Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 121 страница 140 из 462

121

Олег Михалыч написал(а):

Это смотря какой рядом с ними мужчина, из холодной будет зажигалочка.

ну да к мужчине на таком железном коне они не смогут остаться равнодушными)))

0

122

Посмотрел, главаря банды грабителей нет, это не может не радовать.
:idea:
Можно сделать русскую рулетку, каждый голосует против одного. Итого у нас получится 11 человек на посадку, а прокурор  выберет для него самого подозреваемого. Может угадать, может не угадать. Но грабителей заставит понервничать.

0

123

Сэм написал(а):

Если мы выведем кандидатуры под палача, с пояснениями своих голосов, то можем в будущем посмотреть кто кого мог спасать тем или иным голосом. А если выведем одного из грабителей, то возможно под страхом палача он как-нибудь спалиться. Зачем то ведь нам дан палач. Тут как в матзадачах - лишних данных не бывает.

Ты имеешь ввиду, что мы не голосуем, мы обсуждаем голосование. И предварительно выделяем подозреваемых, то на этих основаниях грабитель может как-то спалиться. защищая своего напарника. Это очень рисковано.
В любом случае предлагаю, прежде чем бежать голосовать, обсудить голосование и выделить подозреваемых, понимаю, первый день, информации ноль. Но надо хвататься за любую зацепку.И смотреть на реакции.

0

124

Олег Михалыч написал(а):

Можно сделать русскую рулетку, каждый голосует против одного. Итого у нас получится 11 человек на посадку, а прокурор  выберет для него самого подозреваемого. Может угадать, может не угадать. Но грабителей заставит понервничать.

я рисковый парень, не так ли?

0

125

Первый день проведенный в поезде, ни как не намекнул, кто же из пассажиров сорвал такой куш. Все располагались, отдыхали, выпивали, я сексом занимался,  в такие времена было очень хорошо, я ее трогал, она кричала еще. Никто ничего странного не заметил, Поэтому сегодня надо смотреть в оба. Быть бдительными одним словом. Сейчас все начнут выползать из своих купе, будем думать, иначе нас всех переубивают к чертовой бабушке, я еще молодой в расцвете сил. И Парижа еще не повидал

0

126

Олег Михалыч написал(а):

Можно сделать русскую рулетку, каждый голосует против одного. Итого у нас получится 11 человек на посадку, а прокурор  выберет для него самого подозреваемого. Может угадать, может не угадать. Но грабителей заставит понервничать.

Можно, конечно, но это слишком большой круг, и он вызовет не так много волнений у грабителей. + нам будет лучше, если по итогом голосования будет 3-4 группы, это удобнее для анализа.

0

127

Олег Михалыч написал(а):

Ты имеешь ввиду, что мы не голосуем, мы обсуждаем голосование. И предварительно выделяем подозреваемых, то на этих основаниях грабитель может как-то спалиться. защищая своего напарника. Это очень рисковано.
В любом случае предлагаю, прежде чем бежать голосовать, обсудить голосование и выделить подозреваемых, понимаю, первый день, информации ноль. Но надо хвататься за любую зацепку.И смотреть на реакции.

Это не только рискованно, но и глупо, думаю открываться так они не станут.
Нам конечно полубому надо выделить хотя бы 3, каждый выскажется по 3 своим подозреваемым, потом посмотрим само часто встречающегося одного или 2 и это будет главный кандидат

0

128

Олег Михалыч написал(а):

Посмотрел, главаря банды грабителей нет, это не может не радовать.

Поэтому у нас и мента нет.

0

129

Куда все пассажиры делись, Лара, Сэм? Или вы шепчетесь о своем?

0

130

Лара Крофт написал(а):

Это не только рискованно, но и глупо, думаю открываться так они не станут.

Их трое и в первый день таки как раз и удобнее защищать друг друга, мол под неразбериху первого дня. И защита - увод большинства на другого пассажира.

0

131

Олег Михалыч написал(а):

Ты имеешь ввиду, что мы не голосуем, мы обсуждаем голосование. И предварительно выделяем подозреваемых, то на этих основаниях грабитель может как-то спалиться. защищая своего напарника.

Да. И сам грабитель может занервничать и выдать себя.

0

132

Лара Крофт написал(а):

Это не только рискованно, но и глупо, думаю открываться так они не станут.
Нам конечно полубому надо выделить хотя бы 3, каждый выскажется по 3 своим подозреваемым, потом посмотрим само часто встречающегося одного или 2 и это будет главный кандидат

Не много с этим не согласен.
Поясню почему:
один мирный выделяет другого мирного в своих предпочтениях, грабитель плюсует, третий мирный видя, что уже двое считают его самым подозрительным и утраивает его. Схема проста как дважды два.
Раз мы не можем сделать в первый день нашего путешествия ничью, надо что-то придумать. Но так чтобы завтра будучи в Париже, были свои плоды для размышления.
Но согласен с тем , что каждый должен по-любому высказаться о подозреваемых, либо о тех кого он считает мирным.
Есть идея :idea:
Если все могут быть в поезде в 17.00, то предлагаю голосовать за 2 минуты до окончания голосования всем вместе, практически одновременно. А прокурор потом решит, если получится ничья.

0

133

Сэм написал(а):

Их трое и в первый день таки как раз и удобнее защищать друг друга, мол под неразбериху первого дня. И защита - увод большинства на другого пассажира

Их трое, поэтому им будет проще одного потерять, дабы снять с себя подозрения. Если грабителю действительно будет угрожать вылет с поезда.

0

134

Сэм написал(а):

Да. И сам грабитель может занервничать и выдать себя.

Может выдать, согласен.

0

135

Олег Михалыч написал(а):

Если все могут быть в поезде в 17.00, то предлагаю голосовать за 2 минуты до окончания голосования всем вместе, практически одновременно. А прокурор потом решит, если получится ничья.

Я против. Порядок и время играют роль.

0

136

Олег Михалыч написал(а):

Их трое, поэтому им будет проще одного потерять, дабы снять с себя подозрения.

В первый то день? Ну если только совсем уже в первый раз в поезде едут.

0

137

Олег Михалыч написал(а):

Есть идея 
Если все могут быть в поезде в 17.00, то предлагаю голосовать за 2 минуты до окончания голосования всем вместе, практически одновременно. А прокурор потом решит, если получится ничья.

Я в 17-00 не смогу быть с вами((( Само поздно 15-55, так что мне этот вариант не подходит.

Бандиты видя что подозрение падает на одного из них дабы не палиться могут и слить своего.
ой и Михалыч тоже написал)))

0

138

Так, ещё раз всех послушал. Пока цепанули, не в сексуальном смысле конечно, Шулер и Рассел. Олег Михалыч внёс два предложения не в пользу мирных - это тоже вызывает подозрения к нему. Это первое впечатление, далее день покажет.

0

139

Сэм написал(а):

В первый то день? Ну если только совсем уже в первый раз в поезде едут.

ну знаешь ли зачем так глупо всей кучей подставляться???? Ведь потом яснее ясного станет кто есть кто)))) Ты еще скажи, что озвучивать они одних и тех же будут)

0

140

Лара Крофт написал(а):

ну знаешь ли зачем так глупо всей кучей подставляться???? Ведь потом яснее ясного станет кто есть кто)))) Ты еще скажи, что озвучивать они одних и тех же будут)

Я много чего могу сказать, но не буду им подсказывать.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1