Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)


Декамерон. Кости на песке (2й день)

Сообщений 81 страница 100 из 764

81

Лоли написал(а):

Я не сказала, что их не было, я не все сегодня перечитала, а только то что не видела вчера. И еще какой план??? Ты что так забеспокоилась то????

Какой милый перенос своих страхов на другую...мм....ты мне все больше нравишься, подруга :flirt:

0

82

У Розиты явное раздвоение личности)))) Не ужели так на нее мой трах повлиял, что она забылась даже :D

0

83

У меня по первому дню так получается:
Розита:Много флуда,по делу немного.Подозрительна.

Бе Бе: Писала много и вроде по делу.Пока наверно к здоровым ее отнесу.

Дионисий:В теме его мало,голосовал в обратку.Вариант ,что б просто не привлекать внимание.

Пантелемона: В теме сестры не много,но голосованием показала что за она ничью . Пока отнесу к здоровым.

Леонардо:Вроде пишет по делу,но все ж он мне подозрителен.

Педрилио: Начал неплохо и писал по делу,потом пропал.Может и в правду проблемы со связью.Надо присмотреться.

Ядвига: Пишет в основном по делу.С голосованием как то странно у нее вышло заметалась вдруг.

Сильвестрио:Вроде здоровый и учавствует в обсуждениях активно.Но чего то заметался на голосовании.

Виолетта:Активна.Первая высказалась вчера по списку.Отнесу скорее ее к здоровым пока.

Альфонсо :Мало его и поэтому пока ничего нельзя сказать о нем ,как и сестре моей.

Лизетта – Вроде нормально себя ведет после своего немного странного появления.Может стечение обстоятельств?Надо присмотреться.

Пока для меня подозрительны:
Розита,Леонардо и Альфонсо.

0

84

Сильвестрио написал(а):

Посмотрю что там с Дионисием будет дальше, но его голос в ответку...беее
и еще его подозрения были уморительные.

По рассуждениям Дионисия надо дождаться сегодняшнего дня... Вчера впечатление что просто провоцировал подозрениями по антуражу, ждал информацию. Есть такой прием и у мирных.

0

85

Ядвига, рыба моя, скажи, а почему ты передумала...я надеюсь ты не такая мнительная как Лоли... :glasses:

А еще хочется послушать обоснование голоса от Пантелемоны и ее братца. Не обижайтесь, я так любопытнаааа  :flirt:

0

86

где все итальяшки???????????

0

87

Альфонсо написал(а):

Гаргантюа, Привет! Даже не комментирую....
"Клан зомби сожрал чумного  Афиногена (Афиноген - статус маф, клан чумных)"(с) Судьба.

Просто в начале дня варианты выкладывали.
А с вариантами как раз раз два и обчелся.
Больной убил больного.И на наше счастье исполнителя.
Интересно кого проверял коми.Кого лечил док тоже ясно.

0

88

Сильвестрио написал(а):

У Розиты явное раздвоение личности)))) Не ужели так на нее мой трах повлиял, что она забылась даже

О дааа, ты был великолепен...а вот твоих восторгов о себе я не слышала :'(

0

89

Розита написал(а):

А еще хочется послушать обоснование голоса от Пантелемоны и ее братца. Не обижайтесь, я так любопытнаааа

Рыба моя,ты читать не умеешь.Она была у меня в списке.И я голосовал из своего списка.Где нет логики по твоему?

0

90

Простите, я на работе, урывками читаю и пока комментирую только самое интересное. С работы приду займусь анализом голосования и попробую пары-непары к чумному найти.
И, конечно, я неправильно выразилась, но смысл то понятен, так что, Альфонсо, чего придираешься?)
Имела ввиду, что Афиноген голосовал в первом числе. И при этом опасно голосовать свою, учитывая, что ещё масса жителей не голосовала.

0

91

Сильвестрио написал(а):

где все итальяшки???????????

Жарят пиццу на животиках своих горячих синьорит.... :D

0

92

Гаргантюа написал(а):

Бе Бе: Писала много и вроде по делу.Пока наверно к здоровым ее отнесу.

это ключевое слово, иди и почитай ее, я много по дулу не увидел.

Гаргантюа написал(а):

Сильвестрио:Вроде здоровый и учавствует в обсуждениях активно.Но чего то заметался на голосовании.

Объясняю: не заметался
открыл голосование, считаю голоса..ага три на Лео. На авы не смотрю, время видел? мне не до ав было, потом херакс..а Ядвига сменила голос.

Гаргантюа написал(а):

Лизетта – Вроде нормально себя ведет после своего немного странного появления.Может стечение обстоятельств?Надо присмотреться.

А что скажешь на то, что она единственная вроде отнесла Афиногена к мирным? и на то что она была против ничьей, типо все равно сажать кого то надо.

0

93

Гаргантюа написал(а):

Кого лечил док тоже ясно.

Кому ясно? :rolleyes:

0

94

Розита написал(а):

О дааа, ты был великолепен...а вот твоих восторгов о себе я не слышала

Если бы мне не понравился с тобой секс,я бы больше и не предлагал. видела сколько тут жаждующих мужского члена девиц?

0

95

Гаргантюа написал(а):

Интересно кого проверял коми.Кого лечил док тоже ясно.

вот это что такое?

0

96

Гаргантюа написал(а):

Рыба моя,ты читать не умеешь.Она была у меня в списке.И я голосовал из своего списка.Где нет логики по твоему?

Я не говорила про отсутствие логики....я просила сказать почему именно она из списка...что-то больше чем "ее было мало", "много флуда, подозрительна" :playful:

0

97

Согласна с Сильвестрио, что-то тоже не припоминаю ничего по делу от Бебе. Пришла, поразвратничала, позащищала Альфонсо, голоснула ели живого братца онаниста и срулила.

0

98

Виолетта написал(а):

И, конечно, я неправильно выразилась, но смысл то понятен, так что, Альфонсо, чего придираешься?)
Имела ввиду, что Афиноген голосовал в первом числе. И при этом опасно голосовать свою, учитывая, что ещё масса жителей не голосовала.

Это понятно, но опечатка "

Виолетта написал(а):

а) я под вечер говорила, что возможно приду и переголосую, чтоб отправить кого-то в полёт. И голосую вторым откуда уверенность, что жители острова не подхватят его кандидатуру.

совершенно смысл фразы извратила, вот и переспросил!

0

99

Виолетта написал(а):

Имела ввиду, что Афиноген голосовал в первом числе. И при этом опасно голосовать свою, учитывая, что ещё масса жителей не голосовала.

не факт не факт, всякое может быть. думаю не стоит это списывать со счетов, тем более такая наигранная реакция Лоли на результаты дня...дают сомнения

0

100

Сильвестрио написал(а):

Если бы мне не понравился с тобой секс,я бы больше и не предлагал. видела сколько тут жаждующих мужского члена девиц?

Так порадуй свою девочку..аааа? Скажи как она хороша, пусть остальные завидуют! :flirt:

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Кости на песке (2й день)