Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 381 страница 400 из 462

381

Мистер икс написал(а):

Воможно.

Я предлагаю каждому назвать свою тройку.

Из можно выбрать наиболее популярных и составить тройку для палача.

я против этого.
Зачем всем вместе выбирать? зачем делать все за грабителей? то что  высказались по-поводу подозреваемых, этого достаточно. И голосовать каждый своего подозреваемого.

0

382

Mrs. S написал(а):

петя!

Бедный "петя" :D

0

383

Madest Brasovych написал(а):

тут вообще столько удобных поз вах вах - я не скажу я посмотрю на вас, я потом проголосую, я предлагаю слить отсуствующего, я голосую как все скажут)) хе хе

Ну,  главное чтобы соловьи пели, а их песню по нотам мы разберем завтра)

Все ушел.

0

384

Олег Михалыч написал(а):

я против этого.Зачем всем вместе выбирать? зачем делать все за грабителей? то что  высказались по-поводу подозреваемых, этого достаточно. И голосовать каждый своего подозреваемого

ты назови главное своих 3, не забудь. Когда первого граьбителя поймаем, проревизируем списки подозреваемых его и других пассажиров.

0

385

Лара Крофт написал(а):

Я повторяю раз в незнаю какой я так не смогу, у меня только 20 минут

я писал что кроме тебя, уже дважды пишу. И то что ты уходишь в 4 часа я знаю.

0

386

Олег Михалыч написал(а):

какая работа целителя??????????  Сэмик дорогой, ты о чем вообще?

Читай дальше, я об этом говорил и ни раз.

0

387

Мистер икс написал(а):

Я голосовал не абы как) у меня свои методы)

Сейчас я думаю не сменить ли голос на отсутствующего питта.

Поделись своими методами, а?

0

388

Сэммммм целитель не будет лечить сегодня никого кроме себя, так было так есть и так будет всегда.

0

389

Подозреваемые:1.Леди Амелия.2. Рассел 3.Мисс С Но еще послушаю Питта....
Сэм, кто круг будет составлять? Времени уже под обрез!

0

390

:D тогда мы потеряем мистера Х

0

391

Олег Михалыч написал(а):

Сэммммм целитель не будет лечить сегодня никого кроме себя, так было так есть и так будет всегда.

Последние игры показывали обратное, ссори что упоминаю о них, но так здесь было!

0

392

Олег Михалыч написал(а):

Сэммммм целитель не будет лечить сегодня никого кроме себя, так было так есть и так будет всегда.

Не всегда, не надо тут заливать. А если мы целителя в круг заключим? Тогда ему незачем себя лечить и он может кого-то другого лечить. Не думал об этом?

0

393

Шулер написал(а):

Сэм, кто круг будет составлять? Времени уже под обрез!

Сейчас есть две кандидатуры. Вводим ещё двоих, и я так думаю, Амелия одна из них (так как она у многих в списке), а дольше уже делим голоса между ними.

0

394

Олег Михалыч написал(а):

я против этого.
Зачем всем вместе выбирать? зачем делать все за грабителей? то что  высказались по-поводу подозреваемых, этого достаточно. И голосовать каждый своего подозреваемого.

Зря он как раз пока на первых местах идет в нескольких списках.

0

395

Сэма слишком много, но что-то в его мыслях есть хорошего.
Лара с Сэмом все утро и день спорили, игра? или действительно не понимали друг друга?
Амелия пришла, высказалась и пропала, тихо ведет себя.
Икс проголосовал для меня его голос с бухты барахты если честно, по флуду не сажают. И вот еще  решил сменить голос на отсутствующего, этого тоже не понимаю. Если человека нет, не значит что он грабитель, Возможно что-то случилось. Да и ведущая говорила что будет высаживать с поезда.
Модя вот первое впечатление, что ему разные идеи нравятся, он и там чуть поддержал и там чуть чуть. Как то отстраненно. Но может это первое впечатление. Пока его оставлю в покое. Но что-то мне не дает покоя он.
Девушка S мне она определенно нравится, читал посты, мысли хорошие. схожи с моими.
Питт ничего не могу сказать
Рассел мыслей мало,

Не помню кто еще в поезде едет. Назвал самых активистов.

0

396

Сэм написал(а):

Не всегда, не надо тут заливать. А если мы целителя в круг заключим? Тогда ему незачем себя лечить и он может кого-то другого лечить. Не думал об этом?

если только так.

0

397

Олег Михалыч написал(а):

Девушка S мне она определенно нравится

:flirt: потрахаемся?

0

398

Я еще раз повторюсь, я против того чтобы всем вместе выбирать кандидатуры. Я за то, чтобы каждый проголосовал того, кого именно он считает самым подозреваемым.

0

399

Mrs. S написал(а):

потрахаемся?

не вопрос, когда и где?

0

400

Не нравился утром Сэм, слишком уж яро он высказывался что надо выделить 3-4 кандидатуры. Может я не догоняю, не знаю. Но я считаю  мы сделаем работу за грабителей. Или ты есть грабитель?

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1