Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)


Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)

Сообщений 1 страница 20 из 379

1

Странные люди… Оттого и судьба у них странная, оттого и терпят они много бед и страданий, оттого и попала эта кучка итальянцев на Пантеллерию.
Судьбе всегда безразличны люди, но даже она не может не грустить, когда люди забывают, что они люди и кидаются в омут равнодушия, обмана, глупости и тщеславия. Люди, люди… Странные люди. Мне жаль вас.

И ночь была эта странная. Птицы не пели, а визжали. Выли и лаяли собаки. Шорохи, вскрики неизвестных животных, раскаты грома. В природе было неспокойно. Луна то появлялась, освещая окрестности бледным мертвенным светом. То скрывалась в тяжелых тучах.
Людям не спалось. Люди ворочались в своих жарких постелях, потели и вздыхали. Сон большинства не был сном, а бы тяжелым мучительным бредом или забытьем. Кратким, прерываемым неприятным пробуждением. Большинству снились кошмары.

Нервы Лизетты не выдержали. Она встала с кровати. В легкой прозрачной ночнушке, босая – как она была хороша и юна. Судьба на мгновение залюбовалась ею, но потом резко отвернулась. Лизетта приоткрыла окно – больше кислорода это не дало. Ночь была слишком душной. Лизетта вдохнула густой запах цветов, трав, моря, ночного зноя, оперлась девичьими грудками в подоконник и вгляделась в ночь. Звуки, сколько звуков окружало ее… И среди этих звуков она не заметила тихие шаги сзади… А потом она не услышала больше ничего, только свое сердце, пульсирующее в ушах, сначала громко стукнувшее, заколотившееся бешено, а потом замирающее, и замирающее, и замирающее… Лизетта так и не поняла, что с ней случилось, она просто перестала дышать и жить. Ее тело стало просто кучкой костей.

Клан зомби  убил Лизетту (статус – мирная)
http://s45.radikal.ru/i108/1203/2c/5dffc45a165f.jpg

Но зомби этого показалось  мало – слишком худа и несытна была Лизетта. Глаза одного их них горели страшным яростным голодом. – Мясо…хочу больше мяса, - шипело чудовище. И вдруг его слух различил бодрые шаги по коридору. Второй зомби испугался, шарахнулся в пролет. Но первому было уже все равно – он увидел жертву, которая всем свои поведением и наглостью раздражала его, сводила с ума днем. И зомби кидается со всей силой на свою жертву, в ее сочное желанное горло… Но… вместо столь сладкой крови жертвы, зомби аккуратно воткнулся в кол, непонятно как оказавшийся в коридоре и торчавший из стены. Несколько секунд и зомби сдох…
Ядвига (маф клан зомби) погибла в результате неудачного допудара
http://i066.radikal.ru/1203/a8/cba359dc4033.jpg

Странная ночь. И она никак не кончалась. Никак не кончались убийства. Никак не кончался вой собак, жуткие звуки выкрики неведанных животных. Детектив уже несколько часов метался по своей комнате, ему было страшно, очень страшно. Сметь была слишком быстро – «надо действовать», решил он. Вытащив пистолет из тайника, он кинулся из своей спальни. Он торопился – а мало, а вдруг я перехвачу убийство? Детектив ворвался в хозяйские апартаменты. Она спала. Огромная грудь вздымалась равномерно и была похожа на сопки. Детектив аккуратно надел глушитель. Накрыл большое лицо подушкой (ну еще на всякий случай) И выстрелил. Тело дернулось, он выстрелил еще раз. И еще. «Все, все… хватит, это слишком». Поднял подушку. Кровавое месиво вместо лица чуть не вызвало в нем тошноту. Он, зажав рукой рот, выскочил из комнаты. Пантелемона была убита.
Детектив убил Пантелемону (статус – мирная)
http://s018.radikal.ru/i523/1203/22/8395ce25be2f.jpg

И вы думаете что на этом все закончилось? Как бы ни так! Судьба в эту ночь от досады и грусти перешла к ярости и злобе на людей и их глупость!

Еще одна смерть! Еще одна жертва. На этот раз подали голос чумные. Оставшийся чумной терял силы, ему нужна была чужая жизнь, чужое здоровое дыхание, чтобы продержаться еще. Он не стал мудрить и пошел прямиком в соседнюю с ним комнату, где мирно похрапывал Альфонсо, который, пожалуй, единственный хорошо спал в эту ночь – ведь он только-только вернулся от Панталемоны и был очень утомлен, лаская ее ненасытное тело. Чумной приник к Альфонсо, и молодые, полные энергии силы полились от Альфонсо к нему. Пару часов – и чумной вышел из комнаты Альфонсо, оставив там обезжизненное тело юноши и любимцы Панталемоны. Хотя какая ей уже была разница, она сама превратилась в труп.
Чумной убил Альфонсо (статус – мирный)
http://s017.radikal.ru/i418/1203/62/36ff2889153d.jpg


И наконец… Самое ожидаемое судьбой мероприятие. Кормление падальщиков с высокой скалы.
Сегодня вы решили избавится от Гаргантюа. Из всей вашей толпы, пожалуй, мне даже его жалко, но птиц кормить кем-то надо… Прости, малыш, но мы с тобой прощаемся. Обещаю, что постараюсь, чтобы тебе было не больно, а даже чуть приятно) Зато ты успел стать мужчиной!

На общем голосовании уходит Гаргантюа (статус – мирный)
http://s018.radikal.ru/i527/1203/12/b117cce78aaf.jpg




И это еще не все! К сожалению (но только не моему), вследствие нарушений правил игры, которые могли повлечь серьезное нарушение баланса с Панталлерии удаляются
1) Розита – статус мирный

http://s45.radikal.ru/i108/1203/b0/f6942e650782.jpg

2) Сильвестрио – статус маф клан чумы

http://i053.radikal.ru/1203/41/eb2d4b68caab.jpg

Подробнее о нарушении правил будет сообщено после окончания игры.

Итак,  игру продолжают:

Бебе
Дионисий
Леонардо
Педрилио
Лоли
Виолетта

+1

2

о
ни хера себе расклад..
а че случилось?
А как я верил чумному Сильвестрио...
мда.

0

3

Я даже не так удивлен от Ядвиги, как от Сильвестрио - был так уверен что мир.
Но все клево - остался один маф)
Пойду почитаю, но сегодня меня будет мало.

0

4

Педрилио написал(а):

о
ни хера себе расклад..
а че случилось?
А как я верил чумному Сильвестрио...
мда.

Вот тебе Педрилио и юрьев день.
Вот это расклад. Как из пелемета. полроты как не бывало.

0

5

Таким макаром завтра можно и закончить.

+1

6

Педрилио написал(а):

Я даже не так удивлен от Ядвиги, как от Сильвестрио - был так уверен что мир.
Но все клево - остался один маф)
Пойду почитаю, но сегодня меня будет мало.

А что ты не спрашиваешь, чью кость сегодня получишь, а Педрилио?

0

7

Эх Розита зря на тебя плохо думал. Горе мне, думал ты зомбак или чумной а ты ангел. Теперь вот ангел нда. А Сильвестрио я следил за тобой. Я тебя сразу заприметил. Крутой Дионисий тебя сразу вычислил.
Ладно теперь пора читать вчерашние ваши чертовы расклады и что то думать. Пойду посмотрю много там Педрилио уже прочитал.

+1

8

о я вижу что Лео здоровый! значит мы можем его быстро потерять  все зависит от того, есть у нас доктор или нет.

0

9

Даже читать много не пришлось.
офигеть. другого слова нет.
я не удивлен, что сильвестрио нездоровый. он был не похож на детектива, говоря о 100% мирности Розиты.
конечно, можно подумать, что Виолетта - нездорова.
ведь крики и сам голос алфонсо могли нагнести на нее подозрения, вот она и избавилась от него.
Дионисий настолько странный,что не удивлюсь его нездоровости.

0

10

Педрилио написал(а):

о я вижу что Лео здоровый!

Здоровее не бывает)

Так, нас

Бебе
Дионисий
Леонардо
Педрилио
Лоли
Виолетта

Я полон сомнений. Лоли здорова,на мой взгляд. Вряд ли голосовала бы против соратницы Ядвиги.
Виолетта так радостно восклицала,что Гаргантюа будет сброшен со скалы. Это не дает мне покоя. А еще она была согласна, что Ядвига очень подозрительно,но замяла это все и голоснула против Гаргантюа.
Все так подходят в пару к Ядвиге :D

0

11

Н-да уж одним днем столько новостей!!!! Пипец детектив грохнул мирного, это че вообще???? Ядвига, эх не зря я переголосовала на нее, но она сама себя наказала и поделом ей, фух остался один нездоровый, а нас 6.
п.с. Что ж они сделали, что их за нарушения правил скинули???

0

12

Педрилио написал(а):

о я вижу что Лео здоровый! значит мы можем его быстро потерять  все зависит от того, есть у нас доктор или нет.

Сильвестрио, помнится для тебя тоже был здоровым, но каков красавец то, пришел под утро и пел, что Розитта 100% мирная, я из за него даже переголосовала с просонья на Бебе, а потом правильно на Ядвигу, подумала может детектив...
п.с. от таких результатов я аж протрезвела :D

0

13

Так-с Альфонсо, а ты чего так с голосованием метался прям как и я))))

0

14

Лоли написал(а):

п.с. Что ж они сделали, что их за нарушения правил скинули???

Как за что? Что за вопрос? Сильвестрио - за то что, подозревал всё время Крутого Дионисия.
А Розиту потому что не отдалась Крутому Дионисию вчера или позавчера.
Понятно? Всё понятно?

+3

15

Лоли написал(а):

п.с. от таких результатов я аж протрезвела

я протрезвела когда ваши бесчисленные смены голосов считала. Че ж вы каждый не по 5 раз поменяли?)

0

16

блин не дописала, ща все вместе скину...

Отредактировано Лоли (7 Мар 2012 15:38:31)

0

17

Леонардо написал(а):

Дионисий настолько странный,что не удивлюсь его нездоровости.

Ты в списках подозреваемых, поздравляю. Кто к нам с мечом придет, того на щите со скалы и спустим.

0

18

Лоли написал(а):

Пипец детектив грохнул мирного, это че вообще????

наверное, потому что Розита и была детективом.она чувствовала,что сожрут ее.

0

19

Дионисий написал(а):

Ты в списках подозреваемых, поздравляю. Кто к нам с мечом придет, того на щите со скалы и спустим.

Было бы странным, если бы я не был у тебя в списке... особенно, если учесть то, что Розита, котрорая была мирной, сказала с полной уверенностью обо мне.ага. это более здоровым тебя не делает.

0

20

Записка от Альфонсо:
Милые итальянцы! Желаю победы и очищения острова от болезней! Всех милых женщин (и в какой-то мере Педрилио) с наступающим весенним праздником! Удачи!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)