Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 281 страница 300 из 462

281

Mrs. S написал(а):

слишком уж много надежды на палача и дока

Это не надежды, а дополнительная возможность сработать им удачно для нас. Пусть работают - для этого они и на поезд попали.

0

282

Забава написал(а):

Поясняю для тех кто не понял про статус палача - ко мне поступают вопросы )Смотрите, допустим у вас такое голосование.
            А - 2 голосаБ- 1 голосВ- 2Г-2Д-1Е -2
            Палач может выбрать кого сажать  из А, В, Г, Е

А теперь еще в первом посте бы это все поместить, для ясности. Ибо оттуда сие не следует)

0

283

Забава написал(а):

Так было сказано в теме обсуждений )Хотите в связи с прояснением ситуации продлю голосование на сутки?

Не все обсуждают, кто-то просто едет в своем купе)

Не стоит ничего продлевать. Посмотрим что получится)

0

284

Мистер икс написал(а):

А теперь еще в первом посте бы это все поместить, для ясности.

готово )

0

285

Мистер икс написал(а):

А теперь еще в первом посте бы это все поместить, для ясности. Ибо оттуда сие не следует)

Мистер Х, а как вы поняли суть прокурора? Или вы не читали правила заходя в поезд?

0

286

Ну давай, Сэм, дерзай! Назови своих кандидатов (заодно и подозреваемых), только я все же настаиваю на троих.

0

287

Cэм
3-4 кандидата и ничья.  тут уже не важно будет кто на кого думает. опять идет подстраивание.  оправдывания обвиняемых - какие? какие обвинения? пальцем в небо. обоснования такие же. тут никто ничего сказать не сможет. а результаты? почему ты голосовал так? -чтобсделать ничью. Конечно, мафы могут где-то спалиться. но, точно так же, как и когда все просто выскажут своих подозреваемых и скажут почему. Тут уже есть пища для размышления, диалоги.
мафы есть как среди активных, так и среди ихушников.
они могут слиться с толпой, могут отделиться. Но так может сделать каждый

0

288

Сэм написал(а):

Мистер Х, а как вы поняли суть прокурора? Или вы не читали правила заходя в поезд?

Дорогой мой умник, в общих правилах такой стаус отсутсвует. А в дополнении, сделанном в первом посте темы это вопрос не прописан четко, как это должно быть при введении нового статуса. Так что не известно, кто из нас и что не читал)

0

289

знаете что непонятно. каждый просит назвать подозреваемых и каждый говорит: я подожду остальных

0

290

Если честно я не люблю молчунов. Каких их угадывать? МОжет проше слить их?

0

291

Mrs. S написал(а):

знаете что непонятно. каждый просит назвать подозреваемых и каждый говорит: я подожду остальных

Я назвал уже) При чем первым) Бред, Рассел и ОМ)

0

292

Мистер икс написал(а):

Дорогой мой умник, в общих правилах такой стаус отсутсвует. А в дополнении, сделанном в первом посте темы это вопрос не прописан четко, как это должно быть при введении нового статуса. Так что не известно, кто из нас и что не читал)

Полегче на поворотах. Что не ясного в пояснении? Куда ещё проще?

Палач - один из мирных жителей, при ничьей на общем голосовании решает кому уйти.

Мне интересно как ты понял этот статус? Или ты пришёл в поезд не читая правил, начал тут рассуждать как лучше? Может стоит сначала с правилами знакомиться, а потом уже думать как поступать?

0

293

Мистер икс написал(а):

При чем первым

Ты первый проголосовал. Первых подозреваемых озвучил я. Но похоже ты это пропустил.

0

294

Привет  :flag:

0

295

Mrs. S написал(а):

Cэм
3-4 кандидата и ничья.  тут уже не важно будет кто на кого думает. опять идет подстраивание.  оправдывания обвиняемых - какие? какие обвинения? пальцем в небо. обоснования такие же. тут никто ничего сказать не сможет. а результаты? почему ты голосовал так? -чтобсделать ничью. Конечно, мафы могут где-то спалиться. но, точно так же, как и когда все просто выскажут своих подозреваемых и скажут почему. Тут уже есть пища для размышления, диалоги.
мафы есть как среди активных, так и среди ихушников.
они могут слиться с толпой, могут отделиться. Но так может сделать каждый

Окей, как насчет варианта повысить вероятность удачной работы целителя? Это ерунда по твоему?

0

296

Сэм написал(а):

Мне интересно как ты понял этот статус? Или ты пришёл в поезд не читая правил, начал тут рассуждать как лучше? Может стоит сначала с правилами знакомиться, а потом уже думать как поступать?

Если бы там было написано "Решает, кому уйти из тех, против кого голоса равны" вопросов бы не было. А так это можно толковать как произвольный выбор.

0

297

Рассел Кроу написал(а):

Привет

Явился! Привет, привет! Никаких тебе завтраков-обедов, марш за работу :D

0

298

Мистер икс написал(а):

Если честно я не люблю молчунов. Каких их угадывать? МОжет проше слить их?

а если среди молчунов мирный статус и просто он осторожничает? И как и вы ждет реакции большинства?
Я их тоже не люблю именно за вот эту двойственность. Про слив - в нем могут радостно принять участие грабители

Вы вообще долго будете расшаркиваться друг перед другом - ты, нет ты, ты первый, а я после тебя. Я все понимаю, надо быть осторожными и не дать грабителям присодиняться к мнениям, но до голосования 2,5 часа

0

299

Рассел Кроу написал(а):

Привет

похмелье замучало? рассолу бы тебе да с собой не взял. Ну что скажешь?

0

300

Мистер икс написал(а):

Если бы там было написано "Решает, кому уйти из тех, против кого голоса равны" вопросов бы не было. А так это можно толковать как произвольный выбор.

ппц :D
Решает, кому уйти из тех = решает кому уйти
против кого голоса равны = при ничьей на общем голосовании

Ладно, проехали.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1