Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)


Декамерон. Кости на песке (2й день)

Сообщений 741 страница 760 из 764

741

если вы все прям готовы, я могу и раньше закончить)

0

742

Лизетта написал(а):

Всем заплутавших в паутине мыслей приветствую я.
Вот все не могу понять: где делась ясность. Надеюсь, она придет с новым днем.

Лизетта, расскажи мне, почему именно я..ммм? И что ты думаешь, прочитав день до конца? :flirt:

0

743

Сильвестрио написал(а):

дионисий кого подозреваешь прям ваще сильно сильно?

Почему ты у меня всё время что то спрашиваешь? Я же не справочная.
Нужно посмотреть результаты, потом делать выводы, будем использовать мат.анализ для большей точности. Скорее всего самая рабочая формула: Х1+Х2+Y1+Y2+10=14. Нужно откоректировать её, по результату предыдущего дня, как то: афиногенова смерть, Пиррова победа на самом деле, ничего не оставил после себя. Лишь кость свою, Педрилио на радость. Плюс сегодняшний день, добавит данных. Возможно придется применить интегралы или составить уравнение с 2-3 неизвестными. Посмотрим. Время еще есть.

+1

744

Судьба написал(а):

если вы все прям готовы, я могу и раньше закончить)

я да

+1

745

Дионисий ахахаха я валяюсь

0

746

Дионисий написал(а):

Время еще есть.

Ответь мне на вопрос...ммм....пока оно еще есть....ты же джентльмен? :flirt:

0

747

Розита написал(а):

Ммм...а может быть ты уступишь место дамам? как настоящий мужчина ммм? 
Ты такой...сильный....мужественный....мне кажется, твое тело обладает хорошими аэродинамическими функциями...  ...это будет полет сокола...орла....мммм мы будем восторженно ахать и даже поплачем...

Аха, сейчас. Вчера я был для тебя страшным, а сегодня в Икара превратила? Лучше не надо. Для вашей безопасности. Буду бомбить ваш остров сверху.

0

748

Дионисий написал(а):

Аха, сейчас. Вчера я был для тебя страшным, а сегодня в Икара превратила?

:D

0

749

Сильвестрио написал(а):

ты педрилиоса почему забыл? или у вас уже теплые отношения?

Не знаю, жалко стало его. Когда подарил ему афиногенову кость - такая неподдельная радость была на его лице, он был так счастлив, что аж рука не поднялась против него голосовать. Другое дело вы - братия хищников. Лишь бы кого нибудь обвинить, напасть.

+2

750

У Дионисия скоро будет плюсиков больше чем постов :D

0

751

Дионисий написал(а):

Аха, сейчас. Вчера я был для тебя страшным, а сегодня в Икара превратила? Лучше не надо. Для вашей безопасности. Буду бомбить ваш остров сверху.

Оооо, Дионисий...ты страшен был в гостиной...в бутылкой водки и салатом на лице.... :dontknow:

Но я верюююю...небо - твоя стихия....оно преобразит тебя ...тот краткий миг прекрасного полета оставит рану в сердце дам....которая не заживет навеки... :flirt:

Ну, мой герой.....мы верим в тебя! ...и даже можем подтолкнуть, придав ускорение :flirt:

0

752

Закрываю в 13-30. Вы слишком расслабленны и веселы

0

753

Лоли написал(а):

Милый, ты читал свою характеристику??? Какой романтик??? Это ты не захотел чтобы я была твоей единственной все тебе мало))

Я тебе не милый, идеалистка. Я не в суде, не надо зачитывать мне характеристики.
Я же не родился пьяницей, драчуном и т.д. Я был романтичен когда то. Но женщины, такие как ты медленно но верно превращали меня в чудовище.
Что значит единственной? Конечно не хочу. Что за вопрос. Я хотел с тобой пика отношений, причем сразу. Без всей этой тягомотины конфеты, букеты, какие то отношения. Нафиг. И без баласта как то быт, какие то общие дела, общие проблемы. вспомни Есенина: пей со мной... а нет не Есенина, тьфу ты как его там о маяковского корабль любви разбился о быт... оно тебе надо.

0

754

все ждут с нетерпением новый день. вот и почти полтора суток))))))

0

755

Дионисий написал(а):

Я был романтичен когда то. Но женщины, такие как ты медленно но верно превращали меня в чудовище

Контрольный выстрел сделали те 37...47 шведок? :flirt:

0

756

Розита написал(а):

Оооо, Дионисий...ты страшен был в гостиной...в бутылкой водки и салатом на лице.... 
Но я верюююю...небо - твоя стихия....оно преобразит тебя ...тот краткий миг прекрасного полета оставит рану в сердце дам....которая не заживет навеки... 
Ну, мой герой.....мы верим в тебя! ...и даже можем подтолкнуть, придав ускорение

Скорее мои маты громогласные оставят рану в ушных перепонках дам.

0

757

Дионисий написал(а):

Скорее мои маты громогласные оставят рану в ушных перепонках дам.

Ооо нет! что ты...что ты! Мы же любим ушами ...и....если ты настаиваешь, можем заклеить рот скотчем...ммм? :flirt:

0

758

Розита написал(а):

Контрольный выстрел сделали те 37...47 шведок?

Обманул я вас насчет шведок. А вы и купились. То были норвежки.

0

759

Дионисий написал(а):

Обманул я вас насчет шведок. А вы и купились. То были норвежки

Со шведскими корнями.. :crazyfun: хотя нет..они же не шведы...какие корни... :D

0

760

Розита написал(а):

Лизетта, расскажи мне, почему именно я..ммм?

Я уже раза 3 это объясняла.
1) Твое голосование в первый день. Выглядело слишком странным. Первая идея после флуда и тут же - голос. Так хотелось быть первой проголосовавшей? Было все равно за кого, лишь бы был хоть какой-то повод?
2) Вцепилась клещами в меня и практически не рассматривала других в первый день.
3) Резкость движений. моментально решила кого голосовать, потом два дня добивала переспрашивая одно и то же. Затем резко отпустила. Создалось впечатление, что тебя одернул кто-то, чтобы не слишком высовывалась.

Отсутствие и появление в конце вчерашнего дня - за улику не считала, но в общую копилочку добавила.

Розита написал(а):

И что ты думаешь, прочитав день до конца?

Вчера ты отказалась спасать себя. Казалось бы, что так мог поступить только мирный, ибо чумному или зомби лучше спасти себя... Но чуть подумав: это мог быть рискованный ход плохиша. Тем более, что твой явный соперник в гонке был Гаргантюа, а его многие хотели пустить в полет. Ну... и никто не отменял возможность поменять голос в последнюю секунду. Тем более, что попытка сделать ничью еще более упрочила бы подозрения в тебе, и тут кто-то из колебавшихся мог решить все-таки сбросить тебя. Так что не считаю это за алиби.

А твои метания в конце сегодняшнего дня тоже не остались незамеченными.

Возможно, аргументы не самые обличающие, но более подозрительного персонажа у меня на примете нет. Хотя, тот же Гаргантюа не сильно отстает.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)