Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 401 страница 420 из 462

401

Значит, что мы сейчас имеем.

У нас 2 имни в голосовании. Мистер Х и Лара друг против друга.

Остальные голоса:
М-р Х - Расэл, Питт, ОМ (остановился на Ларе)
Мадест - М-р Х ОМ Амелия
Расэл - М-р Х Шулер Ом
Мисс С - Лара, Амелия, Питт
Шулер - Амелия, Расэл, Мисс С

Сэм ты можешь назватьеще раз своих подозреваемых? А то пока я тебя ищу чуть Расэла не забыл.
Ом назвал многих хехе Питт че-то вошкается, как на партсобрании. И где там гадалка - никак не нагадает кого подозревает. Как и Тимон

Отредактировано Madest Brasovych (30 Янв 2012 16:19:40)

0

402

Олег Михалыч написал(а):

Я еще раз повторюсь, я против того чтобы всем вместе выбирать кандидатуры. Я за то, чтобы каждый проголосовал того, кого именно он считает самым подозреваемым.

Чем плох вариант: выкидываем сейчас на голосование ещё 2-3 кандидатуры и дальше те кто не проголосовал голосуют только кого-то из них? ну и аргументируя свой выбор разумеется.

0

403

Madest Brasovych написал(а):

Остальные голоса:
М-р Х - Расэл, Питт, ОМ (остановился на Ларе)
Мадест - М-р Х ОМ Амелия
Расэл - М-р Х Шулер Ом
Мисс С - Лара, Амелия, Питт
Шулер - Амелия, Расэл, Мисс С

Сэм написал(а):

1) Олег Михалыч
2) Амелия/Рассел
3) Мистер икс

Предлагаю на общее вывести Амелию и Рассела и точка. Далее делим голоса между имеющимися кандидатами. Не уже ли кому то мало вариантов?

0

404

Сэм написал(а):

Чем плох вариант: выкидываем сейчас на голосование ещё 2-3 кандидатуры и дальше те кто не проголосовал голосуют только кого-то из них? ну и аргументируя свой выбор разумеется.

Расшифруй!

0

405

Сэм написал(а):

Чем плох вариант: выкидываем сейчас на голосование ещё 2-3 кандидатуры и дальше те кто не проголосовал голосуют только кого-то из них? ну и аргументируя свой выбор разумеется.

если среди тех неголосовавших мафы? они скажут: сэм сказал и все.
если мирные - аналогично.
мы ниче не узнаем

0

406

Сэм написал(а):

Чем плох вариант: выкидываем сейчас на голосование ещё 2-3 кандидатуры и дальше те кто не проголосовал голосуют только кого-то из них? ну и аргументируя свой выбор разумеется.

тем плохо, что их трое, они каждому накинут по голосу. Скажут пчоему именно этого они выбрали. Потом как анализировать голосование? если все например по двое будут?
Если в списке  не будет не одного грабителя, то они вообще не будут париться. Они знают, что все равно кто-то покинет поезд.

0

407

Mrs. S написал(а):

если среди тех неголосовавших мафы? они скажут: сэм сказал и все.
если мирные - аналогично.
мы ниче не узнаем

При чём тут я? Я же предлагаю варианты глядя на ваших подозреваемых. У многих Амелия есть - её и выводим. Рассел - аналогично. Нет? Давайте другие варианты.

0

408

Олег Михалыч написал(а):

Модя вот первое впечатление, что ему разные идеи нравятся, он и там чуть поддержал и там чуть чуть. Как то отстраненно. Но может это первое впечатление. Пока его оставлю в покое. Но что-то мне не дает покоя он

Мадест выбирает наиболее интересную идею, которая может помочь мирным. Утром мне понравилась идея с голосованием под самую жопу закрытия. Но я никак не мог допетрить до того, что хочет Сэм. Ну че делать - я туго соображаю и картинками. С того момента как я назвал трех сових подозреваемых и выклыдваю списки подозрений уж потрудись сделай вывод, что я за предложение сэмыча, потому что так повышается шанс попасть целителю в целовека которого надо целить и грабители могут задергаться. Тем более в следующих днях голосование по трем конктретным подозрением даст гораздо больше, чем просто  - тот мне не нравится, этот че-то не такой, третий кривой.

0

409

Сэм написал(а):

Предлагаю на общее вывести Амелию и Рассела и точка. Далее делим голоса между имеющимися кандидатами. Не уже ли кому то мало вариантов?

А двух не мало? Чем больше вариантов с одинаковым количеством голосов, тем целителю легче!

0

410

Сэм почему Рассел???
Амелия понятно, чудноватая дама не много.

0

411

Олег Михалыч написал(а):

Если в списке  не будет не одного грабителя, то они вообще не будут париться. Они знают, что все равно кто-то покинет поезд.

Ты, вообще, предлагаешь по подозрениям. И в этом случае точно покидает поезд один из мирных и грабители прекрасно могут руководить процессом.

0

412

Олег Михалыч написал(а):

не вопрос, когда и где?

Как раз с нашими купэ это не вопрос :glasses:

0

413

Сэм написал(а):

Если мы просто голосуем, то они (трое!) могут мнение большинства повернуть в нужную сторону

а мнение прокурора так же в нужную сторону не могут повернуть? прокурор ведь будет делать выбор на основе не только своего мнения, но и мнения большинства...

0

414

Сэм написал(а):

Ты, вообще, предлагаешь по подозрениям. И в этом случае точно покидает поезд один из мирных и грабители прекрасно могут руководить процессом.

твой план. все шишки на тебя полетят.
тем более многие не согласны.
в твоем плане слишком много но, вероятность того, что ошибимся слишком высока. Шансы спасти мирного такие же, как и на обычном голосовании.

0

415

Сэм написал(а):

Ты, вообще, предлагаешь по подозрениям. И в этом случае точно покидает поезд один из мирных и грабители прекрасно могут руководить процессом.

Мля как они могут контролировать процесс?
я голосую кого считаю самым подозрительным именно для меня, ты так же. икс так же.  и тд. Голоса как разделятся так разделятся, будет ничья, значит прокурор поработает, не будет ничьей, значит не судьба. но имей ввиду, что в любом случае покинет кто-то один.
Если все будут голосовать по предпочтениям о может кандидатур быть и 5 и 6. А это уже намного опаснее для грабителей.

0

416

ещё не всё прочитал, но уже близко ))

0

417

Олег Михалыч написал(а):

Сэм почему Рассел?

Я бы, конечно, лучше тебя вывел, с твоим не понимаем простых вещей.
Рассел мне вчера приглянулся, у него была такая попытка тень на пустом месте на кого-то кинуть - показалось мне так. И сегодня немногословен. Почему нет? Пусть прокурор выбирает.

0

418

Олег Михалыч написал(а):

не вопрос, когда и где?

хоть здесь и сейчас :glasses:

0

419

О Питт пришел, здарова. я так понимаю, все прочитать ты не сможешь и высказаться ты не успеешь. В Париже будет такая возможность.

0

420

Mrs. S написал(а):

твой план. все шишки на тебя полетят.
тем более многие не согласны.
в твоем плане слишком много но, вероятность того, что ошибимся слишком высока. Шансы спасти мирного такие же, как и на обычном голосовании.

А я не боюсь ответственности. Шансы спасти мирного такие же. А посадить грабителя или предотвратить убийство - выше.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1