Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 441 страница 460 из 462

441

Олег Михалыч написал(а):

Эс напомнила про шулера, я его вообще не наблюдаю. Что за отсиживание такое

как то все мимолетно

мадест обобщает результаты, один раз высказал подозрения - тоже как то мимоходом.
или у меня уже паранойя %)

Сэм, план твой уже не сработает. Тут мало кто с нами. ТЕм более 2 голоса есть, есть те, кто может придет за 2 минуты

0

442

Ой шулер есть)))))))))

0

443

столько планов было, получилось как всегда, через Ж :crazyfun:

0

444

в общем, я оставляю своих трех ниче менять не буду, потому что любые скачки только запутают сильнее. Этих я и вывожу в круг: Мистер Х, ОМ, Амелия

Галосовать буду против ОМ

На завтра ставлю на галку Ларку, Шулера, Расэла
Дама с сисяндрочками мне симпатична и не. подозрительна чисто интуитивна. Сэму я ваще верю че-то, ну потому что наверно что согласен с его идеей

0

445

Mrs. S написал(а):

или у меня уже паранойя %)

я уже устал тут писать и писать и писать. У тебя параноя

0

446

Mrs. S написал(а):

Сэм, план твой уже не сработает. Тут мало кто с нами. ТЕм более 2 голоса есть, есть те, кто может придет за 2 минуты

Голосуй как считаешь нужным. Чего ждёшь то?

0

447

Сэм написал(а):

Голосуй как считаешь нужным. Чего ждёшь то?

петю

0

448

Я вот что подумал, врядли Амелия будет грабителем. как-то отстраненно себя ведет, зная то что она будет в подозрениях у многих.
Думаю дать ей еще один шанс.

0

449

Madest Brasovych написал(а):

я уже устал тут писать и писать и писать. У тебя параноя

спасибо милый попутчик!
привел меня в чувство, пойду проголосую.
выпьем?
потанцуем?

0

450

ай, пиплы! Боюсь не успеть переслушать все, что вы обсудили, потому тороплюсь высказаться:
1. Амелия - напрягла с самого утра. Особенно зацепило как она переживала за быстрый голос Мистера Х, причем не факт что она переживала ща напарника - это больше смахивает на повод придраться. Явно они с мистером Х не пара. Голосую против нее. 
2. Мистер Х - то как он заставляет всех высказать свое мнение, а сам чего то ждет мне не в кайф.
3. Шулер - реально косячит - че за фразы редкие и не по теме? Где рассуждения??

0

451

Рассел Кроу написал(а):

Мистер Х

Вот это что за "Х" было? У нас нет такого пассажира. Голос не принят. Все голоса, которые написаны не правильно приниматься не будут.

0

452

Mrs. S написал(а):

выпьем?
потанцуем?

покурим и потрахаемся  :insane:

0

453

Тимати написал(а):

1. Амелия - напрягла с самого утра. Особенно зацепило как она переживала за быстрый голос Мистера Х, причем не факт что она переживала ща напарника - это больше смахивает на повод придраться. Явно они с мистером Х не пара. Голосую против нее. 
2. Мистер Х - то как он заставляет всех высказать свое мнение, а сам чего то ждет мне не в кайф.

Тогда какой-то нелогичный список выходит у тебя.

0

454

Ой дураки)))
Как то странно все это
1)Сэм меняет мнение  и голосует меня
2) Модя говорил вот только не давно что верит мне, но тоже меняет мнение поддерживает Сэма и голосует меня.

Я буду голосовать Сэма за его быстрое метание. И его обьяснение своего голоса " за непонимание". смешно ей богу.

0

455

тимати, это ты зря  :D

0

456

Олег Михалыч написал(а):

Сэм меняет мнение  и голосует меня

Сними очки. Ты у меня с обеда в подозреваемых ходишь.

0

457

пока есть время, выскажусь- идея переложить голосование на ничью и на прокурора-гиблое дело, одного человека проще убедить чем всех..кроме того прокурора самого могут грохнуть,в первый вечер подобная идея прокатит,но если второй раз повтор,при отсутствии прокурора, голосование выйдет на ничью-Михалыч и Сэм-ваша идея... Амелия- молчит,но на третьей странице косит под статус.. подозрительно... Мр Х голосует не обоснованно.

0

458

Олег Михалыч написал(а):

не давно

это не давно было несколько часов назад) У меня было время въехать в оба варианта.

0

459

Mrs. S написал(а):

петю

И правильно ждешь.А подозреваемых Петиных я чего то не помню.
Пардон Бред.

Отредактировано Рассел Кроу (30 Янв 2012 16:56:31)

0

460

А да если мне будет угрожать опасность, то я естественно спасать буду себя))))))))))0

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1