Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)


Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)

Сообщений 21 страница 40 из 379

21

Записка от Розиты:
"Я нашла тут, что искала и потеряла то, чем тяготилась, вы отличная компашка...ммм....удачи !"

0

22

мне их так не хватает  :(

0

23

Леонардо написал(а):

Было бы странным, если бы я не был у тебя в списке... особенно, если учесть то, что Розита, котрорая была мирной, сказала с полной уверенностью обо мне.ага. это более здоровым тебя не делает.

Я не понял Розита - у нас теперь Господь Бог? Ее слова нужно выучить наизусть а цитаты выжечь на заднице Педрилио(кстати это мысль)?

+1

24

Дионисий написал(а):

Розита - у нас теперь Господь Бог? Ее слова нужно выучить наизусть а цитаты выжечь на заднице Педрилио(кстати это мысль)?

:rofl:

0

25

Судьба написал(а):

Записка от Розиты:
"Я нашла тут, что искала и потеряла то, чем тяготилась, вы отличная компашка...ммм....удачи !"

Педрилио иди сюда. Тащи выжигатель.

+1

26

Я тут по голосованию посмотрела, погляди ка что получается:
Вчера когда я  анализировала голосование, это выглядел так: (здоровых выделю красным, больных серым)
исходя из того, что больные скорее всего делились, то как ты назвала в первой волне :
Розитта-Лизетта
Лоли-Ядвига

Бебе- Гаргантюа
Афиноген-Лоли
Скорее всего должен быть еще один зомбированный в себе я уверена, поэтому это или Бебе или Розитта
Думаю, что возможно нездоровые не стали бы задваивать, т.к. к таким потом слишком пристальное внимание, скорее они расширяли круг (думаю тут надо 2 искать):
Виолетта-Альфонсо
Сильвестрио - Дионисий
Леонардо-Розитта
Гаргантюа-Пантелеймона
Дионисий-Сильвестрио
Педрилио-Леонардо
из 6 мне особо подозрительны трое последних, (даже наверное двое, с Гаргантюа я еще точно для себя не определилась) и не только тем что они крайне расширили круг боясь бросить тень на себя, ну про них писала чуть выше
ну и из последней четверки (скажем так задваивающих):
Лизетта-Розита
Ядвига-Пантелеймона
Альфонсо-Гаргантюа
Пантелеймона-Леонардо
Лизетта наверное, она всегда так своевременно оказывается на месте когда ее зовут, как впринципе и Пантелеймона, и Ядвигу хотелось бы уж увидеть...

Итак чумные у нас: Афиноген
                              Сильвестрио

Зомби:                   Ядвига и.....

Мое мнение, что четвертого в количестве  второго зомби надо искать однозначно во второй волне, тех кто безбожно расширил круг это...
Виолетта-Альфонсо
Сильвестрио - Дионисий
Леонардо-Розитта
Гаргантюа-Пантелеймона
Дионисий-Сильвестрио
Педрилио-Леонардо.

Как они голосовал в прошедшую ночь:

Виолета – Дионисий
Дионисий –Розита
Леонардо – Ядвига
Альфонсо-Гаргантюа
Сильвестрио – Гаргантюа
Педрилио – Гаргантюа
Альфонсо-Виолетта
Альфонсо - Ядвига

Вопрос:
Педрилио, каждый день тыкая в меня как в больного голосуешь за кого угодно (вчера увеличиваешь Гаргантюа, твой голос 4 и сливаешь его, а он мирный)
Виолета, ты где вообще????
Дионисий хочу тебя послушать дружище...
Леонардо ну условно мирный у меня, твое мнение по всему этому???? Как думаете где искать надо?

Отредактировано Лоли (7 Мар 2012 16:13:20)

0

27

блин да чтож такое опять не дописала

0

28

Судьба написал(а):

Записка от Альфонсо:
Милые итальянцы! Желаю победы и очищения острова от болезней! Всех милых женщин (и в какой-то мере Педрилио) с наступающим весенним праздником! Удачи!

Нихрена себе тут праздник 8 марта празднуем. 5 трупов, море крови.
Благодарные гости, в знак признательности за предоставленный в полное распоряжение особняк убили хозяйку поместья, а братца скинули со скалы. Да, действительно милые итальянцы.

0

29

Дионисий написал(а):

Я не понял Розита - у нас теперь Господь Бог?

нет. но стоит логично подумать тебе

0

30

Дионисий написал(а):

5 трупов, море крови.

7 трупов - Сильвестрио и Розиту я сама съела. Надо же иногда и судьбе баловать себя вкусненьким мясцом)

0

31

Леонардо написал(а):

нет. но стоит логично подумать тебе

Подумаю вечером. Тем более с меня расклад еще, как я понял слова Сильвестрио, вчерашний расклад спас мне жизнь.

0

32

А Леонардо щас доумничает, ишь глазастый нашелся! У судьбы праздник - судьба дама!  :rolleyes:

0

33

Судьба написал(а):

7 трупов - Сильвестрио и Розиту я сама съела. Надо же иногда и судьбе баловать себя вкусненьким мясцом)

Точно. Семь трупов. 7 марта - 7 трупов.

0

34

Дионисий написал(а):

7 марта - 7 трупов.

ччерт... на завтра вас не хватает!

+1

35

честно говоря я больше всего сомневаюсь между Виолеттой и Бебе.
сложно сосредоточиться.постараюсь чуть позже что-нить да выложить из мыслей. сейчас посплю

0

36

Лоли написал(а):

блин да чтож такое опять не дописала

вот вот. Твой идеализм тебя до добра не доведет.

0

37

мне пора буду позже

0

38

Лоли написал(а):

Вопрос: Альфонсо, что за метания???

женщина.. ой, то есть непорочная девица. Ты тоже как и я  - с трупами говоришь?

0

39

Судьба написал(а):

ччерт... на завтра вас не хватает!

В слове Леонардо - 8 букв.

0

40

Блин вот капец...Я читаю читаю,и понять не могу-откуда столько жертв то..
А потом оказывается нарушения. Это печально,но слава яицам что не для нас. Нам осталось найти одного зомбаса,и это радует.
Жаль что детектив так поспешил,и выстрелил в Пантелемону.Зачем он так поспешил,ну?..
Я пошла читать что вы там вчера без меня начудили-написали.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)