Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)


Декамерон. Кости на песке (2й день)

Сообщений 41 страница 60 из 764

41

Я предлагаю сегодня рассказывать истории на тему "Самый романтичный секс"   :flirt:

0

42

С Розитой даже забыл что пошел Лизетту читать. Щас вернусь с ее цитатами.

0

43

Оооооооооо... Сильвестрио, ты такой лапочка...
ты так сексуально прикусываешь себе нижнюю губу...
я хочу тебя... :love:

0

44

Афиноген написал(а):

   да и завтра инфы будет не больше,ничья ничего не решит,просто зомби и чумные спокойно переспят эту ночь..( может даже друг с другом :D ) а завтра продолжат своё тёмное дело... Если кого нибудь выкинуть со скалы-то есть шанс попасть в плохиша и при этом спалить его напарника,если нет- то хоть какой то материал для анализа.. наверняка при выносе здорового,в числе голосов против него будут голоса злодеев.
Лизетта написала
Ничья - это еще та игра судьбы. Но действительно, если сейчас согласимся на ничью, то весь день сведется к разговорам о... в общем, не получим никаких сведений о том, кто что думает.

    Она же

Выдвинула на сброс со скалы своего первого и самого главного подозреваемого: Розита.
Остальные бывшие в моем списке:

2. Гаргантюа,
3. Дионисий
...
4. Виолетта - ну да тут вилами по воде...

Это, если интересны выводы из сегодняшнего дня и анализа, предоставленного выше.

0

45

Лоли написал(а):

блин такая удача!!!!! Супер, такое только в самом лучшем сне могла присниться!!!! Ура товарищи!!!!
Но согласна почему он??? Он подозревал меня и....  надо найти пост его, я пока дочитываю вчерашний день.... буду попозже

фальшивишь, милочка :rolleyes:

0

46

Педрилио написал(а):

я хочу тебя...

ахах Педро мой юный друг, я брутальный самец. Я могу оттрахать жестко во все щели. Но прости только дам, мужские попы меня не возбуждают.Я люблю загнуть раком, взять за волосы, притянуть к себе и страстно поцеловать, и бесцеремонно грубо войти, а у тебя даже волос нет(((
Кстати ты бреешь яички?

+1

47

Прекрасная новость, спасибо зомби. Честно говоря не понимаю, чего некоторые задаются вопросом "почему Афиноген"? Я вчера ни раз говорила, что он как тень на острове, никаких чётких позиций и подозрений. Нездоровые видать тоже это заметили. Хорошо, что он не оказался детективом или доком.

+1

48

Дионисий написал(а):

Афиноген голосовал против Лоли.
Афиноген афигел - подумала Лоли - и прикончила его.  Один из вариантов.
Другой вариант Лоли мирная. Но не верится, поэтому нужно почитать еще.
Сильвестрио уже пишет расклады какие то. Подозрительное поведение, метался в голосовалке зачем то ночью, менял голоса свои.

Третий вариант - ранний голос против своего, чтобы стать непарой. Что скажешь... ммм?

0

49

Сильвестрио написал(а):

Это, если интересны выводы из сегодняшнего дня и анализа, предоставленного выше.

очень интересные цитатки вытащил....

Розита написал(а):

фальшивишь, милочка

она и вчера это делала. Самый певрый ее пост вчера почитай с рассуждениями

0

50

Сильвестрио написал(а):

Розита как на счет утреннего приема белка? я с удовольствием    ахаха

Так прими его, милыыыыый :flirt:

0

51

Сильвестрио написал(а):

Кстати ты бреешь яички?

я ненавижу растительность там где меня ласкают нежные губы)) конечно брею)))

0

52

Педрилио написал(а):

Я предлагаю сегодня рассказывать истории на тему "Самый романтичный секс"

Мой рассказ вынужденно перекликается со вчерашней темой "курьез"...У нас в области есть достаточно много укромных уголков, но до которых можно добраться на машине! Вот и приехал я с богатой мадам на берег бурной реки с валунами, водоворотами, даже небльшими водопадами, врубили музон с открытыми дверями, занялись романтичным сексом! Под шум ревущей воды и мелодий о любви! Ну и через пару часов, насытившись телами друг друга, садимся в машину, поворачиваю ключ зажигания.... и шиздец!!!! Не крутит! А на той машинке "кривого стартера" уже по определению не было! Ладно в километре на обратном пути такая же парочка на авто "ползуниху собирала", выручили! Так сейчас как на берег реки любой приезжаю, мысли сами перескакивают, а есть ли провода "прикуривателя" в багажнике.... :rolleyes:

0

53

Лоли написал(а):

Кроме того что он бросил тень на меня в нем ничего нет как и в остальных 20,5 постах Афиногена, видать спаситься боялся

хм...я тоже не нашла "разумных мыслей" по делу у Афиногена. Наверное надо позвать Лизетту, чтобы она нам их показала..даааа? :glasses:

Как я и говорила, болезнь часто развивается в тихушниках...первое доказательство мы получили...ага

0

54

Самый романтичный секс
4 года назад, я был дебоширом, гулял , развлекался, трахал телочек, кровь бурлила во мне.
Не хотел одну единственную, я хотел всех и по несколько сразу.
Мне нравился отсос в туалете по-быстрому в клубе, нравилось зажимать телочек и лишать их девственности. Они до сих пор не могут забыть мой член. Звонят и просят встретиться, чтобы я опять хардкорно их трахнул, уходят от меня с подкошенными ногами.
И тут я гуляя и развлекаясь с друзьями, попивали пиво во вдоре. увидел ее.
Мой друг знал ее, и он ее познакомил со мной.
Я понял что я не прощу себя, если ее не отдеру по полной программе.
Мы  разговорились, я предложил пойти купить пива, и когда переходили дорогу,взял ее за руку. она была такая горячая уфффф, мой член сразу среагировал на это прикосновение...
Купили пива...
И она своим томным голосом говорит, давай не пойдем в компанию, хочу побыть с тобой на едине. У меня аж яйца зашевелились.
Мы присели на лавочку, я ее нежно поцеловал, мы долго и страстно целовались.
Но тут случилось непредвиденное,я потерял контроль над ситуацией, эта особа взяла все в свои руки, целуя сначало шею, потом грудь, спускаясь ниже, она взяла достала свой член и сказала: "сейчас будет охрененный минет" и не обманула, она плотно обхватила губами мой член, и нежно ее засосала, помогая слегка рукой, сжимая яйца так что спирало дыхание.Я говорил давай сучка соси, ее это  еще больше заводило, она все глубже и глубже заглатывала, в итоге я кончил ей в рот. Она была в восторге.
Трахнуть так и не получилось, но после такого отсоса я ее драл еще пару лет.

0

55

Педрилио написал(а):

привет, моя сладкая))
ты не надумала попытаться меня заставить сменить ориентацию? Никогда красивее тебя и сексуальнее девушки не видел)) Пожалуй, на тебя у меня бы встал... мммм)))
кстати, тыкни пальцем где я сказал, что то что Виолетта непара к Афиногену - значит что она мир? м?

Я лишь обратила твое внимание, подружка, что нельзя этот факт исключать...все го лишь, а ты так зашищаешься....зачем? :rolleyes:

Педрилио, сладенький мой, я люблю крепкие мужские тела и характеры....мне нравятся самцы...мммм....ну а теперь посмотри на себя, милашка :flirt:

Давай останемся подружками 8-)

0

56

Розита написал(а):

Так прими его,

Давай сучка отсоси,я знаю ты умеешь это делать. Возьми его в рот и поиграйся не много.

0

57

Сильвестрио написал(а):

ПЕдро мы тебя слушаем, а я пока пошел почитаю Лизетту.

Это недолго, мой тигр....я уже посмотрела :rolleyes:

0

58

Розита написал(а):

Третий вариант - ранний голос против своего, чтобы стать непарой. Что скажешь... ммм?

я уже это озвучил это не плохой вариант, но не считая того что против Лоли могли набраться еще голоса, потоум что многим не понравилось ее заявление о запланированной ничьей, то это слишком рискованно, но если еще учесть что Педро обещал если что сровнять голоса, то  можно было рискнуть.

0

59

Сильвестрио написал(а):

Розита кроша моя, я тебя хочу... может попробуем анально? это не больно поверь, я буду нежен с тобой.
Сначала медленно по тихоньку войду, не полностью, потом буду по немного ускорять темп, ты будешь двигаться в такт. ВЕдь нет ничего лучшего,когда мужчина бьется животом о такую сексуальную и упругую попку.

Что, понравилось вчера даааа? :flirt:
Какой быстрый, а где комплименты?

0

60

Мне кажется Афиноген не стал бы против своей подельницы голосовать.
а) я под вечер говорила, что возможно приду и переголосую, чтоб отправить кого-то в полёт. И голосую вторым откуда уверенность, что жители острова не подхватят его кандидатуру.
б) его теневидное поведение в течении дня говорит о том, что человек не рисковый.
Думаю, нам нужно пару ему искать среди других.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)