Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день шестой (новые потери)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день шестой (новые потери)

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Зульфия написал(а):

В пятницу я сосредоточелась на троих: Кэтрин, Инга, Гюльчитай.. Гюльчитай однозначно исключила из подозреваемых.. Сегодня пойду подробно изучать всех остальных..

чего это ты ее исключила?? по моему мнению, вполне вариант что она феминистка

0

102

Что то Гюльчатай не порадовала информацией.
Ну что ж... будем смотреть кто у нас Инга.
А пока пойду гляну кто вчера Ингу садить не захотел.

Еще такие мысли - я подозревал Юмико немного, но ее реакция на мои наезды меня очень быстро успокоили, и по голосованию она у меян однозначно выходила мирной.
Наташа... ну можно было бы докопаться до того момента со Снежанной, как я вчера расписывал - но мало похоже на правду если смотреть время. И рассуждения ее слушаю - хочется верить также как Юмико. Ну со счетов не снимаю. а толку то?? Если она маф, я все равно наверное ее буду проверять в последнюю очередь))
По моим раскладам сегодня мафы будут убирать Вирджинию.
Наташу им кстати убирать и смысла нет-у всех по ней жуткая паранойя.
Зульфия у меня тоже получается мирной.

Ингу сегодня проверим и хочется узнать кто такая Гюльчатай.
пока такой расклад. Мент если жив посади Гюльчтай в карцер. Или Наташу, а если убийства не будет по непонятным причинам - то тогда менту нужно будет вскрыться и победа наша))) Это конечно если Инга мафка)) а если нет - надо думать)))

0

103

Еще такая мысль - хоть об этом судить рановато, но вдруг меня убьют и не успею:
Почему Инга сегодня проголосовала Наташу??
Может спецом свою, чтобы опять создать видимость непары?? Или банальная подстава??
В теме она ничего не написала о своих планах с голосованием..

0

104

А пойду ка я посты посчитаю, пока время есть.

0

105

тик-так, тик-так...

0

106

где то рядом ходит враг...

0

107

и бросает тело в дрожь...

0

108

я смотрю кому то охренительно весело)

0

109

у него есть острый нож...

0

110

по спине холодный пот...

0

111

это ОН за мной идет...

0

112

Махмуд написал(а):

я смотрю кому то охренительно весело)

Ну надо же скоротать время)

0

113

Если Инга киллер и выносит при своей посадке сегодня меня, как проверенную мирную, а убийства мафии нет – сажайте Монику. Эту ночь она провела в карцере, как и ту, когда была убита Хелен (босс). Я мент.

если нет...

я верю в мирность Махмуда, который при посадке Снежаны вовсю голосил, чтобы разворачивались против Скарлетт...ему бы было выгоднее примкнуть к другим голосам и слить некроманта из игры, тем более, что в тот день Скарлетт голосует именно его...по этой же причине я склонна верить Наташе, переголосовавшей на Скарлетт

Зульфия кажется мне мирной, я не вижу ее в паре с Хелен, которая несколько дней подряд ее голосовала...и потом, хотя бы видно, что она анализирует и читает в отличие от той же Инги
Гюльчатай, склоняюсь, что все-таки тоже мирная...в ее постах с самых первых дней идут подозрения в сторону Хелен, Инги. Но если вдруг мы ошиблись с Ингой, я бы присмотрелась к ней. На счет Наташи думаю, что ее могли оставить специально, на нее удобно сваливать вину. Но, если Инга мир, тогда внимательнее присмотритесь и к ней.

удачи нам)

0

114

Все джень закончен

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день шестой (новые потери)