Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)


МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

А кого бы мне навестить ночью?

0

22

Monika написал(а):

а я монику. Читай конец вчерашнего дняКак раз он говорит о том, что Моника мирная, не?

Да, я уже поняла.
Порола горячку, простите.

Инга вчера на мои мысли про Зульфию реагировала интересно. Типа фигня, что против Зульфии Хелен 2 раза голосовала ни о чем не говорит, что нельзя быть уверенным. Такое ощущение, что пыталась следы запутать. Но для меня Зульфия очевидно мирная - слишком опасные голоса против нее были у Хелен.
Моника теперь гарантировано мирная, мне так кажется.
Махмуд, вроде бы тоже.

У вас осталась я и Гульчатай. Решайте, я напортачила могу и и сесть и со стороны посмотреть, кто победит в 2 на 1.

Но у меня есть опять вопрос по правилам. Киллер может сделать так, что одного убивает, а второго как бы за собой ведет? Тогда у нас весь гарем - пшик

0

23

Monika написал(а):

но почему?
если сразу посадить киллера, то даже если и уведет, то мирные-то останутся.
или что?

в раскладе 2 на 1 - не получается. Мирные садят киллера, одного он убивает, второго уводит за собой в тюрьму. Нет?

0

24

Monika написал(а):

я все же надеюсь, что мы не ошибемся сегодня

В общем сейчас выдам свои рассуждения про Гюльчатай.
Я ее категорически не хотела подозревать после того, как посадили Хелен, какой там это был день? Пятый? Потому что видела в ней статуса. А именно детектива - причина: она одна казалась мне подходящей на выстрел в Хелен. Я рассуждала так что она проверила Хелен в четвертый день и выстрелила в третий, еще причина - был пост где она довольно грубо отшила Хелен в 4м дне - мне показалось, что там она продемонстрировала знание статуса Хелен; и еще причина - мне казалось, что она меня проверила, потому что в пятом дне нет вообще подозрений на меня.
Сейчас получается, что в день выстрела в Хелен, Моника сидела - она точно не статус, но ее убивали. То есть выстрел принадлежал скорее всего Али, который стрелял не по предыдущей проверки, а по наитию.

То есть если Гюльчатай не статус, а выглядела как статус, то она маф

0

25

Monika написал(а):

насчет Зульфии.
Наташа, голоса Хелен против нее были серьезными?

по-моему в третьем дне, когда посадили Кармен, голос был очень серьезным. Было накидывание третьего голоса. А на тот момент ситуация по подозрениям и исходу не была ясна. Мне кажется, это было опасно.
Конечно, голос можно было сменить... Надо еще раз посмотреть тот день

0

26

Monika написал(а):

по-моему, мы тут опять вдвоем

ну видимо, только мы и можем тут сидеть. Зульфия появляется вообще стихийно, кажется после обеда, бриже к вечеру. Гюльчатай предпочитает ночь. Махмуд не знаю где

0

27

Monika написал(а):

Махмуда, и не мешай думать

Да и пойду, надоели. Посидим молока с огурцами поедим.

0

28

да тут Махмуд))
просто я на работе- прошу прощения, отвлекаюсь

0

29

Monika написал(а):

главное, потом из комнаты не выходите

я вообще думал у вас уже иммунитет на мои запахи..., а тут еще шах свои добавит..
двойная доза получается)))

0

30

Махмуд написал(а):

да тут Махмуд))

ты сегодня будешь осчастливлен! Ты счастлив? Оденься пооткровеннее, вымойся) могу тебе пузырик дорогого парфюма подарить, чтобы с порога Евошество не спугнуть)

0

31

Моника, у меня к тебе вопрос - насколько ты веришь Наташе в ее странное поведение сегоденя? Особенно после фразы "я от шаха ожидаю чего угодно"
и в ее "не знание правил" веришь??

0

32

Наташа написал(а):

ты сегодня будешь осчастливлен! Ты счастлив? Оденься пооткровеннее, вымойся) могу тебе пузырик дорогого парфюма подарить, чтобы с порога Евошество не спугнуть)

ОООооооо!!! Я очень счастлив)) Уже выбираю разные огурцы - потолще и покороче и по уже и длиннее))))
Я ведь  не знаю какие шах предпочитает...

0

33

Махмуд написал(а):

ОООооооо!!! Я очень счастлив)) Уже выбираю разные огурцы - потолще и покороче и по уже и длиннее))))Я ведь  не знаю какие шах предпочитает...

Соленые предпочитает. Он их ест.

0

34

Monika написал(а):

но меня смущает ее голосование против Инги.

а я тебе сама на это отвечу - шансов посадить Ингу тогда уже не было. Я хоть и ждала что хоть кто-то еще появится - Юмико, Вирджиния, но толку-то... Все-таки всегда лучше голосовать загодя, тем более есть возможность исправить голос

0

35

Monika написал(а):

Ведь когда я сидела в карцере первый раз, еще жива была Хелен, а это только подтвердило, что я не маф.....

это реально странно
я вообще не понимаю зачем нужно было тебя сегодня сажать...

0

36

пойду внимательно поизучаю тему голосования

0

37

Махмуд написал(а):

это реально странно
я вообще не понимаю зачем нужно было тебя сегодня сажать...

еще странно - почему не указано кого сажала сегодня. Вот это нам могло бы реально помочь

0

38

Все-таки Наташа металась, когда слили Кэтрин вместо Инги - для виду или просто так?
Меня смущает в кандидатуре Гюльчатай одно - если она маф, то чего же так редко появляется и даже 5 постов не набирает???
Или это специально чтобы мы подумали что мафы так себя вести не будут?

0

39

Наташа написал(а):

еще странно - почему не указано кого сажала сегодня. Вот это нам могло бы реально помочь

она же написла что сегодня садит Монику
ты неправильно поняла

0

40

Махмуд написал(а):

она же написла что сегодня садит Монику
ты неправильно поняла

я имела ввиду она не написала кого днем ранее сажала, когда Кэтрин посадили. У нее - Моника - ....(неизвестно кто) - Моника

Еще раз простите, я сегодня очень несобранна. Устала играть и день плохо начался

Отредактировано Наташа (27 Фев 2012 12:33:18)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » МАФИЯ: ФЕМИНИСТКИ В ГАРЕМЕ день седьмой (чуть ближе к успеху)