Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 341 страница 360 из 462

341

Mrs. S написал(а):

лара, амелия, питт

А обосновать не надо??? Я тут понимаешь ли сидю каждую минутку урываю Опус пишу, а она молодчина!!!

0

342

Mrs. S написал(а):

да да! хочу всех мужчин!

А справишься? :flirt:

0

343

Рассел Кроу написал(а):

А справишься?

хе хе ты там разговор анализируешь или за сисками подглядываешь?))

0

344

Не люблю молчунов, слишком часто оправдывается поговорка про тихий омут, удобная позиция засел и вроде как не при чем…
О боже мой мозг взорвался!!!!! От перечитываний….
Так вот что я примерно для себя наметила:
1.Мистер Х конечно его скорое и толком не мотивированное голосование напрягает, однако не слишком ли глупо было бы так подставляться? Но потом он вроде как исправился сказал, что типа наблюдает за реакцией и прочее…
2. Сэм, прям неиссякаемый поток мыслей, и конечно его план не в пользу мафам только потому, что по окончательное решение за прокурором как бы они не старались, если он и маф то очень умный, но почему нет?))) Ведь по сути он отвел от себя подозрение (я вот сомневаюсь), можно сделать свое темное дело.
3. Тима (прости малыш), но появился отрифмовался, испарился, вроде как и был, но не наследил.
Но первые двое одни из самых активных с ними больше остальных общалась, столько противоречий между ними, поэтому наверное так!

0

345

Лара Крофт написал(а):

А обосновать не надо??? Я тут понимаешь ли сидю каждую минутку урываю Опус пишу, а она молодчина!!!

я не видела твоих подозреваемых
видела только беседу с Сэмом :whistle:

0

346

Лара Крофт написал(а):

А обосновать не надо??? Я тут понимаешь ли сидю каждую минутку урываю Опус пишу, а она молодчина!!!

Ну тут командир появился.Она его и послушала. :dontknow:

0

347

Рассел Кроу написал(а):

А справишься?

:glasses:
http://s018.radikal.ru/i506/1201/58/d4ce3f6c2020.jpg

0

348

Рассел Кроу написал(а):

Ну тут командир появился.Она его и послушала.

:canthearyou: этого я не слышала

0

349

Пассажиры, если вы будете подозревать только из-за того, что кто-то типа умный грабитель, то далеко не уедем.

0

350

Мистер икс написал(а):

Я смотрю тут в подозрениях те, кто что-то пытаются обсуждать. Интересно. Выгоднее молчать?

А мне вот не нравится Рассол кроу и Бред Питта. Да и ОМ тоже. Чувствую им пора прогуляться.

Икс ты сам себе противоречишь

0

351

ну вот, Лара трезво рассуждает.
пойду еще раз читать

0

352

Сэм написал(а):

Поясни, что хорошего ты в ней видишь? Я только минус могу назвать.

я могу пояснить, смотри все высказались по три  четыре человека подозреваемых, кого голосовать грабители не знают, им сложнее сделать выбор. И вот мы все вместе голосуем, кого выгонят никто не знает. Договориться голосовать в 16,58.
Сэм неужто ты грабитель поэтому категорически против этой идеи? у нас есть прокурор, если получится ничья, он сделает свое дело.

0

353

А вот и новые персонажи.
Ну-ну ждем-с. А то мне уходить скоро.

0

354

Олег Михалыч написал(а):

я могу пояснить, смотри все высказались по три  четыре человека подозреваемых, кого голосовать грабители не знают, им сложнее сделать выбор. И вот мы все вместе голосуем, кого выгонят никто не знает. Договориться голосовать в 16,58.
Сэм неужто ты грабитель поэтому категорически против этой идеи? у нас есть прокурор, если получится ничья, он сделает свое дело.

Мне твоя идея нравится :glasses:

0

355

Сэм написал(а):

Пассажиры, если вы будете подозревать только из-за того, что кто-то типа умный грабитель, то далеко не уедем.

Сэм а ты предлагаешь писать не "умных"?? Просто по итогам первого дня видно только либо тех кто много говорит либо тех кто не говорит, предложение слить тихушников было, но оно поддержки не получило, поэтому под подозрением как раз те кто наиболее активен :dontknow:

0

356

Рассел Кроу написал(а):

Мне твоя идея нравится

и мне

0

357

Читаю еще самое утро, не нравится абсолютно Амелия. Предлагает сажать, того кого нет. То есть ей по фонарю, что он может быть мирным. Что может форс мажор какой.

0

358

Олег Михалыч написал(а):

мы все вместе голосуем, кого выгонят никто не знает. Договориться голосовать в 16,58.

Я повторяю раз в незнаю какой я так не смогу, у меня только 20 минут

0

359

Ну вот уже троим нравится идея с одновременным голосованием, надо придти к единому знаменателю.

0

360

Рассел Кроу написал(а):

Во,во.

Я тебя голосанул. И пока не жалею.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1