Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)


Декамерон. Кости на песке (2й день)

Сообщений 21 страница 40 из 764

21

Педрилио написал(а):

Пока остальное читаю и вижу что никто кроме Лизетты "зерно истины" в рассуждениях Афиногена не увидел, Многие предъявляли претензии к неактивности

Как не увидеть...мммм? Они же ВСЕ обсудили приватно :rolleyes:

0

22

Сильвестрио написал(а):

Мне одному кажется что это наигранно?
"блин"-огорчение как то
"такая удача" радость

И вот это " он подозревал меня и....." якобы я не могу быть его напарницей никак, алиби. алиби ура товарищи!!!

ну каждый изъясняется как может, и это не значит, что у меня алиби я просто пошла посмотреть кто кроме меня еще был в подозреваемых, думаю тут все достаточно умны чтобы понять, что больные и разделиться могли поэтому его голос против меня это не алиби и не показатель)))

0

23

Розита как на счет утреннего приема белка? я с удовольствием  :D  ахаха

0

24

Сильвестрио написал(а):

Розита как на счет утреннего приема белка? я с удовольствием    ахаха

В смысле белок от Педрилио... "я с удовольствием"? :tomato:

Отредактировано Альфонсо (6 Мар 2012 08:20:50)

0

25

Сильвестрио написал(а):

как на счет утреннего приема белка? я с удовольствием    ахаха

с удовольствием примешь белок?)
Педрилио! к тебе пришли!

или тебе, Сильвестрио яичко на завтрак?)
http://s017.radikal.ru/i440/1203/ca/a6565b6afb79.jpg

0

26

Дионисий написал(а):

Афиноген голосовал против Лоли.
Афиноген афигел - подумала Лоли - и прикончила его.  Один из вариантов.
Другой вариант Лоли мирная. Но не верится, поэтому нужно почитать еще.
Сильвестрио уже пишет расклады какие то. Подозрительное поведение, метался в голосовалке зачем то ночью, менял голоса свои.

А не слишком ли просто???? Что мне угрожало вылет??? Любой понимает, что в таком случае к человеку (против которого был голос на общем) будут вопросы и кто-то хотел чтобы они были.

0

27

Так это пост Афиногена: а не слишком рано ли вы голосовать стали? и по какому поводу? голос за тихушника-это просто слив (думаю плохишь не станет тихариться,дабы не выделяться).
голос против Ядвиги вообще выглядит странно... если происходит пикировка между участниками,это не повод сливать на голосовании( если только не паника ,вызванная угрозой раскрытия), так что это либо эмоция либо,кто то боится спалиться...
Кроме того что он бросил тень на меня в нем ничего нет как и в остальных 20,5 постах Афиногена, видать спаситься боялся

Отредактировано Лоли (6 Мар 2012 08:25:23)

0

28

Розита написал(а):

Ты, подружка, не забывай, что непарой к чумной может быть зомби, ага

привет, моя сладкая))
ты не надумала попытаться меня заставить сменить ориентацию? Никогда красивее тебя и сексуальнее девушки не видел)) Пожалуй, на тебя у меня бы встал... мммм)))
кстати, тыкни пальцем где я сказал, что то что Виолетта непара к Афиногену - значит что она мир? м?

0

29

ээээй стопе стопе, я миньку хотел)) исключительно женским ртом.
Представляю какой у Розиты горячий и чувственный язык. Крошка ты куда пропала?

0

30

Розита написал(а):

Как не увидеть...мммм? Они же ВСЕ обсудили приватно

ах, женщина..
насколько ты непоследоватенльна и эмоциональна!
Вот ты сейчас сама поняла че сказала?
я нет)

0

31

Афиноген ответил Леонардо:
"да мне твоя фраза тоже кажется странной... не любишь именно зомби (про чумных и не вспомнил-именно зомби)... прямо оговорочка по Фрейду получается"
Вот собственно и все по нему

0

32

Розита, детка, после Сильвестрио зайди ко мне, я хочу сравнить качество минета от мужчины и женщины))
Женщина мне ни разу не делала, и решаясь на такой поступок, я хочу чтобы это была ты))
В моих яйцах столько белка скопилось - он весь твой))

Смотрю на Розиту и думаю - помоему не такой уж я и голубой)) Скорее бисексуален)))

0

33

По сути, я пересмотрела подозреваемых Афиногена не подозревал никто (по крайней мере последние 10 стр.) все писали,что инфы по нему слишком мало, что он не активен (что полная правда, сути в его сообщениях нет) почему убрали его??? Подумали, что статус и поэтому осторожничает?

0

34

Лоли написал(а):

Афиноген ответил Леонардо:
"да мне твоя фраза тоже кажется странной... не любишь именно зомби (про чумных и не вспомнил-именно зомби)... прямо оговорочка по Фрейду получается"
Вот собственно и все по нему

ага.
и вот за эту мелочь его Лизетта сразу в мирные записала.
Где логика?
Пока у меня она №1

0

35

Судьбой выпало тему для рассказов сегодняшнего дня задать Педирлио! Вперед мой мальчик!

0

36

ПЕдро мы тебя слушаем, а я пока пошел почитаю Лизетту.

0

37

По голосованию...Сильвестрио последовательно выступал за незапланированную ничью, и все его действия вчера и по последним переменам в голосовании меня лично убедили в его мирности!

0

38

Судьба написал(а):

Судьбой выпало тему для рассказов сегодняшнего дня задать Педилио! Вперед мой мальчик!

Голос не принят, имя с ошибкой! :crazyfun:

+1

39

Альфонсо написал(а):

Голос не принят, имя с ошибкой!

хочешь я тебя отшлепаю номером 1 из набора Виолетточки, зайчик?   :rolleyes:

+1

40

Розита кроша моя, я тебя хочу... может попробуем анально? это не больно поверь, я буду нежен с тобой.
Сначала медленно по тихоньку войду, не полностью, потом буду по немного ускорять темп, ты будешь двигаться в такт. ВЕдь нет ничего лучшего,когда мужчина бьется животом о такую сексуальную и упругую попку.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)