в одном кругу и круг этот будет уже, чем если мы будем просто голосовать по подозрениям и наглядно кого-то посадим.

Да ну? И кто их заставит?)

0

243

ты не виляй своим попцом Ларис! Хоть он у тебя и хоть куда )) Сегодня то уже много написали можно ведь сделать выводы первоначальные

0

244

Сэм написал(а):

У меня сейчас мозоль будет на языке, а ко мне возможно вечером Лара придёт. Подставляете прям. Не знаю как ещё объяснить.Если мы просто голосуем, то они (трое!) могут мнение большинства повернуть в нужную сторону и уж вероятность, что мы посадим одного из них мала. А если мы вынесем одного из кандидатов в круг, то вероятность его посадить выше. Все будут слушать что они говорят (кандидаты), как себя ведут и подельники не смогут повлиять уже на исход голосования.

Пока что я не заметил особого рвения кого-то к поворотам голосования. А времени на них остается все меньше. Я понял эту мысль, не дурак. Однако считаю эту тактику абсолютно неэффективной.

0

245

Мистер икс написал(а):

Однако считаю эту тактику абсолютно неэффективной.

А что эффективно? Вспомнить кто в каких фильмах снимался и насколько хорошо?

0

246

Мистер икс написал(а):

Да ну? И кто их заставит?)

Что заставит? В одном круге работать? Прости, нахрена стрелять/лечить там где будет работать прокурор? Может и так, конечно, быть, но глупо рисковать своим ходом, зная, что можно на прокурора нарваться.

0

247

Сэм написал(а):

Что заставит? В одном круге работать? Прости, нахрена стрелять/лечить там где будет работать прокурор?

а нахрена грабители будут придерживаться какого-то определенного круга?)

0

248

Сэм написал(а):

А что эффективно? Вспомнить кто в каких фильмах снимался и насколько хорошо?

Эффективно? Назвать каждому 3 кандидатов в грабители. По возможности с мотивацией.
Голосовать всем по позможности в одно время за 10 минут до конца дня.

0

249

Madest Brasovych написал(а):

а нахрена грабители будут придерживаться какого-то определенного круга?)

Конечно, если мне придётся всё разжёвывать, как и где они могут попасться - это им поможет. Давайте уже включайте голову.

0

250

Мистер икс написал(а):

Да ну? И кто их заставит?)

Сэм уже ответил, и на мой взгляд очень логично! Единственно что в нем (Сэме) смущает, это скорострельность постов, выше чем в его профессиональном аппарате кадры щелкают! :crazyfun:  А мозоль на языке может кому из девушек и понравится! "Некоторые любят погрубее погорячее" :hobo:

0

251

Мистер икс написал(а):

Голосовать всем по позможности в одно время за 10 минут до конца дня.

Ты третий у кого я спрошу: к чему ограничения? Для чего рамки, что они дают? Скопище? А завтра аргументы: я не думал, что его все подозревают. не знал кого голосовать в первый день же сложно понять кто есть кто и т.п.

0

252

Шулер написал(а):

А мозоль на языке может кому из девушек и понравится! "Некоторые любят погрубее  погорячее"

Спасибо, успокоил.

0

253

У вас действительно нет босса. Все трое мафы - обычные, и блокировки не имеют.
Напоминаю, что у вас осталось 3,5 часа.
Не вижу игровых рассуждений и игроков: Рассел Кроу, Брэд Питт, Mrs. S
Недалеко ушли Олег Михалыч, Амелия, Шулер

0

254

Мистер икс написал(а):

Назвать каждому 3 кандидатов в грабители. По возможности с мотивацией.

Начни с себя. Со своего выбора. Кроме нелюбви к актёру ещё что есть?

0

255

Madest Brasovych написал(а):

а нахрена грабители будут придерживаться какого-то определенного круга?)

Модя, а на хрена вообще игру называют логической? Какой смысл резать кандидата на высадку с поезда?  :huh:

0

256

Шулер написал(а):

Модя, а на хрена вообще игру называют логической? Какой смысл резать кандидата на высадку с поезда?

Я уж думал, что на неземном языке каком-то говорю, что меня не понимают.

0

257

Сэм написал(а):

Мистер икс написал(а):Голосовать всем по позможности в одно время за 10 минут до конца дня.Ты третий у кого я спрошу: к чему ограничения? Для чего рамки, что они дают? Скопище? А завтра аргументы: я не думал, что его все подозревают. не знал кого голосовать в первый день же сложно понять кто есть кто и т.п.

Так и грабителей меньше времени для маневра и обдумывания тактики.

0

258

Madest Brasovych написал(а):

да крошка так меня надывала мамочка! зови меня Модей хе хе я чувствую себя маленьким непослушным мальчиком в твоих хватких лапках! хе хе

в колективе явно нехватка женщин)))

0

259

Шулер написал(а):

Модя, а на хрена вообще игру называют логической? Какой смысл резать кандидата на высадку с поезда?

о боги логики тоже мне! Сэм сам говорит о круге! туда явно входит не один человек а несколько. риск есть да но грабителей не заставите  убивать обязательно тех кто не в круге то есть пытаться убивать

0

260

Сэм написал(а):

Начни с себя. Со своего выбора. Кроме нелюбви к актёру ещё что есть?

Чуть позже я поясню. Хочется видидеть других пассажиров. Выбор я сделал, он виден, дает основание его анализировать, вызывает реакцию. Это ведь хорошо. Позвольте же подождать с объяснениями, пока не послушаю других с их кандидатами.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1