Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 101 страница 120 из 462

101

Сэм написал(а):

После совместного завтрака перейдём на ты? Можно сок на брудершафт выпить.

только если без поцелуев :blush:
на Ты с удовольствием! Расскажи мне про работу фотографа, мне кажется это дико интересно, наверное если бы не древние тайны я и сама занялась бы фотографией))

Отредактировано Лара Крофт (30 Янв 2012 07:52:04)

0

102

Позавтракали, теперь можно и о делах насущных. По законом этого поезда один из нас сегодня уйдёт. Как поступим: сами одного высадим или предоставим это прокурору?

0

103

Сэм написал(а):

Позавтракали, теперь можно и о делах насущных. По законом этого поезда один из нас сегодня уйдёт. Как поступим: сами одного высадим или предоставим это прокурору?

Прокурор он же палач????

0

104

Лара Крофт написал(а):

только если без поцелуев

Чего так? Зубы я почистил. Ну как хочешь :dontknow:

Лара Крофт написал(а):

Расскажи мне про работу фотографа, мне кажется это дико интересно, наверное если бы не древние тайны я и сама занялась бы фотографией))

Это чудесная работа! Приходи вечером ко мне в купе, я тебе покажу свои лучшие работы :flirt:

0

105

Лара Крофт написал(а):

Прокурор он же палач?

Да, милая. держи первый пост ведущей под рукой)

0

106

Сэм написал(а):

После совместного завтрака перейдём на ты? Можно сок на брудершафт выпить.

Сок на Брудершафт, оригинально однако. Я пожалуй кофе выпью с коньяком, бодрит и восстанавливает силы. Ко мне сегодня одна леди белокурая заглянула в купе, пришлось отдать ей все свои силы. Но после кофе приду в норму.

0

107

Прокурор, интересненько
Это получается ничью нам ни как не сделать, это опечаливает меня. Считаю, что надо голосовать будет по предпочтениям. Что получится, то и получится. Будет ничья значит прокурор пусть решает. Кто то выиграет битву на вылет, значит не судьба не судьбинушка. Но у нас будет хорошие плоды для размышлений.

0

108

Повезло тебе, Михалыч, что тут ещё сказать. Может и ко мне Лара сегодня зайдёт. Покажу себя во всей красе, как фотографа имею ввиду.

0

109

Сэм написал(а):

Да, милая. держи первый пост ведущей под рукой)

обязательно, так и поступаю, однако на предыдущий твой вопрос должна сказать, что пока рано делать какой-то выбор, возможно к концу дня мы и сами сможем для себя сделать какой-то вывод дабы не перекладывать ответственность на одного.

Олег Михалыч написал(а):

Сок на Брудершафт, оригинально однако. Я пожалуй кофе выпью с коньяком, бодрит и восстанавливает силы. Ко мне сегодня одна леди белокурая заглянула в купе, пришлось отдать ей все свои силы. Но после кофе приду в норму.

Давайте, давайте Олег Михайлович сдесь нужны трезвый расчет и холодная голова, не забитая воспоминаниями о бурной ночке))

0

110

Сэм написал(а):

Повезло тебе, Михалыч, что тут ещё сказать. Может и ко мне Лара сегодня зайдёт. Покажу себя во всей красе, как фотографа имею ввиду

однако Сэм, быстро ты перешел с сока на всю свою красу  :D

0

111

Олег Михалыч написал(а):

Считаю, что надо голосовать будет по предпочтениям. Что получится, то и получится. Будет ничья значит прокурор пусть решает.

Что по предпочтениям - это понятно. Но я вот что думаю, в первый день страдает мирный, а бандюги балдеют глядя на это. Что если нам как-нибудь постараться самых подозрительных для палача вывести? Пассажиров 4. Вдруг грабителя туда оформим. Мне кажется это заставит их чуть суетиться.

0

112

Лара неужто ты завидуешь? секс действительно был великолепен, завтра то есть уже сегодня мы будем в Париже, мечтал всегда побывать в этом городе. Прокатиться на байке по его улицам, вдохнуть парижский воздух. А какие парижанки там задорные уффф. Найду обязательно свободные соски :)

0

113

Сэм написал(а):

Что по предпочтениям - это понятно. Но я вот что думаю, в первый день страдает мирный, а бандюги балдеют глядя на это. Что если нам как-нибудь постараться самых подозрительных для палача вывести? Пассажиров 4. Вдруг грабителя туда оформим. Мне кажется это заставит их чуть суетиться.

По предпочтениям это значит каждый будет голосовать самого подозрительного для него, и будет лучше если каждый выскажется по этому поводу. На каких основаниях именно он стал для него подозрительным. Чтобы не получилось так, грабитель голосует одного, мирные плюсуют. И поезд покидает мирный гражданин.

0

114

Что у нас с формой голосования? Кто-нибудь в курсе? Передумать можно или всё железно?

0

115

Сэм написал(а):

Что по предпочтениям - это понятно. Но я вот что думаю, в первый день страдает мирный, а бандюги балдеют глядя на это. Что если нам как-нибудь постараться самых подозрительных для палача вывести? Пассажиров 4. Вдруг грабителя туда оформим. Мне кажется это заставит их чуть суетиться.

Жаль, что оставить всех не получится, для нас это был бы +, но про то что для помощи палачу каждый из нас должен выделись узкий круг подозреваемых это точно, хотя как верно сказал Михалыч первый день это высадка по предпочтениям.

Олег Михалыч написал(а):

Лара неужто ты завидуешь? секс действительно был великолепен, завтра то есть уже сегодня мы будем в Париже, мечтал всегда побывать в этом городе. Прокатиться на байке по его улицам, вдохнуть парижский воздух. А какие парижанки там задорные уффф. Найду обязательно свободные соски

нет уж увольте)))) я так устала после последнего совего путешествия, что сейчас предпочитаю просто тихий отдых))) кстати по моему мнению парижанки холодны, хоть и наверное романтиШны))

0

116

Если не написано, значит голос менять можно.

0

117

Олег Михалыч написал(а):

По предпочтениям это значит каждый будет голосовать самого подозрительного для него, и будет лучше если каждый выскажется по этому поводу.

Ты мне ещё расскажи как фотографировать навстречу солнцу.

Отредактировано Сэм (30 Янв 2012 08:20:29)

0

118

Лара Крофт написал(а):

нет уж увольте)))) я так устала после последнего совего путешествия, что сейчас предпочитаю просто тихий отдых))) кстати по моему мнению парижанки холодны, хоть и наверное романтиШны

Это смотря какой рядом с ними мужчина, из холодной будет зажигалочка.

0

119

Сэм написал(а):

Ты мне ещё расскажи фотографировать навстречу солнцу.

:tomato:

0

120

Если мы выведем кандидатуры под палача, с пояснениями своих голосов, то можем в будущем посмотреть кто кого мог спасать тем или иным голосом. А если выведем одного из грабителей, то возможно под страхом палача он как-нибудь спалиться. Зачем то ведь нам дан палач. Тут как в матзадачах - лишних данных не бывает.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1