Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 421 страница 440 из 462

421

Сэм ты опять сваливаешь отвественность на одного человека - это как-то некомандно.

0

422

Сэм написал(а):

Я бы, конечно, лучше тебя вывел, с твоим не понимаем простых вещей.
Рассел мне вчера приглянулся, у него была такая попытка тень на пустом месте на кого-то кинуть - показалось мне так. И сегодня немногословен. Почему нет? Пусть прокурор выбирает.

это ты не понимаешь, надеешься на прокурора, целителя. Делаешь все так чтобы грабители не парились. Зачем это надо?
Я понимаю у тебя ответная реакция, но говорить мне про то что я не понимаю простых вещей это бред. Тебе уже несколько человек объяснили,а ты как рыба об лед.

0

423

смотрите че странно, Лара оправдала икса, но проголосовала против.

0

424

Madest Brasovych написал(а):

Сэм ты опять сваливаешь отвественность на одного человека - это как-то некомандно.

Олег Михалыч написал(а):

это ты не понимаешь, надеешься на прокурора, целителя

Я извиняюсь, но вы что мелете то? Что я на них сваливаю? Док хоть как будет лечить, я убеждаю вас в том, что есть возможность помочь ему. А прокурор? Зачем придуман и дан нам он? Наверно, он может принести пользу. Хватит, я больше не могу одно, да потому говорить. Голосую тебя за твою типа непонимание.

Отредактировано Сэм (30 Янв 2012 16:34:31)

0

425

Сэм написал(а):

Рассел мне вчера приглянулся, у него была такая попытка тень на пустом месте на кого-то кинуть - показалось мне так. И сегодня немногословен. Почему нет? Пусть прокурор выбирает.

Сэм не кури больше ту дрянь. :glasses:

0

426

Рассел Кроу написал(а):

Сэм не кури больше ту дрянь.

Ты давай 5 постов пиши. А то проводница высадит тебя без суда и следствия. Хорошо, конечно, если ты грабителем окажешься.

0

427

ты чего нервничаешь-то? Я вообще то согласен с тобой. Лишь думаю - прикинь, прокурору тоже сыкотно будет решать при ничьей. Считай пожалел птичку. Потому что это правда отвественность немаленькая
То есть ты Сэм предлагаешь вывести в круг Расэла, ОМ и Амелию?

0

428

амелии нет
питт!! давай скорее!

0

429

Голосую леди Амелию! Давайте уже делать круг!

0

430

Madest Brasovych написал(а):

То есть ты Сэм предлагаешь вывести в круг Расэла, ОМ и Амелию?

Выводите кто вам более подозрителен, но много кандидатов не очень хорошо, мне кажется край 5.

0

431

Mrs. S написал(а):

амелии нет

Сейчас минут за 7 явиться, скажет, что все прочитать не успевает, голосует в небо))

0

432

я думаю троечка - вообще хорош

0

433

голосовать против Амелии, ее не было.
а изначально кроме флуда не было ничего.

хотелось бы ее послушать.

мистер х, сэм вне подозрений.

модест - отстраненно ведет себя
расел кроу - фиг тебя пойми. вроде тут, а рассуждений нет.
подозрительна Лара

0

434

Madest Brasovych написал(а):

Лишь думаю - прикинь, прокурору тоже сыкотно будет решать при ничьей.

Ну что поделать, судьба у него такая :jumping:

0

435

шулер, тоже не айс

0

436

Сэм написал(а):

Я извиняюсь, но вы что мелете то? Что я на них сваливаю? Док хоть как будет лечить, я убеждаю вас в том, что есть возможность помочь ему. А прокурор? Зачем придуман и дан нам он? Наверно, он может принести пользу. Хватит, я больше не могу одно, да потому говорить. Голосую тебя за твою типа непонимание.

ахахха у тебя же были самые подозреваемые это Амелия И Рассел, Рассела ты еще со вчера начал подозревать. Быстро ты скачешь и меняешь мнение.

0

437

Я тут прикинул, а если прокурор в круг попадет?))))))) Хоть в себе будет уверен!)))))

0

438

Эс напомнила про шулера, я его вообще не наблюдаю. Что за отсиживание такое

0

439

Сэм написал(а):

Ты давай 5 постов пиши. А то проводница высадит тебя без суда и следствия. Хорошо, конечно, если ты грабителем окажешься.

Я подозреваемых отписал. Могу еще тебя к ним добавить.Что то ты с каждым постом все подозрительнее и подозрительнее.

0

440

Олег Михалыч написал(а):

ахахха у тебя же были самые подозреваемые это Амелия И Рассел, Рассела ты еще со вчера начал подозревать. Быстро ты скачешь и меняешь мнение.

Не надо про скачки. Я час назад писал подозреваемых и ты был в первой строке. Не видел? Рассела и Амелию предлагал так как они подозрительны по мнению большинства. Но ты со своим упрямством бьёшь всех. Чего не голосуешь, кстати? Ждёшь последних минут?)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1