Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 361 страница 380 из 462

361

Лара Крофт написал(а):

Сэм а ты предлагаешь писать не "умных"?? Просто по итогам первого дня видно только либо тех кто много говорит либо тех кто не говорит, предложение слить тихушников было, но оно поддержки не получило, поэтому под подозрением как раз те кто наиболее активен :dontknow:

Да "умных" это прикольно :glasses:

0

362

Лара Крофт написал(а):

Я повторяю раз в незнаю какой я так не смогу, у меня только 20 минут

просто проголосуешь как сможешь

0

363

Олег Михалыч написал(а):

И вот мы все вместе голосуем, кого выгонят никто не знает. Договориться голосовать в 16,58.
Сэм неужто ты грабитель поэтому категорически против этой идеи? у нас есть прокурор, если получится ничья, он сделает свое дело.

Ой, только не надо тут дешёвых провокаций)) Я против такого способа, потому голосуя скопом не будет видно кто кого вытягивал, пары-непары. Это неразбериха, в ней концов потом не найти.

0

364

Олег Михалыч написал(а):

все высказались по три  четыре человека подозреваемых

все? А ты не все?

0

365

Сэма поддерживаю! Круг для прокурора считаю полезным! С прокурором еду впервые, и такой расклад кажется полезным мирным!
Предложение  Михалыча о голосовании в 16-58 не поддерживаю, но в его мирность пока верю!
Лара с Сэмом обсуждала, спорила, вроде мирная туристка! 
Очень не нравится леди Амелия! Совершенно мутно!
Мисс С присоединяется к различным мнениям, но могу ошибаться!
продолжу чуть позже!

0

366

Лара Крофт написал(а):

Сэм а ты предлагаешь писать не "умных"?

У меня встречный вопрос: если сажать умных, то как ты думаешь грабителей выиграть? Смело.

0

367

Сэм написал(а):

Ещё раз. Я предлагаю сделать ничью для палача. Но не с распределением кто как голосует, а чтоб каждый высказал подозрения и по ним выберем наиболее подозрительных для всех и составим из них круг. Это позволить:
а) посмотреть завтра кто как и почему проголосовал.
б) если в круг попадёт грабитель, то возможно прокурору улыбнётся удача.
в) если в круг попадёт грабитель, то возможно он или подельникак как-то спаляться.
г) и ещё: делая круг для палача, мы сужаем круг для работы грабителям, тем самым повышаем вероятность удачно сработать целителю.

Сэм что за идеи? потом мы все вместе выберем самого подозреваемого. что за чушь? как ты я не знаю, я буду голосовать по предпочтениям, кто именно для меня самый подозреваемый. Почитаю , выделю подозреваемых. Надеюсь будет на чем основываться.
Сразу вот читаю не понравился Икс который проголосовал абы как, Амелия которая хотела посадить отсутствующего. Читаю дальше

0

368

ТАк у меня есть 10 минут поменять голос. Рассел скажешь что-то убедительное, чтобы я передумал?

0

369

Madest Brasovych написал(а):

все? А ты не все?

Ты красавчег,Модест :flag:

0

370

Мистер икс написал(а):

ТАк у меня есть 10 минут поменять голос. Рассел скажешь что-то убедительное, чтобы я передумал?

Покажи пример.Тогда и я передумаю голосовать тебя.Мира я в тебе не вижу. :dontknow:

0

371

Олег Михалыч написал(а):

Сразу вот читаю не понравился Икс который проголосовал абы как, Амелия которая хотела посадить отсутствующего. Читаю дальше

Я голосовал не абы как) у меня свои методы)

Сейчас я думаю не сменить ли голос на отсутствующего питта.

0

372

извините за опоздание, сегодня инет глючит, перечитаю тему и отпишусь, я не затихарился))

0

373

:jumping:  петя!

0

374

Брэд Питт написал(а):

извините за опоздание, сегодня инет глючит, перечитаю тему и отпишусь, я не затихарился))

вдруг откуда нивозьмись появился ,... не буду продолжать при дамах))

0

375

Олег Михалыч написал(а):

Сэм что за идеи? потом мы все вместе выберем самого подозреваемого. что за чушь? как ты я не знаю, я буду голосовать по предпочтениям, кто именно для меня самый подозреваемый. Почитаю , выделю подозреваемых. Надеюсь будет на чем основываться.
Сразу вот читаю не понравился Икс который проголосовал абы как, Амелия которая хотела посадить отсутствующего. Читаю дальше

Михалыч, ты будешь спорить с тем, что выделяя круг мы помогаем целителю? Делая круг из наиболее подозрительных для большинства мы, в отличие от грабителей, ничего не теряем. Мне странно, что ты этого не понимаешь.

0

376

Лара Крофт написал(а):

Не люблю молчунов, слишком часто оправдывается поговорка про тихий омут, удобная позиция засел и вроде как не при чем…О боже мой мозг взорвался!!!!! От перечитываний….Так вот что я примерно для себя наметила: 1.Мистер Х конечно его скорое и толком не мотивированное голосование напрягает, однако не слишком ли глупо было бы так подставляться? Но потом он вроде как исправился сказал, что типа наблюдает за реакцией и прочее…2. Сэм, прям неиссякаемый поток мыслей, и конечно его план не в пользу мафам только потому, что по окончательное решение за прокурором как бы они не старались, если он и маф то очень умный, но почему нет?))) Ведь по сути он отвел от себя подозрение (я вот сомневаюсь), можно сделать свое темное дело.3. Тима (прости малыш), но появился отрифмовался, испарился, вроде как и был, но не наследил.Но первые двое одни из самых активных с ними больше остальных общалась, столько противоречий между ними, поэтому наверное так!

Ой как интересно.
Вроде бы малышка Лара поняла, что мое ранее голосование лишь провокация, но идет и голосует против меня. Как мило. Может быть потому, что по поднявшейся волне непонимания видит мою кандидатуру в грабители в списках нескольких человек? Удобно, не правда ли.)

0

377

Сэм написал(а):

Окей, как насчет варианта повысить вероятность удачной работы целителя? Это ерунда по твоему?

какая работа целителя??????????  Сэмик дорогой, ты о чем вообще?

0

378

Ну вот и решился вопрос с выбором.

Голосую Лару Крофт и ухожу.

Надеюсь завтра свидимся. Доктор, не будь эгоистом, попробуй угадать возможную жертву.

0

379

Сэм написал(а):

Михалыч, ты будешь спорить с тем, что выделяя круг мы помогаем целителю? Делая круг из наиболее подозрительных для большинства мы, в отличие от грабителей, ничего не теряем. Мне странно, что ты этого не понимаешь.

я не нашла где польза доку. напиши пожалуйста

0

380

тут вообще столько удобных поз вах вах - я не скажу я посмотрю на вас, я потом проголосую, я предлагаю слить отсуствующего, я голосую как все скажут)) хе хе

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1