Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1


Восточный экспресс, день 1

Сообщений 141 страница 160 из 462

141

Сэм написал(а):

В первый то день? Ну если только совсем уже в первый раз в поезде едут.

всякое бывает, они как-то украли такой мешок денег, но и яро защищать они тоже не будут.
Если сажаем одного из них, и он набрал 6 голосов к примеру, то что мешает напарнику закинуть удочку в его огород? ничего.

0

142

Сэм написал(а):

Я много чего могу сказать, но не буду им подсказывать.

Напарникам своим? :D

0

143

Олег Михалыч написал(а):

Если сажаем одного из них, и он набрал 6 голосов к примеру, то что мешает напарнику закинуть удочку в его огород? ничего.

вот и я о том, если тот и так главный кандидат на посадку зачем рисковать? Лучше смешаться с толпой чем выделиться!

0

144

Поэтому если голосовать всем одновременно без тебя дорогая Лара, то шанс спалить грабителей возрастет.

0

145

Голос менять можно, написав новый пост.

0

146

Олегу надо отойти, буду позже. Меня ждет шикарная блондинка в ресторане.

0

147

Лара Крофт написал(а):

вот и я о том, если тот и так главный кандидат на посадку зачем рисковать? Лучше смешаться с толпой чем выделиться!

Вы о каком одном кандидате говорите? Я предлагаю вывести 3-4-5 подозрительных для палача. И когда будет обсуждение наиболее подозрительных, вот тут грабители и могут попробовать отвести разговоры от своего, путём внесения новой кандидатуры или высказывание подозрений уже к имеющимся.

0

148

Ещё один нюанс знаю, если круг делать, но подожду пока все выскажутся.

0

149

Олег Михалыч написал(а):

Поэтому если голосовать всем одновременно без тебя дорогая Лара, то шанс спалить грабителей возрастет.

Каким образом? Поясни.

0

150

Ладно, я тоже отойду.

0

151

Олег Михалыч написал(а):

Поэтому если голосовать всем одновременно без тебя дорогая Лара, то шанс спалить грабителей возрастет.

дорогой Михалыч, ты немного принимай во внимание огромность территории))) Я же сказала никак не получится :dontknow:

Сэм написал(а):

Вы о каком одном кандидате говорите? Я предлагаю вывести 3-4-5 подозрительных для палача. И когда будет обсуждение наиболее подозрительных, вот тут грабители и могут попробовать отвести разговоры от своего, путём внесения новой кандидатуры или высказывание подозрений уже к имеющимся.

ну к примеру смотрят грабители результаты наших высказываний и видят ага, за их друга Семена больше всего нароу набирается (учитывая что кандидать не один, но Семен повторяется чаще остальных, ну нет к нему доверия среди путешественников)и говорят, - извини друг наш сердешный Сема, но дабы нам не выделяться, а тебя скорее всего итак сольют, мы тебя тоже в свой списочек включим.

0

152

я тоже тогда поработаю над одной своей занимательной вещицей, которую на днях нашла

0

153

Доброго всем утра!
со вчерашнего дня пару страниц есть и без флуда,это радует!
почитала всё и не раз....и сделала вывод (поспешный вывод или даже скорей всего будет правильным назвать  его - предположением )
первым в глаза мне бросается Олег Михалыч - очень уж много вас сегодня, хотите отвести от себя подозрения??
второй подозреваемый Сэм - складно друг с другом болтают, возможно два грабителя решившие как бы "играть на публике друг против друга", что бы нас запутать  o.O

Отредактировано Амелия (30 Янв 2012 09:50:48)

0

154

Доброй ночи, господа, дама и прочие...

Немного сомотрюсь и решу, как к вам относиться.

0

155

Амелия написал(а):

первым в глаза мне бросается Олег Михалыч - очень уж много вас сегодня, хотите отвести от себя подозрения??
второй подозреваемый Сэм - складно друг с другом болтают, возможно два грабителя решившие как бы "играть на публике друг против друга", что бы нас запутать

:rofl:
Складно? Похоже ты не внимательно нас слушала. У нас абсолютно разные варианты сегодняшних действий.

0

156

Лара Крофт написал(а):

ну к примеру смотрят грабители результаты наших высказываний и видят ага, за их друга Семена больше всего нароу набирается (учитывая что кандидать не один, но Семен повторяется чаще остальных, ну нет к нему доверия среди путешественников)и говорят, - извини друг наш сердешный Сема, но дабы нам не выделяться, а тебя скорее всего итак сольют, мы тебя тоже в свой списочек включим.

Это возможно, если голосовать просто по подозрениям. Хотя не помню случаев, чтоб прям единогласно высаживали пассажиров с поезда. По-моему,ты так и не поняла то, что я предлагаю.

0

157

Мистер икс написал(а):

Доброй ночи, господа, дама и прочие...
Немного сомотрюсь и решу, как к вам относиться.

Сними маску и увидишь, что уже день во всю. Привет.

0

158

Доброе утро *почесывая бок, зевая* уже цапаетесь? хе хе
Сэм-то какой горячий - вчера Рассела с гадалкой куснул. Сегодня сранья на ногах. Сэм, че тебе не спится, охраняешь что? а? И вот что еще Сэменка. Ты ужо определился бы, ты предлагаешь подозревать как сам думаешь или все-таки накидывать подозрения для палача?
Мне кстати понравилась идея голосовать всем одновременно перед пятью. Но обеспечить при этом разность голосов может не получиться, как хочет ОМ. ОМ вообще вроде конкретный парень а столько идей накидал. Не суетись-ка - видно у тебя еще возбуждение с ночи не прошло

+1

159

Сэм написал(а):

Сними маску и увидишь, что уже день во всю.

хе хе когда встал тогда и утро)

0

160

Madest Brasovych написал(а):

Сегодня сранья на ногах

:D

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Восточный экспресс, день 1