Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)


Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)

Сообщений 81 страница 100 из 379

81

Виолетта написал(а):

В конце то дня? По мне так как раз ставка была на это.

да ладно?на общем слили Гарри. какая ставка?) я может чего не понимаю,мне Лоли тоже подозрительна,но она не могла знать что Ядвигу убьют.

0

82

Виолетта написал(а):

Ядвигу не голоснула, потому что нет привычки отсутствующих голосовать.

да ладно? :D  сказала та,кто против Альфонсо голосовал в первый день.

0

83

Лоли написал(а):

Ядвига, эх не зря я переголосовала на нее

Лоли написал(а):

а потом правильно на Ядвигу

8-)

0

84

Виолетта написал(а):

Я бы, вообще, попросила Судьбу посчитать его посты по делу.

Я слежу за тобой. Числануть? Вечером числану.

0

85

Бебе написал(а):

да ладно?   сказала та,кто против Альфонсо голосовал в первый день.

Сравнила. Ядвиги, вообще, не было в первый день, а этот то хоть высовывался в нужный ему момент.

0

86

Бебе написал(а):

да ладно?на общем слили Гарри. какая ставка?) я может чего не понимаю,мне Лоли тоже подозрительна,но она не могла знать что Ядвигу убьют.

А Ядвигу и не убили)

0

87

Виолетта написал(а):

Сравнила. Ядвиги, вообще, не было в первый день, а этот то хоть высовывался в нужный ему момент.

была-была)
ох,Ви....ты мне так зомби напоминаешь,прям жуть как!)

0

88

Виолетта написал(а):

А Ядвигу и не убили)

точно,только прочитала что она в результате допа разбилась..

0

89

Бебе написал(а):

была-была)

Стоп. Ядвиги не было во второй день, то есть вчера, поэтому я её и не стала голосовать. В первый, конечно, была я недавно только написала, что помню пост у неё в конце первого дня. Оговорилась, сорри.

0

90

Лоли написал(а):

Я тут по голосованию посмотрела, погляди ка что получается:
Вчера когда я  анализировала голосование, это выглядел так: (здоровых выделю красным, больных серым)
исходя из того, что больные скорее всего делились, то как ты назвала в первой волне :
Розитта-Лизетта
Лоли-Ядвига
Бебе- Гаргантюа
Афиноген-Лоли
Скорее всего должен быть еще один зомбированный в себе я уверена, поэтому это или Бебе или Розитта
Думаю, что возможно нездоровые не стали бы задваивать, т.к. к таким потом слишком пристальное внимание, скорее они расширяли круг (думаю тут надо 2 искать):
Виолетта-Альфонсо
Сильвестрио - Дионисий
Леонардо-Розитта
Гаргантюа-Пантелеймона
Дионисий-Сильвестрио
Педрилио-Леонардо
из 6 мне особо подозрительны трое последних, (даже наверное двое, с Гаргантюа я еще точно для себя не определилась) и не только тем что они крайне расширили круг боясь бросить тень на себя, ну про них писала чуть выше
ну и из последней четверки (скажем так задваивающих):
Лизетта-Розита
Ядвига-Пантелеймона
Альфонсо-Гаргантюа
Пантелеймона-Леонардо
Лизетта наверное, она всегда так своевременно оказывается на месте когда ее зовут, как впринципе и Пантелеймона, и Ядвигу хотелось бы уж увидеть...

Итак чумные у нас: Афиноген
                              Сильвестрио

Зомби:                   Ядвига и.....

Мое мнение, что четвертого в количестве  второго зомби надо искать однозначно во второй волне, тех кто безбожно расширил круг это...
Виолетта-Альфонсо
Сильвестрио - Дионисий
Леонардо-Розитта
Гаргантюа-Пантелеймона
Дионисий-Сильвестрио
Педрилио-Леонардо.

Как они голосовал в прошедшую ночь:

Виолета – Дионисий
Дионисий –Розита
Леонардо – Ядвига
Альфонсо-Гаргантюа
Сильвестрио – Гаргантюа
Педрилио – Гаргантюа
Альфонсо-Виолетта
Альфонсо - Ядвига

Вопрос:
Педрилио, каждый день тыкая в меня как в больного голосуешь за кого угодно (вчера увеличиваешь Гаргантюа, твой голос 4 и сливаешь его, а он мирный)
Виолета, ты где вообще????
Дионисий хочу тебя послушать дружище...
Леонардо ну условно мирный у меня, твое мнение по всему этому???? Как думаете где искать надо?

Я не поняла смысла этой огромной выкладки. Вроде же всё написанное было написано вчера. Только последний абзац? Зачем всё то было тащить? У чумного научилась :D

0

91

Виолетта написал(а):

Стоп. Ядвиги не было во второй день, то есть вчера, поэтому я её и не стала голосовать. В первый, конечно, была я недавно только написала, что помню пост у неё в конце первого дня. Оговорилась, сорри.

:)

0

92

Бебе
Дионисий
Леонардо
Педрилио
Лоли
Виолетта

Итак,Бебе мир,Лео мир,Педрилио хотца верить,он вчера вроде на Ядвигу напирал хорошо. Остается Дионисий Лоли и Виолетта. Дионисий обещал показать свои выкладки,но я почему то ему верю. У меня выбор между Лоли и Виолой. И я склонна больше к Лоли.

0

93

Дочитала.
Бебе - с голосованием работать будем?
Дионисий - острит до вечера, а уж вечером покажет мастер класс по серьёзности)
Леонардо - я, надеюсь, Рози была действительно детективом, потому как подозрительно активизировался красавчик наш.
Педрилио - вчера и сегодня пожелал не анализировать происходящее.
Лоли - тут букет набирается, посмотрю голосования сначала.
Виолетта - я здорова как и вчера и позавчера и поза позавчера))

0

94

Бебе написал(а):

Итак,Бебе мир,Лео мир,Педрилио хотца верить,он вчера вроде на Ядвигу напирал хорошо. Остается Дионисий Лоли и Виолетта. Дионисий обещал показать свои выкладки,но я почему то ему верю. У меня выбор между Лоли и Виолой. И я склонна больше к Лоли.

Никую какая ты доверчивая. Прям завидую.

+1

95

Виолетта написал(а):

Никую какая ты доверчивая. Прям завидую.

ага,и тупенькая. Два раза против Гарри голосовать и вчера так с Сильвестрио протупить(

Надо голосование анализировать. Ты умеешь это делать. А я пойду Ядвигины посты поищу и сюда выложу.
Но Лоли вчера против Ядвиги голосовала. Может это и хитрый ход,учитывая что Ядвиги вчера ваще не было,с чего бы она ее взяла и голоснула?..

0

96

Вот посты Ядвиги:
Короче я подумала... Лео, ты же не обидишься, что сегодня обойду тебя вниманием? Мне понравилась Пантелюша. Заодно посмотрим на засомневавшегося Гаргантюа.)))

Ути-ути, не понравилась фразочка "Панталемона – здесь вообще ничего нет, только флудильные улыбчивые посты"? Может возразишь?))
Подозреваешь? Тогда где голос? Помоги Лоли. :D


Еле перечитала еще раз, из-за неполадок с форумом. Вот что у меня после утренних мыслей.
1. Розита – флуда много, кое что высказалась, но высказалась мало, ждала пока остальные выскажутся, голос использовала удобно, против тихой на тот момент Лизетты
2. Бебе – держится уверенно, спокойна, пока подозрительность не вызывает
3. Дионисий – темная лошадка, нечего добавить
4. Афиноген – примерно  как и Дионисий, мало видно
5. Панталемона – здесь вообще ничего нет, только флудильные улыбчивые посты
6. Гаргантюа – еще один любитель удобств, ратовал за слив тихушника, выдал сначала скудный список, потом под убедительной просьбой Виолетты, даже смог поделиться мыслями
7. Леонардо – активизировался во второй половине дня, были не понятны его мысли, в том отношении, кого он все таки подозревает, пока не написал три имени гораздо позже
8. Педрилио – наносит визиты не часто, на флуд время не тратит, побольшей части по делу,  мыслями делится без труда
9. Ядвига – здорова и хочет еще пожить
10. Сильвестрио – и флуд и по делу, в целом пока не подозрителен
11. Лоли – Оставлю её на завтра. Понаблюдаю. Подозреваемых кроме меня у неё видимо нет. Резко отреагировала, когда увидела себя в моем списке. В ответку  проголосовала против меня.
12. Виолетта – опытна, легко делает анализы и характеристику всем. Сложно что –либо о ней сказать. Явно командует парадом. Расшевеливает остальных. Хочется верить, что мирная. Потому что в противном случае, может задурить голову всем остальным. Подозревает меня из-за некой неискренности, которую увидела утром. Что ж, её право.
13. Альфонсо – не часто виден, высказался в ответ оппонентам и про поведение плохишей, позже поделился мыслями
14. Лизетта  - не появлялась дольше всех, по убедительной просьбе Виолетты тоже написала свои мысли

И Панталемона и Дионисий сегодня тут были. От Панталемоны пока ничего. Дионисий высказывался вроде.
От Лизетты ничего нет, от Афиногена.

0

97

так,вернусь скоро и продолжу.

0

98

Пока по первому голосованию, вытащу свою простынь по первому голосованию

Первая волна
Розита - Лизетта
Лоли - Ядвига - надо идти перечитывать их диалоги. Были ли они наигранными или они действительно непара.
Бебе - Гаргантюа
Афиноген - Лоли

Итак, как обычно в первом числе есть нездоровые. И как выяснилось это чумной Афиноген. А теперь вопрос: вы правда считаете, что оба чумные ринулись в первую четвёрку? Да ещё один решил проголосовать подельника, несмотря на то, что ещё куча народа не голосовала. Если так, после - пожму им руку)

Далее те, кто решил безбожно расширить круг. Я знаю, что я мир и думаю, что один из оставшихся нездоров.
Виолетта - Альфонсо
Сильвестрио - Дионисий
Леонардо - Розита
Гаргантюа - Панталемона

Добавляет кандидатуры позже
При чём тогда, когда на Розите, Гаргантюа, Панталемоне было по два голоса. Мог подельник спасать введением новой кандидатуры? Мог. - этот вариант отпадает, потому что все трое мир. Тогда зачем расширили? Всем бросились в глаза голоса Сильвестрио - Дионисий? Так то красивый ход)
Дионисий - Сильвестрио
Педрилио - Леонардо

Те, кто задваивал И тут думаю тоже есть один, потому как пасти ситуацию любят нездоровые.
Лизетта - Розита (2)
Ядвига - Пантелемона (2)
Альфонсо - Гаргантюа (2)
Панталемона - Леонардо (2)

0

99

Бебе написал(а):

Надо голосование анализировать. Ты умеешь это делать.

Мне не нравятся эти слова) Ни такая уж я и умная :D

Отредактировано Виолетта (7 Мар 2012 17:11:25)

0

100

Сейчас по второму сделаю и сопоставим.

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Все сыты, но не все целы. (3 день)