Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)


Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)

Сообщений 61 страница 80 из 379

61

Леонардо написал(а):

А то чето не айс помереть(

айс айс бэйби

0

62

Судьба написал(а):

Желаю здоровым победить!
Хоть вы меня и слили.   
Шоу должно продолжатся!

Ага, ага. Лучше начинай писать, что за хрень ты про дока ляпнул.

0

63

Судьба написал(а):

Записка от Ядвиги:

Не сопротивляйтесь неизбежному, несчатные. Расслабьтесь, и окунитесь в объятья Смерти. Вы все равны перед ней, и всех вас она примет. Чума и смрад уже распространились по Пантеллерии. Смерть - это всего лишь начало новой жизни. Это только начало. Рассслабьтесссь, рассслабьтесссь...

Молодца! :D

0

64

Виолетта написал(а):

Пошла читану остатки того дня.

Педрилио не сбей там случайно, он тоже в архиве лазит.

+1

65

Дионисий написал(а):

айс айс бэйби

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ой я не могу больше... над ним

0

66

Педрилио написал(а):

А как я верил чумному Сильвестрио...

Педрилио написал(а):

Я даже не так удивлен от Ядвиги, как от Сильвестрио - был так уверен что мир.

Мы и с первого раза хорошо слышим)

0

67

Дионисий написал(а):

Эх Розита зря на тебя плохо думал. Горе мне, думал ты зомбак или чумной а ты ангел. Теперь вот ангел нда. А Сильвестрио я следил за тобой. Я тебя сразу заприметил. Крутой Дионисий тебя сразу вычислил.

Может крутой Дионисий и последнего числанён?

0

68

Насколько я понимаю, Рози была коми?Или я ошибаюсь?Она написала что Лео 100 процентов мир.
Я очень хотела бы увидеть выкладки Дионисия,так как ничего серьезного от него не увидела.
А статусы статусных мирных при выбытии оглашаются Судьба?..

0

69

Леонардо написал(а):

конечно, можно подумать, что Виолетта - нездорова.
ведь крики и сам голос алфонсо могли нагнести на нее подозрения, вот она и избавилась от него.

Бывает такое. Только ты увидел вчера, что я сильно испугалась его? Или может быть ты увидел, что к нему начали прислушиваться? Даже если бы я была нездоровой, то мне было бы легче слить его на общем не же ли ему меня, потому что шкерился он будь здоров.

0

70

Виолетта написал(а):

Может крутой Дионисий и последнего числанён?

куда? Что ты хочешь от меня холодная, распущенная женщина?

0

71

Бебе написал(а):

А статусы статусных мирных при выбытии оглашаются Судьба?..

нет.
И еще - у нас нет в игре коми ;)

0

72

Блин,ну как я вчера протупила!Сильвестрио так защищал Рози!Ну вряд ли бы коми так подставлялся. А кто еще знает что Рози может быть мир кроме коми?Только  плохиш. (((((((

0

73

Бебе написал(а):

Насколько я понимаю, Рози была коми?Или я ошибаюсь?Она написала что Лео 100 процентов мир.

Походу да.

Бебе написал(а):

Я очень хотела бы увидеть выкладки Дионисия,так как ничего серьезного от него не увидела.

Я бы, вообще, попросила Судьбу посчитать его посты по делу.

Бебе написал(а):

А статусы статусных мирных при выбытии оглашаются Судьба?..

В игре доп, какие статусы.

0

74

Дионисий написал(а):

куда? Что ты хочешь от меня холодная, распущенная женщина?

Виолетта написал(а):

Может крутой Дионисий и последнего числанёТ?

0

75

Виолетта написал(а):

Я бы, вообще, попросила Судьбу посчитать его посты по делу.

в предыдущие два дня он набирал необходимые посты

0

76

Леонардо написал(а):

Я полон сомнений. Лоли здорова,на мой взгляд. Вряд ли голосовала бы против соратницы Ядвиги.

В конце то дня? По мне так как раз ставка была на это.

0

77

Значит нам надо найти пару к Ядвиге,зомби.
Надо перечитать посты Ядвиги,благо что их не так много.

0

78

Леонардо написал(а):

Виолетта так радостно восклицала,что Гаргантюа будет сброшен со скалы. Это не дает мне покоя. А еще она была согласна, что Ядвига очень подозрительно,но замяла это все и голоснула против Гаргантюа.

Радовалась, конечно, одного из подозрительных скидываю, чего горевать то. Ядвигу не голоснула, потому что нет привычки отсутствующих голосовать.

0

79

Бебе написал(а):

Насколько я понимаю, Рози была коми?Или я ошибаюсь?Она написала что Лео 100 процентов мир.
Я очень хотела бы увидеть выкладки Дионисия,так как ничего серьезного от него не увидела.
А статусы статусных мирных при выбытии оглашаются Судьба?..

Вы единственная кто не зовет меня Крутым Дионисием. Это очень подозрительно.
Хорошо. Вечером, когда вы будете сидеть в гостиной возле камина и горячо обсуждать сегодняшний день, я вынесу вам свои глубокомысленные размышления, и тогда вам бедным и заблудшим всё станет понятно как дважды два четыре. Как когда то Прометей осветивший путь людям в мраке, так и я вам отдам свое сердце... эээ нет, нет отдам, я ж сдохну без сердца. Обойтетесь.
Вечером расклад за мной. Я буду очень серьезен. Самый серьезный из вас всех оставшихся.
А пока до вечера. Мне нужно сделать кой какие дела.

+2

80

Бебе написал(а):

Значит нам надо найти пару к Ядвиге,зомби.
Надо перечитать посты Ядвиги,благо что их не так много.

Да. Она писала в конце первого дня, вроде, список по всем.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)