Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)


Декамерон. Кости на песке (2й день)

Сообщений 61 страница 80 из 764

61

Педрилио написал(а):

Оооооооооо... Сильвестрио, ты такой лапочка...
ты так сексуально прикусываешь себе нижнюю губу...
я хочу тебя...

Если ты хорошо попросишь, подружка, я уступлю его тебе сегодня :D

0

62

Кстати мой рассказ реален :)  да я такой, брутальный самец. Но сейчас я уже не такой кутила, это раньше ветер в голове был.

0

63

Розита написал(а):

Если ты хорошо попросишь, подружка, я уступлю его тебе сегодня

а если я тебя накажу за это?
ты же видела, и чувствовала что у меня между ног, страшно ведь было, не так ли крошка?
Зато как стонала, царапалась уффф

0

64

Сильвестрио написал(а):

Альфонсо удваивает Гарганюа
Лизетта Розиту, почему бы не удвоить? когда она ее подозревала и конркретно не нравились они друг другу.Хорошая отмазка
Пантелемона удваивает Лео возможно ровняет чтобы не сливаться.

Сильвестрио, ты что, как мне вчера Виолетта писала..."прикидываешься"? Порядок удвоений "случайно" забыл? Атмосфера на "случайную" ничью витала в теме, и я двинул только второе удвоение...И Пантелемона скорее всего той же логикой руководствовалась.
А вот бросить первое , и на тот момент решающее удвоение, вполне хитрым ходом зараженного могло быть, уже бывало не раз! А хитрое как раз тем, что отмазаться "Да я же понимала, что меня сразу начнут подозревать, да разве ж зараженный так бы сделал?"...

+1

65

Сильвестрио написал(а):

Самый романтичный секс

А где тут романтика, милый, после слова "драл ее"?  :rolleyes:

0

66

В общем мне пока что больше всего не нравятся:
Лоли
Лизетта
Дионисий
Посмотрю что там с Дионисием будет дальше, но его голос в ответку...беее
и еще его подозрения были уморительные.
Дионисий пишет
Мне кажется подозрительным, что Педрилио охотится за моей задницей, а не за задницей Альфонс

вот что это за подозрения такие???

Дионисий пишет:
Самые активные, а это женщины этого острова Виолета и Лоли, что отвергла меня вчера(хо хо я запомнил, хоть и был пьян) вызывают подозрения. Они активно отвлекают наше внимание своими прелестями.
вотя  ни как не могу понять, он подозревает дам потому что они отвлекают его своими прелестями.
В итоге у него получается трое "подозреваемых"
Виолетта, Лоли и Педрилио, а голосует меня.

0

67

Розита написал(а):

А где тут романтика, милый, после слова "драл ее"?

Розита детка, ты не забыла что я брутальный самец м?
Она делала это романтично, вечером под светом луны, бегали собачки и тяфкали, разве не романтично??

+1

68

Сильвестрио написал(а):

я уже это озвучил это не плохой вариант, но не считая того что против Лоли могли набраться еще голоса, потоум что многим не понравилось ее заявление о запланированной ничьей, то это слишком рискованно, но если еще учесть что Педро обещал если что сровнять голоса, то  можно было рискнуть.

Мне кажется, было понятно, что нас ждет незапланированная ничья, чего же бояться тогда?...тем более голос всегда можно поменять....да и напарник смотрит, как все продвигается...

0

69

Розита: Много флуда было, под конец стала высказываться по теме, то ли ждала пока другие начнут высказываться то ли наблюдала… Последний пост по теме: Оооо, времени зря не теряли...ммм....как мило, четко обозначенные мною в подозреваемых, с указанием мотивов, Лео и Лизетта дружно голосовали против меня....какая прелесть. Запишем это на завтра, ага-ага» извиняюсь но список ее подозреваемых я не видела может он где и был.
Бе Бе: Так уж хорошо спорили с Виолеттой, так она защищает Альфонсо нравится ей видать очень или… Не знаю вроде писала и по делу, ставила под сомнение список Виолеты, говорила, что нельзя в первый день что-то проанализировать, конечно я соглашусь, что в первый день действительно сложно что-то сказать, но она подозрительна.
Дионисий: его было мало, подозреваемых постоянно меняет при чем практически полностью, мутный тип. Голосовал в обратку против Сильвестрио.
Пантелемона: вот уж молодец 3 раза улыбнулась, 4 поста написала и только под утро когда никого не было появилась набрала положенные 5 штук и успокоилась, выделила троих подозреваемых из них удвоила Лео, ну по крайней мере не слила Розиту, чем обезопасила себя конечно.
Гаргантюа: флудил по делу было совсем мало, потом сказал что будет против кого то из тихушников, потом родил список, в голосовании слово сдержал проголосовал против тихушницы сестры))
Леонардо: оговорка про зомби не думаю, что эта какая-то зацепка, хотя некоторые цеплялись, надо к нему присмотреться, перечитать.
Педрилио: Вчера наряду с Ядвигой был в подозреваемых, пишет по теме, но его не много, блин ну не нравится он мне (может я гомофоб)
Ядвига: отбрасываю наши терки, должна признать, что пишет она по делу, список мне ее понравился, старается быть полезной, почти не флудит.
Сильвестрио: ну пока отнесу к мирным.
Виолетта: практически первая высказалась по списку, флудила много, но и мнение свое писать не боиться, мне такие нравятся больше, поэтому пока пусть будет мирной.
Альфонсо – был за незапланированную ничью, мне понравилось как ответил Бе Бе которая его защищала, ничего пока плохого как и хорошего сказать не могу.
Лизетта – Все заметили ее удачное появление после Судьбы. Выдала свой список, вроде по делу пишет, а вроде как и ничего конкретного, надо присмотреться.

Теперь по вашему частому вопросу ПОЧЕМУ Я ПРЕДЛАГАЛА ЗАПЛАНИРОВАННУЮ НИЧЬЮ??? Вам кажется это подозрительным, просто вы к ней наверное не привыкли, но я играла и с ней (причем не раз) поверьте она тоже эффективна.

0

70

Сильвестрио написал(а):

а если я тебя накажу за это?
ты же видела, и чувствовала что у меня между ног, страшно ведь было, не так ли крошка?
Зато как стонала, царапалась уффф

А я пожалуюсь на тебя Виолле :flirt:

0

71

Виолетта написал(а):

Мне кажется Афиноген не стал бы против своей подельницы голосовать.
а) я под вечер говорила, что возможно приду и переголосую, чтоб отправить кого-то в полёт. И голосую вторым откуда уверенность, что жители острова не подхватят его кандидатуру.

Виолетта, где опечатка или ошибка?

0

72

Розита написал(а):

Третий вариант - ранний голос против своего, чтобы стать непарой. Что скажешь... ммм?

А как вариант, ранний голос из-за невозможности больше выйти в инет???

0

73

Лоли написал(а):

Розита: Много флуда было, под конец стала высказываться по теме, то ли ждала пока другие начнут высказываться то ли наблюдала… Последний пост по теме: Оооо, времени зря не теряли...ммм....как мило, четко обозначенные мною в подозреваемых, с указанием мотивов, Лео и Лизетта дружно голосовали против меня....какая прелесть. Запишем это на завтра, ага-ага» извиняюсь но список ее подозреваемых я не видела может он где и был.

Тебе наверное тушь в глаза попала, да, милочка...или....просто удобно не видеть что-то, что не вписывается в твой план на день? :flirt: 

Мои подозреваемые были озвучены, или специально для тебя, детка, их надо оформить списком под номерами? :flirt:

Хорошо, я повторюсь, называла: Лизетта, Лео, Афиноген и брат с сестрой. Запиши себе, когда промоешь глазки..ага :writing:

0

74

Всем привет!
С первым удачным для нас днем.

- Если исполнитель одного клана попадает в исполнителя другого – в такой день происходит только одно убийство: исполнителя, в которого стреляли. Жертва исполнителя, в кого стреляли не - погибает (т.е. выстрел был перехвачен)
- Если детектив попадает в исполнителя – в такой день происходит только одно убийство: исполнителя, в которого стреляли. Жертва исполнителя (даже если это маф другого клана), в кого стреляли не погибает (т.е. выстрел был перехвачен)

Думаю вероятнее все ж первый вариант.

+1

75

Розита написал(а):

А я пожалуюсь на тебя Виолл

Тююю Я Виоллу тоже того, будете обе  ходить с подкошенными ногами ,с горящими от похоти глазами.

0

76

Альфонсо написал(а):

Виолетта, где опечатка или ошибка?

:D

0

77

Гаргантюа написал(а):

- Если исполнитель одного клана попадает в исполнителя другого – в такой день происходит только одно убийство: исполнителя, в которого стреляли. Жертва исполнителя, в кого стреляли не - погибает (т.е. выстрел был перехвачен)
- Если детектив попадает в исполнителя – в такой день происходит только одно убийство: исполнителя, в которого стреляли. Жертва исполнителя (даже если это маф другого клана), в кого стреляли не погибает (т.е. выстрел был перехвачен)
Думаю вероятнее все ж первый вариант.

Гаргантюа, Привет! Даже не комментирую....
"Клан зомби сожрал чумного  Афиногена (Афиноген - статус маф, клан чумных)"(с) Судьба.

Отредактировано Альфонсо (6 Мар 2012 09:31:19)

0

78

Розита написал(а):

Тебе наверное тушь в глаза попала, да, милочка...или....просто удобно не видеть что-то, что не вписывается в твой план на день? :flirt:

Мои подозреваемые были озвучены, или специально для тебя, детка, их надо оформить списком под номерами? :flirt:

Хорошо, я повторюсь, называла: Лизетта, Лео, Афиноген и брат с сестрой. Запиши себе, когда промоешь глазки..ага :writing:

Я не сказала, что их не было, я не все сегодня перечитала, а только то что не видела вчера. И еще какой план??? Ты что так забеспокоилась то????

0

79

так ладно товарищи я попозже приду... пойду газон подстригать :D

0

80

Лоли написал(а):

А как вариант, ранний голос из-за невозможности больше выйти в инет???

а ты сейчас про свой голос или про Афонин? :flirt:

Дополню ваши рассуждения про Афоню еще одним списком...мм....тех кто не говорил и о нем вчера вообще: Бебе, Пантелемона, Леонардо, Педрилио и Лола....если что-то напутала, простите, я такая рассеянная после жарких объятий Сильвестрио...ах :love:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)