Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Фенита ля комедия. (5й день)


Декамерон. Фенита ля комедия. (5й день)

Сообщений 61 страница 80 из 523

61

Забава написал(а):

Это что за хня вторую игру подряд?  Какого ху* у вас вошло в моду понижать рейтинги?

Малина написал(а):

Ну я понизила рейтинг и что? Нужно только по голове что ли гладить и плюсы раздавать? Извините у меня другое мнение и разрешение на понизить-повысить ни у кого спрашивать не буду.

А можем не нужно устраивать разбор полетов по мелочам? =)

0

62

Маркиза написал(а):

А извините мне мой тупой вопрос,но какого бена у Розиты вообще в личке делал Сильвестрио?..
Я что одна когда клоном ни с кем не общаюсь и не завожу даже лички кроме ведущего?.
мафы ясный перец,не в счет.

ну за это и был удален )))
Не было бы смайла, не было бы удаления )

+1

63

Мне прощше было играть, потому что моего колегу в первый день убили, и я в первый день на него написала пару фраз, а потом всех анализировать и подозревать  было легко, я одна же.

0

64

Судьба написал(а):

как смог. Однако - в самое яблочко и и Сильвестрио и с Педрилио. Тот же Ловец прям уверовал, что оба они мирные - а опытный и сильный игрок))

Мафия больше все равно на интуиции)так что опытность мафам может пригодиться лишь)

0

65

Маркиза написал(а):

А извините мне мой тупой вопрос,но какого бена у Розиты вообще в личке делал Сильвестрио?..

Розита перепутала и вместо меня свой статусный Сильвестрио отправила. Ну Сильвестрио вон не удержался, ответил радостно

0

66

Призрак написал(а):

А можем не нужно устраивать разбор полетов по мелочам? =)

А мне не нравится, что это входит в привычку )

0

67

Маркиза, Розита ошиблась личкой и написала мне что проверяет лоли, я обалдела когда увидела, и долго смеялась, не удержалась и отправила смайл.

0

68

Забава написал(а):

Какого хера ему надо было сдаваться???

Потому что, лично я считаю нечестно отсиживаясь (пусть даже по реальной проблеме) выигрывать.

0

69

Юль, поменяй мне, пожалуста, ник)

0

70

Короче говоря....ммм....когдя я уходила в тот вечер, я стала отправлять статусный голос, вспомнила, что ведущая просила слать ей голос не ответом на сообщение о статусе, потому что ей таких много слали, было легко запутаться....хихи....я пошла в первый пост дня и стала его мышкой перекручивать....ммм...видимо перекрутила лишнего и нажала на кнопочку ЛС у Сильвестрио, написавшего первый пост после Ведущей. :D

А тут личка такая, что и не поймешь сразу, кому пишешь....я еще уставшая былаааа....вооооот :flirt:

Ну и не заметила бы что послала Сильвестрио голос, если бы он не решил мне ответить смайлом. То есть я неумышленно нарушила правила, а он уже умышленно. Он решил воспользоваться, дать мне понять что знает, защищать меня и тем самым войти мне в доверие.  :D  Хитрый....хихи...Ну а я честный игрок и сразу же все рассказала ведущей.

Понимая, что меня может допнуть Сильвио, если он маф, а также могут выгнать утром из игры, я решила стрельнуть, чтобы сузить вам круг. Выбирала из Пантелемоны, Ядвиги и Лоли. Решила, что Пантелемону будет потярять в случае ошибки не опасно. Вот, простите, что подвела команду со своей лажей  :blush:

Может и помогла бы еще, потому что поняла, что зомби Педрилио по итогам двух дней и голосования. Но....если бы...да кабы... :D

ЧК с победой))

0

71

Малина написал(а):

Потому что, лично я считаю нечестно отсиживаясь (пусть даже по реальной проблеме) выигрывать.

а кто тебе мешал увидеть, что он маф? Дионисий же разглядел. И да.

ИНЕТ У ЧК РЕАЛЬНО ПЛОХОЙ

0

72

Судьба написал(а):

А если бы это была разводка?))

как это разводка?мы же без личек играем)))

0

73

Дионисий ты мой герой, я уссалась от его выкладок, это был треш, впервые вижу такого ржачного игрока, Запомню надолго что он следилза мной+ описание ко всем, что педрилио подарил афиногеновую кость, а лизетта балерина ходи на цыпочках, лоли любит математику как и бебе. в общем было весело.

0

74

Малинчик, да ладно тебе) Мы все равно молодцы, пусть нас никто и не хвалит :D :D :D

0

75

Маркиза написал(а):

А извините мне мой тупой вопрос,но какого бена у Розиты вообще в личке делал Сильвестрио?..
Я что одна когда клоном ни с кем не общаюсь и не завожу даже лички кроме ведущего?.
мафы ясный перец,не в счет.

Выше объяснили. Розита перепутала лички Судьбы и Дионисия.

0

76

Розита написал(а):

ведущая просила слать ей голос не ответом на сообщение о статусе, потому что ей таких много слали, было легко запутаться....хихи....

тк и знала, что ты этого не упустишь, и попытаешься и меня опосредованно виноватой сделать, красотка)

0

77

Малина написал(а):

Потому что, лично я считаю нечестно отсиживаясь (пусть даже по реальной проблеме) выигрывать.

ты о*уела что ли?
когда ты выигрывала я признавала твою победу
причем я старалась настолько насколько мне позволяла связь
для тебя нечестно - пусть будет так
мне по балда)) сиди грызи себе ногти что не против меня голосовала

0

78

Малина написал(а):

Потому что, лично я считаю нечестно отсиживаясь (пусть даже по реальной проблеме) выигрывать.

у нее правда инет тупил)

0

79

Забава написал(а):

а кто тебе мешал увидеть, что он маф? Дионисий же разглядел. И да.

ИНЕТ У ЧК РЕАЛЬНО ПЛОХОЙ

Ты говоришь, что против склок, зачем сейчас сама тему развиваешь эту?
Я верю, что проблемы с интернетом, речь о другом. Как рассмотреть что-то, если со второго дня её почти не было.

0

80

Маркиза написал(а):

как это разводка?мы же без личек играем)))

а вот атк) все могло быть) Может, это было бы лже-ошибка)
Я считаю, в любом случае надо было сообщать ведущей.

+1


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Декамерон. Фенита ля комедия. (5й день)