Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)


Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

много смешного было))
расскажу об одном из студ жизни.
у нас в группе было 13 человек. на втором курсе, зимой, пришли знасчит в универ вшестреом. Просидели на первой паре нормально, а второй парой был предмет,который нагоняет скуку. Недолго думая, мы решили прогулять. Но наш универ небольшой,поэтому пройти незамеченными сложно, к тмоу же. мы ж команда, решили друг друга не бросать и уйти вместе.
Вот мы уже на 2 этаже, резко выходи дамочка. отвечающая за оставление расписания. Мы забегаем в туалет. в одну кабинку...размером нууу... метр на метр. и ситдим, стоим, кто как уже. а стук каблуков не утихает. К слову, у нас воду тогда вырубили.так что воняло жутко. Пара начилась. а мы все сидим там,боясь выглянуть. Тут нам начинают звонить из универа. Каждому! Потом староста группы, которая в тот день болела, звонит и говорит,что ей из универа позвонили и спросили, где всяя группа делась.
Смеху было много. Мы просидели в туалете полчаса, надышались чудными запахами "роз". Решили выйти... оказалось,что в туалет была гигансткая очередь :D
но это ладно.. вот мы почти дошли до выхода, как из неоткуда появляется наш препод((((( мы, не растерявшисбь, сделали вид,что мы только вот зашли в универ. Всех отправили к декану... короче говоря, мы сказали,что ехали из пригорода все в одной машине,т.к. там у нас была вечеринка, тут у нас кончился бензин и мы застряли посреди пустоши, звуки были выкл на телефонах,поэтому не слышали ничего.
И почему нам не поверили(

+3

362

Виолетта написал(а):

иди что-нибудь вкусное приготовь, праздник всё таки)))

А смысл?? я одна, аж бесит

0

363

Виолетта написал(а):

Смешной случай из студенческой жизни?

Расскажу 2 случая из студенческой жизни)
Когда училась, я жила в студенческой общаге, поэтому приколов там хватало.

Только начался новый учебный год. Мы заехали в общагу - свежеотремонтированную, чистую до ужаса, красота в общем. Даже кухонные плиты были новые.
И вот захотелось мне вареной сгущенки. такой густой, сладкой...ммм.. Как раз было 2 баночки из дома. Ну я и поставила одну вариться. а кто варил, знают - это происходит не быстро  - часа 4. Ну, думаю, к вечеру как раз готово будет. А к вечеру к нам с подругой пришли друзья. Сентябрь, тепло, ушли гулять. прошлялись до самого закрытия общаги.  Вот идем мы, возвраемся к себе на этаж, а там... мамочки... Война и немцы. Крики, визги коменды. Весь этаж линеечкой вдоль коридора выстроен. - кто??? кто это сделал??? чья была сгущенка???
И мы тут заходим. У меня позвоночник от страха чуть в плавки не выпал. Она на нас - Где были??? - Гуляли... - Давно?? - Днем ушли... - Исчезли в своих комнатах!!! (у нас вроде как алиби получилось)
На следующее утро я пошла ставить чай на кухню. И когда я туда зашла - меня свернуло пополам. Все - стены, потолок, плиты, пол, окно, - ну просто все! было в темном сладком вареве! Потом это отмывал весь этаж. Стыдно, чуть-чуть что я не призналась. Но до сих пор вспоминаю вид кухни в вареной сгущенке - меня от смеха пополам скручивает)

+3

364

Лоли написал(а):

А смысл?? я одна, аж бесит

я тоже одна. Но я сейчас прическу сделаю, вкусного себе, любимой приготовлю... Что я себя не люблю что ли)

0

365

Леонардо написал(а):

много смешного было))
расскажу об одном из студ жизни.
у нас в группе было 13 человек. на втором курсе, зимой, пришли знасчит в универ вшестреом. Просидели на первой паре нормально, а второй парой был предмет,который нагоняет скуку. Недолго думая, мы решили прогулять. Но наш универ небольшой,поэтому пройти незамеченными сложно, к тмоу же. мы ж команда, решили друг друга не бросать и уйти вместе.
Вот мы уже на 2 этаже, резко выходи дамочка. отвечающая за оставление расписания. Мы забегаем в туалет. в одну кабинку...размером нууу... метр на метр. и ситдим, стоим, кто как уже. а стук каблуков не утихает. К слову, у нас воду тогда вырубили.так что воняло жутко. Пара начилась. а мы все сидим там,боясь выглянуть. Тут нам начинают звонить из универа. Каждому! Потом староста группы, которая в тот день болела, звонит и говорит,что ей из универа позвонили и спросили, где всяя группа делась.
Смеху было много. Мы просидели в туалете полчаса, надышались чудными запахами "роз". Решили выйти... оказалось,что в туалет была гигансткая очередь 
но это ладно.. вот мы почти дошли до выхода, как из неоткуда появляется наш препод((((( мы, не растерявшисбь, сделали вид,что мы только вот зашли в универ. Всех отправили к декану... короче говоря, мы сказали,что ехали из пригорода все в одной машине,т.к. там у нас была вечеринка, тут у нас кончился бензин и мы застряли посреди пустоши, звуки были выкл на телефонах,поэтому не слышали ничего.
И почему нам не поверили(

:rofl:

0

366

Судьба написал(а):

Только начался новый учебный год. Мы заехали в общагу - свежеотремонтированную, чистую до ужаса, красота в общем. Даже кухонные плиты были новые.
И вот захотелось мне вареной сгущенки

Я уже догадываюсь о последствиях :D но читаю дальше

0

367

У меня мамик как-то тоже так сварила сгущёнку :D ну ты кулёма, ещё и не призналась)))

0

368

Лоли написал(а):

А смысл?? я одна, аж бесит

порадовать себя хотя бы вкусной едой) а потом, ещё не вечер, мож кто в гости явиться)

0

369

Виолетта написал(а):

ну ты кулёма, ещё и не призналась)))

чтоб меня потом всем этажом сварили?) Их оказывается она до нас час в коридоре держала и орала)
Зато я усерднее всех мыла))

0

370

Судьба написал(а):

Зато я усерднее всех мыла))

:D

0

371

а я что- то даже припомнить ничего не могу))))

0

372

есть история одна, ну писать долго))))

0

373

У меня студенческая жизнь какая-то скучная была, не могу вспомнить ни одной истории.

0

374

Еще одна история. Тоже общажная.
К нас с подругой часто ходили гости. Иногда оставались ночевать. ЧТо конечно в общаге было запрещено. Но студенты же хитрые - и через балконы и как только к нам друзья не пробирались) А там вино, кино и домино. Без всякой пошлости. Мы хоть и хулиганки были, но девочки очень приличные.
И вот таки сидим однажды с гостями. И вдруг девчонка забегает с соседнего крыла - коменда с проверкой!!! -  А дело как раз к закрытию шло. А у нас 5 человек гостей! Мы их куда могли распихали - и под кровати, и на подоконник за штору, и в шкаф. Вваливается коменда без стука. Не здрасте не прощай сразу к шкафу. А там такой лось сидит среди пальто.
Она - Ты кто?!
Он - Домовой!
Она (нам) - Это что вообще такое???
Мы - домовой...

Пауза...

Она - Ну и .уй с вами.

И ушла.

Мы все наверно час от хохота успокоиться не могли. )))

0

375

В школе, класс 5-6.
Сейчас вспоминаю и думаю какие дуры мы с подружками были :D

Май, уже тепло, поехали на роликах кататься, а ролики дешевые - пластмассовые тарахтелки))
Увидели историчку с англичанкой и решили мы последить за ними, потому что уже пару месяцев думали, что они лесбиянки)
Ехали, ехали мы за ними на своих тарахтелках - они зашли в дом. Сидим ждём.
Вышли они и к автобусу, мы за ними три дуры катимся, забрались же в автобус! нас там спалили, конечно  :D
Мы типа в одну дверь вышли и скорее через другую опять зашли. Приехали в магазин, там ещё за ними понаблюдали... и нас взяли за жопу! провели воспитательную беседу))
В общем, время мы на них убили порядком и затрахались на этих роликах досмерти. Ещё и подозрения свои подтвердить не смогли :D

+2

376

Лоли написал(а):

есть история одна, ну писать долго))))

Пол часа есть - пиши.

0

377

вообщем мне тогда 17 исполнялось, и как стали впоследствии говорить все мои друзья, твое ДР хорошо тем что оно запоминается....
Ну вообщем поехали мы на дачу к маминой подруге, с нами подруга и мама.... должны приехать еще наши мальчишки курсанты военного универа, ну вообщем маму с подругой мы сплавили, ну сидим значит, у всех любовь, лето, жара, в беседке накрыт стол, а кроме нашей компании приехали мой младшийбра (оболтус то еще, как знала брать не хотела) и сын маминой подруги, страшный до жути, его мы тоже брать не хотели, но мамина подруга настояла, ладно фигня война, нам не жалко.... вообщем в разгар веселья эти 2 одиноких чудика, мы то все по парам были, решили сходиь в баню, (чувствовала моя душа,что не надо, пыталась отговорить их, но куда там) ну пошли и пошли, сидим дальше, я лицом к бане, и тут столп огня из трубы и эти 2 чудилы с криками горим бегут из бани, мы туда. Помню мой парень хватает шланг и с криком втыкай уносится с ним (длина его была небольше метра), блин смешно даже в тот момент стало, ну ладно вы лилимы туда пару ведер воды  все баня целая и вот стоит этот сын маминой подруги, а на нем вместо черных спортивных штанов белый подклад и кусками висят черные ошметки верхнего слоя... но люди что было с его лицом... жуть, короче подпалился он малек, что было со мной отдельный разговор количество пиздюлячек я подсчитала тут же, ну вообщем замаали его и ходил он как вахабит или как Шейх ибн Азеф, только еще и в паранже, как вам угоднее... Оказалось, что у них не разжигалась печка этот великовозрастный дебил (ему 20 было) сказал моему брату (16 лет.) неси бензин разжигать будем, тот принес, когда он принес подругин сын сидел у печки заглядывая в нее, а мой братец прям с порога туда и плеснул, короче кино и немцы, утром пацаны ржали над ними, говорят пацаны бензин несите мангал разжигать будем, или санек ты тут не ходи кожей не бросайся, а мне не до смеха было, как потом оказалось размер пиздюлей я предвидела верно, только так и не пойму, я че крайняя то была. Но вот с тех пор мне и говорят, За что мы любим твое ДР, оно всегда запоминается)))

+2

378

:rofl:

0

379

Ко мне гости пришли, потом прочитаю истории Лоли. Удачи нам!

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)