Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)


Декамерон. Кости на песке (2й день)

Сообщений 1 страница 20 из 764

1

Эта ночь на Пантеллерии прошла гораздо тише, чем предыдущая. Очень быстро смолк свист хлыста, крик - О, пощади госпожа!, злобный хохот мучительницы - так Гаргантюа становился мужчиной

http://s54.radikal.ru/i146/1203/22/8d23654c1bc4.jpg

Все смолкло. Остров погрузился в безмолвие и тьму

http://s017.radikal.ru/i435/1203/3d/c5a526c3477e.jpg

Сон... как благодатен сон для усталого за день человека. Но если ты не человек? Если ты жаждешь мяса, крови, перегрызть кому-то горло - сможешь ли ты уснуть? Нееет... Твоя неутолимая жажда погонит тебя на поиски ее утоления, и ничто не сможет остановить тебя... Ничто не смогло остановить двух зомби - ни страх быть пойманными, ни жалость к людям, ничего... Незаметные в темноте они вышли из поместья, сделали круг около дома в поисках и вдруг в лунном свете заметили одинокую фигуру на пляже. Все случилось очень быстро. Жертва, увидев бегущие к ней силуэты пыталась бежать, но была моментально настигнута. Зубы впились в горло, в плечо, в крепкие ягодицы, в накаченный пресс. Не прошло часа, как от Афиногена остались только кости, и те были тщательно обглоданы. Зомби утолили свой голод. Кости и нашли утром жители острова. В ужасе пересчитав всех, итальянцы поняли, что в эту ночь не стало Афиногена.

http://s002.radikal.ru/i199/1203/5b/62b63eb464e8.jpg

Клан зомби сожрал чумного  Афиногена (Афиноген - статус маф, клан чумных)

http://s49.radikal.ru/i125/1203/89/fcdce09a0aeb.jpg

Судьба усмехнулась. Ведь больше в эту ночь не случилось ничего. И даже со скалы никого не скинуть... как жаль. Падальщики останутся не кормлены

На Пантеллерии остались:

Розита
Бебе
Дионисий
Панталемона
Гаргантюа
Леонардо
Педрилио
Ядвига
Сильвестрио
Лоли
Виолетта
Альфонсо
Лизетта

Снова отдать голос на кандидата на завтрак падальщикам вы должны до 6-50 завтрашнего дня.

+1

2

Охохо дамы и господа, вот это первый день удачный.
минус один чумовой.
Хорошо что ни кого не посадили.
Почему Афиноген?
его же ваще не было почти,  он возмутился что голосуют рано, потом вроде отмазался типо перепутал. Не логичны зомбаки.
НАдо идти смотреть голосование, хоть и ничья, но все равно есть над чем подумать, но этот огромный разброс мне вообще не нравится.

0

3

охрененный результат))
А я все еще перечитываю вчерашний день - пока на 30-ой странице.
Прочитаю все, приду выскажусь))

+1

4

Зомби сожрали чумного. Забавно.

+1

5

Я так понимаю что Афиноген был исполнителем убийства, потому больше ничего не случилось)))

0

6

Педрилио написал(а):

охрененный результат))
А я все еще перечитываю вчерашний день - пока на 30-ой странице.
Прочитаю все, приду выскажусь))

Напрасно радуешься, Педрилио. Одним потенциальным ухажером меньше.

0

7

да, забыл, что это вовсе не факт что он был исполнителем, возможно доктор сработал.
А у нас по правилам не оглашает Судьба лечил доктор или нет.
Не люблю это правило. Сиди гадай.

0

8

Дионисий написал(а):

Напрасно радуешься, Педрилио. Одним потенциальным ухажером меньше.

ты ко мне не ровно дышишь, сладенький?
Может ты все еще хочешь почувствовать мой нефритовый стержень?
Ну что ты мучаешься от желания, признайся себе, плюнь на стереотипы и отдайся в мои крепкие и ласковые объятия) Я тебя не обижу, красавчик) :flirt:

0

9

Педрилио написал(а):

Не люблю это правило. Сиди гадай.

Судьба у вас такая *насмешливый хохот*

0

10

блин такая удача!!!!! Супер, такое только в самом лучшем сне могла присниться!!!! Ура товарищи!!!!
Но согласна почему он??? Он подозревал меня и....  надо найти пост его, я пока дочитываю вчерашний день.... буду попозже

+1

11

Педрилио написал(а):

Я так понимаю что Афиноген был исполнителем убийства, потому больше ничего не случилось)))

Не факт! Мог и потомственный колдун попасть! Только мы об этом не узнаем! И даже колдун сам не узнает!
Но: вероятность что Афиноген был исполнителем 1/2, а вероятность что док угадал 1/14...
Цифры вещь убедительная! Для себя буду считать, что Афоня исполнитель был!
Расклад 10/2/1... уже гораздо веселей!

П.С. Всем привет!
Раньше мафы говорили: "В первые дни можно отойти в сторонку, мирные сами себя пересажают!", а сейчас с точностью до наоборот! :crazyfun:

+1

12

Еще факты:
1) второй чумной знает, угадал ли доктор
2) Детектив не стрелял, и знает статус одного итальянца (хотя мог и Афоню проверять, так что бесполезный факт для него)

0

13

Розита голосует против Тихушницы или во время появившейся Лизетты
Лоли- Ядвига, не взлюбила Лоли ее, там вроде Ядвига на нее слегка наехала
Бебе-Гарганюа не помню почему она так голосовала, но точно помню против тихушников говорила не будет голосовать.
[b]Афиноген чумовой -Лоли [/b] первый голос, возможен и слив,а возможен против своего напарника.хотя врядли, потому что на нее еще парочка голосов могла набраться, это очень рискованно было....хотя кто их поймешь.
Виолетта-Альфонсо не помню почему Альфонсо
Сильвестр-Дионисий тут все ясно как белый день, странное поведение вызвало не доверие.
Леонардо-Розита говорил что не понравилось ее поведение
Гарканюа-Пантелемона тут явный слив, мало того Пантелемоны еще не было, ее даже не послушали вроде, а уже голос слили, и да гаргантюа говорил мне что ыт делаешь вывод из нчиего, дождись голосование, уже видно что некоторым плевать кого сливать, кинули голос и в траву. а сам????
Лизетта-Розита тут ответная реакция скорее всего
Дионисий -Сильвестрио тут все очевидно, ответная реакция. ну и ладно))
Альфонсо-гаргантюа первое удвоение наконец то еее
Ядвига-Леонардо тут понятно за что, было за что зацепиться...
Ядвига-Пантелемона почему то сменила голос,надо будет узнать
ПЕдрилио-Леонардо понятен  голос
Пантелемона -Леонардо удваиват почти сразу же,ровняет скорее всего
Далее Сильвестр затупил слегка

И что мы имеем
Охрененный разброс голосов.
Как тут АНАЛизировать?
Только Три удвоения и удваивают
Альфонсо удваивает Гарганюа
Лизетта Розиту, почему бы не удвоить? когда она ее подозревала и конркретно не нравились они друг другу.Хорошая отмазка
Пантелемона удваивает Лео возможно ровняет чтобы не сливаться.

0

14

копирну фразы Афиногена почитать:

Сильвестрио написал(а):
Афиноген его очень мало, только не давно появилс. что то выдавил из себя. против ничьей. т.к. и завтра говорит инфы больше не будет.Возмутился что голосуют рано.50/50

я может не правильно высказалася: я не возмущаюсь что голосуют рано,меня смущает факт,что голоса толком не обоснованны..

А вот что пишет о нем Лизетта:

Афиноген. Пока сказать могу мало. Его не много в игре, но вроде зерно истины в его рассуждениях есть. То же отношение к ничье.

вот откуда она взяла  зерно истины в его рассуждениях????
А вот явная непара Афиногену - Виолетта:

Лизетта написал(а):
Афиноген. Пока сказать могу мало. Его не много в игре, но вроде зерно истины в его рассуждениях есть. То же отношение к ничье.

Поделись, я походу не увидела.

Пока остальное читаю и вижу что никто кроме Лизетты "зерно истины" в рассуждениях Афиногена не увидел, Многие предъявляли претензии к неактивности

0

15

Афиноген голосовал против Лоли.
Афиноген афигел - подумала Лоли - и прикончила его.  Один из вариантов.
Другой вариант Лоли мирная. Но не верится, поэтому нужно почитать еще.
Сильвестрио уже пишет расклады какие то. Подозрительное поведение, метался в голосовалке зачем то ночью, менял голоса свои.

0

16

Педрилио написал(а):

ты ко мне не ровно дышишь, сладенький?
Может ты все еще хочешь почувствовать мой нефритовый стержень?
Ну что ты мучаешься от желания, признайся себе, плюнь на стереотипы и отдайся в мои крепкие и ласковые объятия) Я тебя не обижу, красавчик)

На тебе кость, от Афиногена осталась, утоли свою похоть, противный.
http://finalhearts.narod.ru/chronocross/cc_pic/keyitem/keyitem/keyitem_8.bmp

+1

17

Лоли написал(а):

блин такая удача!!!!! Супер, такое только в самом лучшем сне могла присниться!!!! Ура товарищи!!!!
Но согласна почему он??? Он подозревал меня и....  надо найти пост его, я пока дочитываю вчерашний день.... буду попозже

Мне одному кажется что это наигранно?
"блин"-огорчение как то
"такая удача" радость

И вот это " он подозревал меня и....." якобы я не могу быть его напарницей никак, алиби. алиби ура товарищи!!!

0

18

Дионисий написал(а):

Сильвестрио уже пишет расклады какие то. Подозрительное поведение, метался в голосовалке зачем то ночью, менял голоса свои

По голосованию отписал
и не метался, если внимательно посмотреть то можно тупо ошибиться и посчитать на Лео три голоса это Ядвига, Педро и Пантелемона, но Ядвига изменила голос,а я считал имена. андестенд?, я решил сровнять, но потом пересчитал и обратно сменил голос чтобы была ничья.
Какая то слабая провокация :-D

0

19

Мальчиикииии...привеееет!! :flag:

Зобми сожрали чумного...мммм....как мило....может они и вторым перекусят сегодня? :rolleyes:

Чуяло моя жопа мое сердце, что не стоит давать Афиногену....ммм....я оказалась права.

Пойду как я почитаю, что говорил Афоня... а то чужие простыни мыслей удобно, но своим глазам как то больше веришь.

Отредактировано Розита (6 Мар 2012 08:36:36)

0

20

Педрилио написал(а):

вот откуда она взяла  зерно истины в его рассуждениях????
А вот явная непара Афиногену - Виолетта:

Ты, подружка, не забывай, что непарой к чумной может быть зомби, ага :glasses:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)