Релакс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах (регистрация игровых клонов)


Мафия. Затерянные в горах (регистрация игровых клонов)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для начала написала на 14 ролей, там по ходу будем корректировать.
Здесь игровые клоны должны оставить одно сообщение об участии в игре, зарегистрировавшись таким образом. Мне в личку надо прислать сообщение, что таким то клоном играет такой то. Кто каким клоном играет выяснять запрешено.
Итак в игре:
Стелла (занято) – бортпроводник. Высокая, красивая блондинка, без признаков интеллекта, услужлива пошла в стюардессы с единственной целью мир посмотреть и себя показать, мечтает найти постоянного спонсора.
Жорж (занято)– французский повар, мужчина средних лет страдающий отдышкой из- за чрезмерного веса, лысоват. Характер склочный, хотя и трусоват. Летел на конкурс по кулинарному искусству.
Патриция (занято) – невысокая полноватая блондинка, молодая жена, сразу после регистрации отправилась с супругом в свадебное путешествие. Спокойна, скромна, излишне доверчива.
Эдвард (занято) – молодой супруг, потомственный английский аристократ. Расточителен, любит азартные игры, прожигатель жизни, при  Патриции ведет себя как пай мальчик (старается побороть вредные привычки)
Седрик (занято) – бизнесмен, богат, честолюбив, эгоистичен, считает себя неотразимым, женщин меняет как перчатки. Считает: «Кто платит, тот и заказывает музыку». Летел на важные переговоры.
Соня (занято)– женщина средних лет, спокойна, уравновешена, летела на встречу с будущим мужем с которым познакомилась через инет (помешана на виртуальных знакомствах, ее анкеты есть на всех сайтах знакомств)
Чарли (занято) – отличница, умница, спортсменка, студентка летевшая на стажировку по обмену, привыкла к трудностям студенческой жизни, оптимистична, неприхотлива.
Гаральд (занято)– Физик -ядерщик, поперли из родного НИИ за безумные идеи создать идеальное оружие и стать властелином мира, чудаковат, необщителен, летает по миру пытаясь продать свои чертежи.
Салли (занято) – молодая вдова, без определенного возраста (сказывается большое количество пластических операций), недавно похоронила третьего богатого  мужа, в поисках нового. Горделива, стервозна, на всех смотрит свысока, кроме богатых, одиноких и не очень мужчин.
Антуан (занято)– фотомодель, кичиться своей внешностью, брезглив, женоподобен, любит  привлекать внимание, его ориентация остается тайной даже для него, готов со всеми лишь бы заплатили.
Магдалена (занято)– волонтер красного креста, летает по свету в поисках нуждающихся в помощи, но всегда в самые богатые и благополучные страны. Молода, амбициозна, считает себя почти святой мученицей.
Карлос (занято) – мелкий торговец марихуаной, криклив, драчлив, любить выпить и похвастаться количеством женщин которые у него были. Летел налаживать новые пути сбыта.
Кристина (занято) – борт инженер, обладает аналитическим складом  ума, самокритична, исполнительна, красива, всегда готова помочь, часто размышляет над сложными математическими формулами отчего бывает растерянна, окружающим кажется странной.
Мэйсон (занято)- молодой, подающий большие надежды хирург. Умен, красив, знает себе цену, вместе с тем клятву Гиппократа выполняет с кропотливым усердием. Летел на симпозиум врачей.

0

2

Всем привет! Кто желает косячек?

+2

3

Привет, ребятушки, пупсики  :flirt:

+2

4

Привет!
Никто не видел мой планшет?
Вечно я его теряю.

+2

5

Товарищи, уважаем себя и друг друга!!! Роль забираете только после того как я вам напишу что она свободна!!!! Во избежание эксцессов

0

6

Привет! Пока к будущему мужу не прилетела, зарегистрируюсь ещё на одном сайте, а то скучно.

Имя: Соня Незабудка
Возраст: 39 31
Рост: 165 170
Вес: 70 61 кг
Семейное положение: Помолвлена Не замужем
Есть ли дети: Да Нет
Материальное положение: Низкий заработок Стабильный средний доход

Познакомлюсь: С мужчиной 30-35 лет
Цель знакомства: Дружба и общение Любовь, романтические отношения

отпр-а-а-авить

+2

7

привет, надеюсь в горах будет не сильно холодно  :flag:

Отредактировано Эдвард (10 Мар 2012 16:16:28)

+3

8

Уважаемые жители земли, не будьте равнодушны... Мы должны всеми силами противодействовать военным конфликтам на нашей планете! От вас требуется всего то немного - сердечное участие и каких-то несколько бумажек - что вам стоит.
Я провожу семинары, тренинги, консультации по противоборству военным действиям. Господин, а вот для вас... и таких как вы у меня прописаны индивидуальные занятия, хоть прямо на борту этого лайнера! Возьмите мою виточку, господин!
Молодой человек, смотрю у вас айпад? введите в сроку браузера эту ссылку - http://www.icrc.org/rus/index.jsp Видите, как напряжена обстановка в Сирии! а вы с айпадом! Надо подумать о мире, где столько войн и насилия, и как вам повезло, что вы сейчас в бизнесс-классе, а не в Баб-Арме! Подумайте о тех, кто сейчас в Баб-Арме!!! вот спасибо...

уфф... как иногда глухи и бессердечны люди! Хорошо, что есть еще такие думающие о мире во всем мире, как я!

+3

9

Добрый день.Для кого добрый,а для кого и нет,но это неважно. А важно что я прекрасен и шикарен,и это не обсуждается. Девченки,готовьтесь выжимать трусики, Артур Пирожков Антуан к вашим услугам.

+4

10

Еле успел на самолет. Таксисты как черепахи, пробки - чуть не выбился из графика. Надеюсь полет будет спокойным. В последнее время такая нервотрепка, честно говоря. Всем привет.

+2

11

Привет всем, надеюсь никто не обманет доверчивую девушку?

+1

12

Здравствуйте, мужчины и жалкое подобие женщин. Почему нет красной ковровой дорожки на трапе для меня?

0

13

Привет, я как раз вовремя.

+1

14

Хмммм.... ВЫ же не собирались полететь без бортинженера?  :glasses:

+1

15

Ох простите, я задержалась. Только из другой страны прилетела

+1

16

кушать подано

+2


Вы здесь » Релакс » Прошедшие игры » Мафия. Затерянные в горах (регистрация игровых клонов)