Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 261 страница 280 из 462

261

Madest Brasovych написал(а):

о боги логики тоже мне! Сэм сам говорит о круге! туда явно входит не один человек а несколько. риск есть да но грабителей не заставите  убивать обязательно тех кто не в круге то есть пытаться убивать

Ну может быть он заставит) Уговорит своих подельников.)

0

262

Madest Brasovych написал(а):

ты не виляй своим попцом Ларис! Хоть он у тебя и хоть куда )) Сегодня то уже много написали можно ведь сделать выводы первоначальные

Да сегодня написали многие, но однако ж не все.... не хотелось бы кого-то обделить своим вниманием))
Хотя ты прав мне через 2 часа отчаливать пора от вас, так что надо писать круг из 3 или 4 лиц?

0

263

вот что я думаю:
1. насторожил мистер Х. Пришел, опроверг план Сэма, выдвинул свой. Назвал подозреваемых, но не пояснил. Очень быстро проголосовал
2. Сэм, я, возможно, туплю, но.
ты предлогаешь выдвинуть 3-4 кандидатов. и сделать голоса поровну? для статуса. тут как и при обычной ничьей мы не увидим результатов.
мафы подстроятся и все.
но вот что насторожила, уж очень ты не хочешь верить, что мафы могут слить своего.

0

264

Забава написал(а):

Не вижу игровых рассуждений и игроков: Рассел Кроу, Брэд Питт, Mrs. SНедалеко ушли Олег Михалыч, Амелия, Шулер

Да-да, давайте свяжем их и будем пытать, может быть это развяжет языки?

0

265

Лара Крофт написал(а):

Хотя ты прав мне через 2 часа отчаливать пора от вас, так что надо писать круг из 3 или 4 лиц?

вы ж там с Сэмом что-то спорили спорили - ты его мнения послушайся))) Тем более он тебя сегодня к себе на ночь ждет)) А та блондинка что развлекалась сегодня с буйным мотациклистом не ты ли ))) хе хе

0

266

Мистер икс написал(а):

Ну может быть он заставит) Уговорит своих подельников.)

Mrs. S написал(а):

но вот что насторожила, уж очень ты не хочешь верить, что мафы могут слить своего.

если вас соединить неплохой пейзаж получается ) Зря я видно сэма в конец очереди поставил

0

267

Madest Brasovych написал(а):

о боги логики тоже мне! Сэм сам говорит о круге! туда явно входит не один человек а несколько. риск есть да но грабителей не заставите  убивать обязательно тех кто не в круге то есть пытаться убивать

Модя, просто целителю чуть легче, вот и все! Грабители жертву будут выбирать не из кандидатов!!!!! :rolleyes:

0

268

Mrs. S написал(а):

1. насторожил мистер Х. Пришел, опроверг план Сэма, выдвинул свой. Назвал подозреваемых, но не пояснил. Очень быстро проголосовал

Ну я же Икс, малышка.
НАстораживать мое призвание.
Это ведь сложнее назвать своих подозреваемых и проголосовать, чем притаиться в своем купе, а потом прийти и взять в подозщреваемые того, кто раньше всех определился с выбором. Удобно, не правда ли?)

0

269

Madest Brasovych написал(а):

риск есть да но грабителей не заставите  убивать обязательно тех кто не в круге то есть пытаться убивать

Есть круг для прокурора. Если они туда сунуться, то а) могут нарваться на прокурора, б) да и пусть убьют подозрительного, ведь в круге будут подозрительные.
Мне кажется, очевидно куда пойдут грабители и целителю туда дорога.

0

270

мафы могут отстраненно голосовать, могут слиться
но так может сделать любой

предлогаю, как  говорит Х, каждому назвать своих подозреваемых и голосовать САМИМ.
группировать не надо. пологаться на статусов особо то тоже.
сейчас все голоса будут пальцем в небо

0

271

Мистер икс написал(а):

Ну я же Икс, малышка.
НАстораживать мое призвание.
Это ведь сложнее назвать своих подозреваемых и проголосовать, чем притаиться в своем купе, а потом прийти и взять в подозщреваемые того, кто раньше всех определился с выбором. Удобно, не правда ли?)

:flirt: очень.
хотела изачально взять ник Mrs. Х :glasses:

0

272

Mrs. S написал(а):

Сэм, я, возможно, туплю, но.
ты предлогаешь выдвинуть 3-4 кандидатов. и сделать голоса поровну? для статуса. тут как и при обычной ничьей мы не увидим результатов.
мафы подстроятся и все.

Прошу, иди ещё раз послушай меня.

Mrs. S написал(а):

но вот что насторожила, уж очень ты не хочешь верить, что мафы могут слить своего.

Ты выдернула слова из конкретной ситуации.

0

273

Mrs. S написал(а):

сейчас все голоса будут пальцем в небо

Вот, вот. И завтра так будет добрая половина пассажиров пояснять слив мирного.

0

274

Поясняю для тех кто не понял про статус палача - ко мне поступают вопросы )
Смотрите, допустим у вас такое голосование.

А - 2 голоса
Б- 1 голос
В- 2
Г-2
Д-1
Е -2

Палач может выбрать кого сажать  из А, В, Г, Е

0

275

Madest Brasovych написал(а):

вы ж там с Сэмом что-то спорили спорили - ты его мнения послушайся))) Тем более он тебя сегодня к себе на ночь ждет)) А та блондинка что развлекалась сегодня с буйным мотациклистом не ты ли ))) хе хе

мы не спорили, выясняли некоторые моменты)))))
и я не блондинка кстати!!!!

0

276

пошла еще раз Сэма читать, прочитала 3 раза уже
:whistle: ла - ла - ла!

0

277

Забава написал(а):

Палач - один из мирных жителей, при ничьей на общем голосовании решает кому уйти. Себя сажать не может. В случае если его убивает, ход совершить успевает. Не имеет право отказаться от статуса. Если не может быть в 17-00-17-30 на сайте, то отправляет ведущему "приоритет" сажаемых игроков, и ведущий выбирает из них согласно приоритету.

Сэм. Вы там, может быть, постоянный путешественник по железной дороге, но..

Вот описание палача. Тут нигде не сказано, что он будет выбирать из тех, против кого подано правное количество голосов.

0

278

Сэм написал(а):

Вот, вот. И завтра так будет добрая половина пассажиров пояснять слив мирного.

там будет больше рассуждений и показаний.
это большой плюс при таком голосовании. большая вероятность того, что мафы будут путаться, еще и работа коми

слишком уж много надежды на палача и дока

0

279

Мистер икс написал(а):

Сэм. Вы там, может быть, постоянный путешественник по железной дороге, но..

Вот описание палача. Тут нигде не сказано, что он будет выбирать из тех, против кого подано правное количество голосов.

Так было сказано в теме обсуждений )
Хотите в связи с прояснением ситуации продлю голосование на сутки?  :flirt:

0

280

Мистер икс написал(а):

Вот описание палача. Тут нигде не сказано, что он будет выбирать из тех, против кого подано правное количество голосов.

При ничьей принимает решение - это как раз об этом.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1