Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Фенита ля комедия. (5й день)


Декамерон. Фенита ля комедия. (5й день)

Сообщений 1 страница 20 из 523

1

Все когда-то кончается. И радости и горе. И плохое и хорошее.

В эту решающую ночь закончилась жизнь еще одно итальянца. А он так хотел жить, он так бежал по дорожкам виллы от своего преследователя. Оглядываясь, он видел злобный оскал, безумные и бессмысленные глаза, тянущиеся к нему руки, он слышал злобный рык зомби... Пытаясь спастись Леонардо вбежал в открытую дверь терассы. Тут и настиг в решающем прыжке зомби. Чудовище долго смаковало мололое тело юноши. А потом, желая посмеяться над итальянцами, зомби подвесил останки Леонардо на дверь и приделал к голове пустую тыкву. Так умер Леонардо... Зомби не пощадил его даже в день рождения. Хотя какая зомби разница...

Зомби убил Леонардо (статус - мирный)

http://s06.radikal.ru/i179/1203/c1/179c52622274.jpg

Итальянца были шокированы циничностью зомби. Кто еще мог так убить и так надругаться над смертью? На чьи шуточки это было похоже? Дионисио!!! Все оставшиеся были твердо уверены, что это он, что только он мог так сделать! Дионисий был отдан в лапы судьбы, которая по воле людей и скинула несчастного Дионисия в пропасть с парящими над ней падальщиками...

На общем голосовании уходит Дионисий ( статус - мирный)

http://i052.radikal.ru/1203/85/73d5d27bc222.jpg

После всего произошедшего у опустошенной виллы стояли Виолетта и Педрилио. Виолетта посмотрела на Педрилио с ужасом - она моментально все поняла...что вряд ли она проживет еще хоть час...

В игре остались Виолетта (статус - мирная) и Педрилио (статус - маф, клан зомби)
Клан зомби побеждает в схватке Чумы, здоровых мирных и их, Зомби.

+1

2

С победой зомбари))) Молодцы))

+1

3

пфффф

0

4

ну Педрилио!!!!! обещала биться головой о стену... пошла((((

+1

5

Виолетта, Лео, как же вы так)))

0

6

Бебе, прости детка.

+1

7

Вот я лохушка :canthearyou:

+1

8

пф. проблемы со связью..бла бла. ну нафиг(

0

9

Ловец написал(а):

Виолетта, Лео, как же вы так)))

Чего так-то? Отсиделся этот Педрилио в кустах со второго дня, прикрывшись плохой связью. Это нечестно и некрасиво.

0

10

ну блин Дионисия то зачем????? ладно фиг с ним!!! Зомбари респект, особый Педрилио!!! Судьба, что за нарушения были? за что Розиту и Сильвестрио скинули???

0

11

Эмили написал(а):

за что Розиту и Сильвестрио скинули???

Это был откровенный ржач )))
Мы уссались ))) Ну я по крайней мере  :D

0

12

Я пожалуй только Сильвестрио похвалю, молодец) строчил характеристики как ненормальный :D

0

13

уже не первый раз... Бреда Пита помните???? такая же фишка балы, во блииин это я в первые 2 дня тыкала пальцем в обоих зомби, а онив меня :D

0

14

Эмили написал(а):

ну блин Дионисия то зачем?????

А кого? :D

Малина написал(а):

Чего так-то? Отсиделся этот Педрилио в кустах со второго дня, прикрывшись плохой связью. Это нечестно и некрасиво.

+100500

0

15

Кто новенький? Кого с дебютом поздравлять?))

0

16

Черт,я больше не играю)))
Я была уверена что Малина мафка,особенно когда она меня сливать начала...
Всю игру я ошибалась. С Гарри, с Сильвестрио,с Виолой,и как оказалось с Педро.вот мля(((((((

0

17

Поздравляю команду зомби, чека молодца, Дионисий ты мой герой

+1

18

Эмили написал(а):

Бреда Пита помните?

Та же история, без обид, но это не гуд мафигра.

0

19

Забава написал(а):

Это был откровенный ржач )))
Мы уссались ))) Ну я по крайней мере  :D

ну так.....

Малина написал(а):

Я пожалуй только Сильвестрио похвалю, молодец) строчил характеристики как ненормальный :D

да уж его то вообще почти никто не подозревал, только Дионисий)))

0

20

Виолетта, красавица  :surprise: 
Ладно. Всем спасибо за игру)

0


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Фенита ля комедия. (5й день)