Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)


Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)

Сообщений 321 страница 340 из 379

321

Люди, садите Виолетту, хватит тупить.

0

322

что с моей клавой??? хрень какая-то

0

323

Последний статус не стал бы так раскрываться, лучше уж на общем сесть.

0

324

Мял это уже похоже в угадай неугадай((((

0

325

Аха, Виоллета, даже не пытайся)) рискнешь пойти на доп? ;) смотри не расшибись.
Вобщем, вы делаете огромную ошибку, но прошу запомнить и посадить завтра виоллетту!!!! Прочитайте сегодняшний день внимательно. Она же палится безбожно.

0

326

Бебе написал(а):

посадить завтра виоллетту

Если ты окажешься мирной, без проблем.

0

327

Бебе написал(а):

Аха, Виоллета, даже не пытайся)) рискнешь пойти на доп?  смотри не расшибись.

Как много потерял кинематограф))

0

328

На чем она палится?
Честно, у меня выбор стоял меж вами двумя.
Но она выгялдит убедительнее.

0

329

Бебе написал(а):

Аха, Виоллета, даже не пытайся)) рискнешь пойти на доп? ;) смотри не расшибись.
Вобщем, вы делаете огромную ошибку, но прошу запомнить и посадить завтра виоллетту!!!! Прочитайте сегодняшний день внимательно. Она же палится безбожно.

Бебе если ты мир, то не сомневайся я даже думать не буду Виолетту голосну, сразу после того как известны результаты станут.

0

330

Лоли написал(а):

я даже думать не буду Виолетту голосну, сразу после того как известны результаты станут.

Пусть так, правда мы, конечно, проиграем, но проиграть тебе или Дионисию не грех) а Педрилио... если зомби, то крутости в его победе не будет.

0

331

Виолетта написал(а):

Пусть так, правда мы, конечно, проиграем, но проиграть тебе или Дионисию не грех) а Педрилио... если зомби, то крутости в его победе не будет.

т.е. мы 2 таких дурака, что нам проиграть не грех????
Если это Педрилио, это будет жопа, тыкая в него пальцем 2 дня потом слить мирных, я убью себя об стену

0

332

Ну вы даете))) мирный статус вскрылся а они думают. Я сижу с айпада, не могу цитировать, но еще раз прошу переголосовать и закончить уже эту игру.

0

333

Щас сгрызу айпад.
Вы слепые что  ли?????

0

334

Лоли написал(а):

т.е. мы 2 таких дурака, что нам проиграть не грех????

Ты что, наоборот! У тебя разбег с Ядвигой классный, отличная игра, если ты нездоровая. А Дионисий совсем не дурак, так что не грех)

0

335

Еще раз прошувсех кто тут еще есть- не стоит меня голосовать. Я мирный статус, и статус не скажу, пусть маф понервничает с допом. Что вам еще нужно???

0

336

Бебе написал(а):

мирный статус вскрылся а они думают.

Накуй ты вскрылась, если ты мирная, тебя же допнут!

0

337

Бебе написал(а):

Ну вы даете))) мирный статус вскрылся а они думают.

ага, а если зомби прикрылся минным статусом и делов-то. мы, может, и дураки, но у монерты две стороны

0

338

Бебе написал(а):

Я мирный статус, и статус не скажу, пусть маф понервничает с допом.

Ты тут всех за глупых держишь?)

0

339

Ну тогдаВиола, прими мои поздравления. Даже если тебя посадят завтра- победа считай у мафов на самом деле. Мирные не дуиают совсем.

0

340

Виолетта написал(а):

Ты тут всех за глупых держишь?)

видимо)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)